Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2010, 12:57   #31
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Бедные шахтеры
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 13:19   #32
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

quatroddd, не, только не японцы...
мне тут один знакомый рассказывал про свой финик FX35 что ли... так там доводчики только на передних стеклах... сказал что сзади не ставят исходя из безопасности чтоб не прищемить ничего детям или еще кому то... вообщем просто экономия на спичках...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 13:23   #33
Sanek
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Sanek
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 782
Sanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

abola, Василий пассат отличный выбор, лучшее врятли чего подъберешь.
Sanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 13:26   #34
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Sanek,так он не вышел еще, ни цен ни комплектаций... а то будет как с текущим обрезок какой то... куча опций есть но незя...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 10:16   #35
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: красивая циферка...

efe, в начале-середине следующего года думаю менять. хочу сарайку, но не уверен что это будет суперб.
из кандидатов пассат В7, ситроен С5 да и наверное все, вчера на выставке видел инсигнию, ну до чего мелкий багажник...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 10:18   #36
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: красивая циферка...

abola, а чем суперб сарай плох?
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 10:30   #37
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: красивая циферка...

shpanenok, движок только один, полного привода нет, а ценник высоковат. да и не понятно как поведет себя крыша в пол машины, на наших дорогах, на больших буераках и лопнуть может...

Добавлено через 53 секунды

думаю что В7 за такие деньги будет не хуже.

Последний раз редактировалось abola; 01.09.2010 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 10:42   #38
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: красивая циферка...

abola, есть надежда что в следующем году они все же модельный ряд сараев расширят. И полный привод возить начнут, гады.

ps: А B7 полноприводный чтоли?
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 10:43   #39
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: красивая циферка...

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
вчера на выставке видел инсигнию, ну до чего мелкий багажник...
У друга инсигния-седан. Я прямо-таки в уныние впал, когда он багажник открыл. При том, что машина реально большая, все место в багажнике съедено полноразмерной запаской. Для европы, думаю, идет максимум докатка. Или вообще - ремкомплект.
Кстати, по поводу крыши - есть много машин с панорамной крышей - те же пежо или киа. Вроде не слышно жалоб на лопнувшую крышу. Там же поликарбонат - попробуй сломай его. Он царапается легко, а вот разбить его непросто. У нас в оптике, помнится, стояла наковаленка, на которой лежала линза из поликарбоната и молоток был. ТОму, кто разобьет была обещана пара линз бесплатно. Насколько мне известно, халява никому не обломилась - на тестовой линзе было много вмятин, но ни одной трещины. По крайней мере, мне не удалось ее разбить.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 10:49   #40
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: красивая циферка...

Sergun,так в инсигнии сарае я ожидал большего багажника! ну по крыше думаю по любому гарантия будет.

Добавлено через 1 минуту

shpanenok,надежда есть, кто то из манагеров там говорил про возможное расширение движков и комплектаций в будущем.
а по В7 поживем увидем, там и без полного привода вкусностей будет достаточно

Последний раз редактировалось abola; 01.09.2010 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупка, продажа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot