Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2014, 01:29   #81
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Comdir, +1! Тоже хотел прям как ты, в красках!
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 01:34   #82
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Galeley, я не призываю платить. Я не выступаю со стороны обеспеченных. Описал ситуацию как она начрналась и к чему привела.
но блин, по другом нашим согражданам (я не имею ввиду тех кто не ущемляет права других) не объяснить, что есть хорошо, а что плохо.
иными словами, я говорю что какать в лифте - это плохо, а Вы мне вторите, что Шниперсон на этом делает миллионы.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 01:41   #83
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
А, теперь, за это надо платить! Кто это решил? Ликсутов, жаждующий выйти на первое место в форбсе?
скажем так, что это скорее второй вопрос что надо платить... по уму надо было сделать подземные парковки или запретить ( как раньше кстати и было во многих местах, а теперь за бабло можно) парковаться на проезжей части в узких переулках и т.д. вопрос в том что сделано через задницу... и опять таки много где мест не хватает. переодически приходится наматывать круги почёта... если уж так хочется навариться баблом ничего не делая, научите таджиков рисовать разметку ёлочкой, там где позволяет место...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
иными словами, я говорю что какать в лифте - это плохо, а Вы мне вторите, что Шниперсон на этом делает миллионы.
эээ не... раз так то какать в лифте плохо для всех, однако некоторые это делают с завидной регулярностью и ничто им помешать не может... ну а ты говоришь что не сразу, но рано или поздно, с нами или без нас, их постигнет смерть/запор/уедут в другую страну и тоже не будут какать в лифте

да и вопрос платных туалетов как бы отпадает... то есть не надо строить платнрые туалеты, достаточно поставить знак срать тут, и там где вчера было нельзя (в переходе например или под входом в ТЦ) теперь стало можно, только оплати

Последний раз редактировалось abola; 16.11.2014 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 01:42   #84
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С НАШИМИ ВЛАСТЯМИ в политике заградительных штрафов и платной парковки.
Т.е. это не призыв платить? Так, мимо проходил чтоль?
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 01:47   #85
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение

эээ не... раз так то какать в лифте плохо для всех, однако некоторые это делают с завидной регулярностью и ничто им помешать не может... ну а ты говоришь что не сразу, но рано или поздно, с нами или без нас, их постигнет смерть/запор/уедут в другую страну и тоже не будут какать в лифте
Именно так и происходит. Так рождаются гетто.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
Т.е. это не призыв платить? Так, мимо проходил чтоль?
Галелей, где ты увидел что я призываю платить????
пять раз повторил, что если в центр, то еду на метре и не важно, на встречу деловую или в поликлинику.

Разорим Ликсутова - все на ОТ!!!
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 16.11.2014 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 01:47   #86
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

РадиоГубитель, не, погодь, будь последователен, если какой то там ресторан не может обеспечить пароковку для своих блатных и приблатненных гостей, то пусть валит куда нибудь за мкад! я правильно понял твой посыл про планктон и гендира конторы что не может обеспечить себе машиноместа?

Последний раз редактировалось abola; 16.11.2014 в 02:06.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 01:52   #87
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
по уму надо было сделать подземные парковки или запретить
Да, какие подземные? Ставлю я уже 20 лет тачку под окном на улице, по правилам. А мне скажут- езжай ка ты мил человек на подземный паркинг в 5-20 км от дома, там бесплатно и поставишь своё корыто. А, у твоего дома, мы будем брать плату, за твоё пустующее место. Как подземные, которые везде не построишь, смогут заменить улицу рядом с домом?
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 02:05   #88
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Galeley, речь не о доме, речь о центре, где реально проблема с парковкой и даже платной. а с другой стороны если их переместить под землю можно значительно увеличить пропускную способность улиц центра.

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
Как подземные, которые везде не построишь, смогут заменить улицу рядом с домом?
за границами ТТК это явно не потребуется. тем не менее парковка у домов тоже должна быть как то упорядочена. и паркинг подземный или не очень должен быть на расстоянии не более 500 метров кмк, с точки зркения здравого смысла...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 02:14   #89
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
galeley, речь не о доме, речь о центре
Ну, это твоя речь! А, речь властей и нового закона- об окраине, до 3 кольца. А, в перспективе- до МКАДа! А, дальше- плата за воздух! И будет тебе работодатель выдавать 1 баллон воздуха на месяц, а, дальше, крутись как хочешь.
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 02:26   #90
nem
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: всеволожск
Сообщений: 70
nem is on a distinguished road
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Если у меня перед домом поставят автомат платной парковки, на него случайно упадет бутылка.
з.ы. Печально смотреть на бедную Столицу, печально, что по другому людям инфу уже не донести.... дкмаю Питер на очереди
nem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Штрафы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot