Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2016, 17:13   #391
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Нету в третьем ни ровного пола, ни дизеля...
Ну и зачем он такой?
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 17:32   #392
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Нету в третьем ни ровного пола, ни дизеля...
Ну и зачем он такой?
Ну да, все плюсы сарая убрали...
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 17:39   #393
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Нету в третьем ни ровного пола, ни дизеля... Ну и зачем он такой?
Конкретно мне такой вполне подходит! Ровный пол как бы не принципиален, важен объем и вместительность багажника. Да и дизелеманией не страдаю, стоит дороже бензинового, а переплата за него на мой вгляд необоснована - 220 сил вполне хватает для него. Нет салона с алькантарой, вот с этим пытаюсь примириться - ну да кто знает, может еще появится.
Естественно все ИМХО, у каждого свой резон.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Ну да, все плюсы сарая убрали...
Не пойму логику - нет дизеля, значит нафиг не нужен... Может я один такой, но мне пофиг, главное сарай.

Последний раз редактировалось Biggy; 03.10.2016 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 17:47   #394
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Не образуется ровный пол у третьего Суперба. Так что ласкаться с милахой тёплой летней ночью с открытой панорамой не получится

660. Я же писал.
С хрена ли 660 если в новом каталоге для комби 619?
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 17:52   #395
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Кто-нибудь в курсе, есть такая шляпа в черном пластике?
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 17:52   #396
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Вот пожалуйста, 619 по шторку, у лифтбека по полку 584.
Изображения
Тип файла: jpg 1475506243799.jpg (85.2 Кб, 23 просмотров)
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 17:53   #397
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Не пойму логику - нет дизеля, значит нафиг не нужен... Может я один такой, но мне пофиг, главное сарай.
Не совсем так, логика другая, нет дизеля, вообще нет интереса к машине, брать прожорливый, требовательный к маслу и частоте замене мотор, заранее зная что будут известные проблемы с доливом масла, цепью и т.д не радует, сделали бы гарантию 4 года как на Ауди и можно спать спокойно все ИМХО
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 17:56   #398
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

И себе хотел бы на таких дисках взять тоже белую.
А их нет((

Добавлено через 2 минуты

thePadlo,
По поводу масла не в курсе, а когда летом был на тест-драйве, манагер в мейджоре сам предложил при покупке у них оформить 4 летнюю гарантию.

Последний раз редактировалось Biggy; 03.10.2016 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 18:11   #399
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Да хорош херню городить, жор масла был в 10 годах, 2012 года суперб ни капли масла ни долил за 206 тысяч, 2013 гв следущий суперб 277 тысяч км, ровно 600 грам на 10 тысячах подливал, 2015 сейчас суперб, 135 тысяч пробег, тоже от замены до замены, ни на одном не менял ни одной детали, ни цепи , ни помпы, Вы что с Тойоты пришли, они вечно грешат на Ваговские движки, у товарища 1.2 фольц Кадди 412 тысыч и помпа и цепь всё родное, где вы эти сказки наслушались про цепь, если не ошибаюсь она на весь срок службы двигаьеля, покрайней мере если я ошибаюсь вот Вам живой пример, за 277 тысяч она и не просилась, сказочники вы однако на форумах, начитаетемь нипоими где и несете эту хрень на весь брлый свет!!!

Добавлено через 11 минут

У брата жены Етти, 6 лет ей, 188 тысяч пробег, он молодой, мозг ей выносит этой шкоде по полной, его жена говорит гоним вечно так, что разметка мелькает как при взлете на самолете, он говорит кручу всегда пока не отсекет, так даже он ни чё в движке не трогал, ДСГ достала его, а двигун хотьбы хрен, да и не поверю чтоб Ваг сделал движок со сроком менне чем 500 тысяч км, у меня Вазы меньше 200 не ходили , а тут Ваг, так что бери этот сарай если нравится и спи спокойно, а уж какой крутящий момент у 2 литрового с холостых прям и расход, то дизель теперь и нахрен не нужен, 2 литра, 5.6 разгон, да какуй тут дизель теперь нужен с такойто динамикой и расходом?

Последний раз редактировалось Деня 192; 03.10.2016 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2016, 18:12   #400
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Деня 192, ну-ка найди мне в том самом своем официальном каталоге чёрный салон у Лаурина. А потом можешь сходить в балашихинскую Богемию и посмотреть его там воочию. Там же на табличке с ценой и комплектацией можешь узреть 660 литров багажника.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb combi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot