Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2016, 20:36   #431
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Я не хочу устраивать полемику, но владение супербом подразумевает нахождение владельца в определенной социальной группе, т.е. уровне доходов. В большинстве своем, если у человека доход больше среднего по нашей целевой группе, то он приобретет премиум и о супербе даже не будет думать
А вот это заблуждение...Суп в повседневной эксплуатации ничем не хуже и дешевле в обслуживании,чем премиум одноклассник,да и по надёжности очень неплох.
Смысл переплатить за премиум,только если гнаться за престижностью.Богатство не всегда идёт рука об руку с транжирством...

Последний раз редактировалось westkaa; 08.10.2016 в 20:50.
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 20:52   #432
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Пардон, значит я заблуждаюсь.... Ради экономии Вы готовы пересесть на жигули? По сравнению с супом в целом экономия будет....
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 21:00   #433
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

У нас в России понты ещё долго будут идти впереди планеты всей...Пока из людей совок полностью не выветрится...
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 21:21   #434
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
У нас в России понты ещё долго будут идти впереди планеты всей...Пока из людей совок полностью не выветрится...
А при чем тут понты и совок? Понты, я считаю, когда ты покупаешь дорогую ненужную (или которая тебе не по карману) вещь для хвастовства. Я нахожусь в том возрасте, когда приобретенная вещь кроме меня никого не волнует и не интересует.
Чувствую, админ удалит сообщения

Последний раз редактировалось Барсук СПб; 08.10.2016 в 21:31.
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 22:08   #435
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
А при чем тут понты и совок? Понты, я считаю, когда ты покупаешь дорогую ненужную (или которая тебе не по карману) вещь для хвастовства.
Оффтоп
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 22:20   #436
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Оффтоп
Так я и говорю про соответствие статуса и дохода. Для кого то наличие машины уже является роскошью.
С другой стороны, если средства позволяют, какой смысл экономить?
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 22:34   #437
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Сегодня с женой наконец-то в живую увидел новый сарай и он офигенен! Не знаю чего или у кого там висит в супербе, у меня на него дыбом!(уж простите за дерзость).
Жена говорит, что в живую он смотрится меньше, чем на фото, машина ей очень понравилась.
Смотрел в Атлант-М Тушино (на вид какая-то шарага), там манагер вообще не в теме суперба оказался. Стал уверять меня, что можно заказать с алькантаровым салоном, но потом порывшись в конфигураторе дал заднюю. Также сказал, что если сейчас заказывать, то сборка моего заказа на конвейере начнется только в феврале. Короче, жду расширения предложений на Суперб и если, все сложится наконец-то закажу.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 23:20   #438
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
С другой стороны, если средства позволяют, какой смысл экономить?
Оффтоп
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 23:50   #439
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Biggy, не компетентность некоторых работников од очень меня печалит.Вчера в пеликане на рецепшене мне доказывали, что я могу без проблем заказать дизель какой хочу,затем подошел товаришчь очень похожий на начальника и говорил, что дизель в России никто покупать не будет и ни кому он не нужен .Я говорю им, вот я потенциальный покупатель дизеля и я знаю еще человек 30 ,которые теоретически тоже хотели бы.Человек начал ссылаться на наше говнотопливо,я ему традиционно намекнул про говнотопливо в Белорусии и в Украине,после чего он куда -то пропал ,сославшись на неотложные дела.Ну как так-то? И эти люди - продают и обслуживают наши машины .
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2016, 00:17   #440
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Оффтоп
Мы говорим об одном и том же. Я начинал с того, что если бы цена на суп3 была как на суп2 он был бы более привлекателен.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Biggy, не компетентность некоторых работников од очень меня печалит.Вчера в пеликане на рецепшене мне доказывали, что я могу без проблем заказать дизель какой хочу,затем подошел товаришчь очень похожий на начальника и говорил, что дизель в России никто покупать не будет и ни кому он не нужен .Я говорю им, вот я потенциальный покупатель дизеля и я знаю еще человек 30 ,которые теоретически тоже хотели бы.Человек начал ссылаться на наше говнотопливо,я ему традиционно намекнул про говнотопливо в Белорусии и в Украине,после чего он куда -то пропал ,сославшись на неотложные дела.Ну как так-то? И эти люди - продают и обслуживают наши машины .
А в каких областях компетентность присутствует? У меня складывается впечатление, что люди или поглупели, или сидят не на своих местах. Пример, на нашей фирме затеяли ремонт и привлекли для этих целей специализированные организации. Смотрю сантехник пришпандоривает батарею прямо к стене без всякого уровня. Подхожу к нему спрашиваю: "как ты проверяешь наклон батареи и известно ли тебе, что расстояние от стены до батареи должно быть не менее 15мм?". Хлопает глазами, мол, что за умник нашелся. Ладно идем дальше, вешают вентиляционную систему, спрашиваю:" чем будете проверять расход воздуха?". Опять в глазах непонимание. И это специализированные организации.

Последний раз редактировалось Барсук СПб; 09.10.2016 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb combi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot