Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.12.2013, 11:13   #31
Spiritus
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Spiritus
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 391
Spiritus will become famous soon enough
По умолчанию Re: машина vs метро

Внесу свои 5 копеек - я не живу и не работаю в Москве, но иногда (раньше чаще, теперь - реже) приходится ездить в Москву по делам. Последнее время я оставляю машину на перехватывающей парковке м. Домодедовская, а дальше - на метро. Удобнее схему сложно придумать. Так вот вопрос - почему парковки перехватывающие пустуют? Дорого? Неудобно? А, ответьте жители Мск
Spiritus вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 11:15   #32
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
у меня коллега бывший по работе, свалил из Мск. купил кусок земли по Воронежем, построил дом, провел крутую выделенку до дома и работает 90% времени удаленно, пару раз в месяц мотается в Мск.
я бы так, наверно, не смог - я родился тут.
а он родился в деревне и задолбался жить в этом человейнике и ему это просто супер.
Оффтоп
ЭТО ОН вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 11:16   #33
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от spiritus Посмотреть сообщение
Так вот вопрос - почему парковки перехватывающие пустуют? Дорого?
Платить наверное никто не хочет. Вот около метро Новокосино две большие бесплатные парковки практически всегда полны (сейчас правда одну закрыли и народ по окрестным дворам машины распихивает).
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 11:19   #34
Spiritus
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Spiritus
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 391
Spiritus will become famous soon enough
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Платить наверное никто не хочет. Вот около метро Новокосино две большие бесплатные парковки практически всегда полны (сейчас правда одну закрыли и народ по окрестным дворам машины распихивает).
НО денег вполне моральных стоят, да и удобно - охрана, ограждения. Вот правительство старается, а никому не нужно.
Spiritus вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 11:22   #35
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от spiritus Посмотреть сообщение
НО денег вполне моральных стоят, да и удобно - охрана, ограждения. Вот правительство старается, а никому не нужно.
если бы оно старалось- то Москва не была бы центром мира. и не съезжаюлись бы отовсюду в нее.
Денис. вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 11:27   #36
Spiritus
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Spiritus
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 391
Spiritus will become famous soon enough
По умолчанию Re: машина vs метро

Ну это прям глобально очень. Вопрос темы определенный - почему не ездить на ОТ
Spiritus вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 11:27   #37
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от spiritus Посмотреть сообщение
НО денег вполне моральных стоят, да и удобно - охрана, ограждения. Вот правительство старается, а никому не нужно.
муниципальные перехватывающие парковки, насколько я знаю, не просто бесплатны - там еще выдают билеты на метро на 2 поездки на халяву тем, кто оставил машину.
я никогда не пользовался, так как мне не актуально - у моего метро такой нету. вообще, идея отличная, но их мало, штук 5-6 вроде по всему городу.
абырвалг вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 11:30   #38
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от Spiritus Посмотреть сообщение
Ну это прям глобально очень. Вопрос темы определенный - почему не ездить на ОТ
так все основные причины уже озвучены выше. копаем глубже)
Денис. вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 11:51   #39
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: машина vs метро

Живу и работаю рядом с метро. Преимущественно езжу на машине. Так быстрее.

P.s. Но в ОТ не вижу никакой проблемы. Кроме того, нервов там тратится меньше чем на дороге.
LeftHook вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 12:13   #40
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: машина vs метро

Денис., у вас там ещё же считай трасса проходит по городу, раньше частенько через вас в Пушкинский район ездил. А так это в любом городе 17-19 все с работы прут и начинаются стояния на светофорах, с одного зелёного уже не проедешь.
Wint вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
дороги пробки метро

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot