Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2016, 18:15   #131
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
На новом ХС90 есть виртуальная педаль
Чё, серьёзно?
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 18:34   #132
leontime
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 278
leontime is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Damast Посмотреть сообщение
В общем проверил следующую последовательность действий, приехали сумки в багажнике, перед выходом предварительно из салона открываем багажник кнопкой, выходим, запираем свободными руками как кому удобно, мне пальчиком, забираем сумки, пинок, все закрыто.. вот.. не знаю как в предыдущей версии но в моей машине датчик срабатывает от трубы до трубы выхлопной примерно в таком диапазоне.
Сегодня тоже провел эксперимент, приехал, открываем багажник, ставим на сигу. В багажнике пару сумок, берем в каждую руку по сумке, и легким взмахом руки касаемся кнопки закрытия( высота крышки у нас регулируется под рост)
leontime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 19:38   #133
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

leontime,
в тот единственный раз когда я нес тяжелелую кофе-машину... я закрывал багажник, нажимая кнопку носом. Так что да, главное - отрегулировать под свой рост .


Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
На новом ХС90 есть виртуальная педаль
там много чего есть, в том числе и регулировка климат контроля исключительно через сенсорный экран. Изврат тот еще. Но модно же, куда деваться... Много там хорошего, но некоторые решения все равно спорные.

А вообще число почитателей данной функции меня удивляет и убеждает в том, что она нужна, ну по меньшей мере почитателям . Хотя IMHO для поездок за город рукомойник в переднем крыле таки полезнее. Всем мир.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2016, 06:21   #134
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
и легким взмахом руки касаемся кнопки закрытия( высота крышки у нас регулируется под рост)
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
я закрывал багажник, нажимая кнопку носом.
Это похоже на: найди тысячу причин почему у меня комплектация хуже, но мне так больше нравится (где то давненько боянище встречался про покупку Ф Фокуса абсолютно барабанэдишен).

Вы сейчас описали ситуации, из которых вышли без этой педальки (я и с четырьмя пакетами без педали справляюсь), неужели с педалью это было сложнее/неудобнее!?
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2016, 06:31   #135
leontime
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 278
leontime is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Это похоже на: найди тысячу причин почему у меня комплектация хуже, но мне так больше нравится (где то давненько боянище встречался про покупку Ф Фокуса абсолютно барабанэдишен).
Опять передергиваете, ну тогда можно назвать всех кто заплатил за эту опцию жертвами маркетологов )))
Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Вы сейчас описали ситуации, из которых вышли без этой педальки (я и с четырьмя пакетами без педали справляюсь), неужели с педалью это было сложнее/неудобнее!?
я где-то написал что она не удобна?) речь шла о том, что она почти бесполезна
leontime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2016, 06:54   #136
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
Опять передергиваете, ну тогда можно назвать всех кто заплатил за эту опцию жертвами маркетологов )))
Ооо, ну это уже классика! Кмк, такое определение придумали те, кто пытается перед окружающими оправдаться за то, что нет каких то опций и/или возможности, например, авто сменить.

Можешь объяснить в чем жертва то, если чел выбрал (из предложенных) удобную для себя опцию?
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2016, 07:14   #137
Damast
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Suomi
Сообщений: 99
Damast is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Я вообще выбрал пакет стаил, в которой по мимо педали, ну продался я маркетологам хотел пидаль пришлось взять целый пакет стаил.
Damast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2016, 07:45   #138
leontime
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 278
leontime is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Damast Посмотреть сообщение
Я вообще выбрал пакет стаил, в которой по мимо педали, ну продался я маркетологам хотел пидаль пришлось взять целый пакет стаил.
Хоть кто-то признался =) это юмор

RomanSM, опять вы выбираете крайность, речь шла об удобстве использования. И никаких доводов не смогли привести, чем закрытие багажника ногой удобней взмаха руки...
leontime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2016, 07:53   #139
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
чем закрытие багажника ногой удобней взмаха руки...
Серьезно? Махать рукой, с пакетами в ней, удобней чем воспользоваться педалькой!? Видимо, слишком разное восприятие реальности у нас с тобой. Проще говоря: ой, все....
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2016, 08:04   #140
leontime
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 278
leontime is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Серьезно? Махать рукой, с пакетами в ней, удобней чем воспользоваться педалькой!? Видимо, слишком разное восприятие реальности у нас с тобой. Проще говоря: ой, все....
Да ладно, балансировать на одной ноге с пакетами и махать ногой, проще чем поднять руку и коснуться кнопки ?

Может вам тяжелое поднимать нельзя, надорвётесь, тогда вопросов нет ))
leontime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
оффтоп, флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot