Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2013, 12:08   #1041
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Папа Стифлера Посмотреть сообщение
Поучительно
о...офигеть... зато быстро, не мучался.
Стараюсь всегда смотреть в зеркала, перестроения стараюсь планировать заранее. Бывает в плотном потоке иногда "уходишь" быстро в "окно" между машинами в соседнем ряду, на такие случаи всегда посматриваю часто в зеркало, чтобы какой хруст не выскочил... но если он идет на много быстрее потока, да еще лавируя между рядами, так можно и не заметить...

не приведи Господь.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 13:00   #1042
bikerboy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Россия...
Сообщений: 125
bikerboy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Я тоже частенько смотрю по зеркалам. И по внешним и по внутреннему. Но иногда по МКАДу едешь, смотришь в зеркала, вроде всё спокойно. И как вдруг спорт какой-то быстро сблизился. Иногда аж пугаюсь. И в вслед матерюсь ему... Такие на спортах появляются вообще неожиданно.
bikerboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 13:40   #1043
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Продолжение инцидента с мотоциклом и зеркалом
http://www.youtube.com/watch?v=AXa_OcSfjS4
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 13:57   #1044
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Продолжение инцидента с мотоциклом и зеркалом
Это вчерашнее,местный "4 канал"
Вот Рен тв есть еще
__________________
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 14:01   #1045
bikerboy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Россия...
Сообщений: 125
bikerboy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Kelt,
А чувак ссыклооо. За свои действия не отвечает. УРОД!!!
bikerboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 14:07   #1046
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

bikerboy, надо возвращаться в 90-е и возить с собой, как минимум, биту...
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 14:38   #1047
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Касаемо всеми обсуждаемого конфликта. Ситуация абсолютно прогнозируемая, что фокус будет перед тобой перестраиваиться, чтобы объехать помеху, так нет же! Спорт валит мол ему все должны, а потом обиженным себя выставляет. Но и вина фокуса тоже есть. Моргни фокус авариечкой (всякое бывает), никакого развития дальше бы и не было. Так он же дальше дерзить начинает (мне показалось что второй раз он спецом мотоциклиста бортануть хотел), при этом сидя в своей коробке. Как говорится: замахнулся - бей! Выйди и скажи, что ты думаешь по этому поводу. Все же люди, можно, как говорится, понять и простить.

Добавлено через 4 минуты

И ещё добавлю, нигде на мотофорумах не встречал чтобы мотоциклиста кто-то пытался защитить, т.к. тут более чем очевидно всё.

Последний раз редактировалось Baddaddy; 16.08.2013 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 16:50   #1048
bikerboy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Россия...
Сообщений: 125
bikerboy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Kelt,
Я думаю это уже на крайняк. От отморозков...
Хотя когда работал в Новосибе. Частенько попадался мотоциклист на Каве литровом. Так у него сбоку на моте как сабля бита была. И в пробке одна дура на Королле прям перед ним мордой закрыла "окошечко". И он оказался между мной и этой дурой. Ну я конечно подвинулся. И услышал в ответ "Спасибо" и большой палец. А эта девушка посмотрела на меня так как-будто я совершил что-то ужасное.
И сейчас, ездил по делам по городу. На перекрёстке мужик на Голде потихоньку протискивался. Не впритык. А какой-то м...дак на Камри вывернул морду налево и закрыл ему место. Ну а я недолго думая: взгляд в зажнее зеркало, сигналю мужику и говорю: "Давай я назад сдам и ты проедешь". Всё... Ничего сложного. А водитель Камри с глазами по 10 рублей на меня смотрел...
Так что это всё зависит от "головы" водителя.
bikerboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 20:58   #1049
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Baddaddy Посмотреть сообщение
Касаемо всеми обсуждаемого конфликта.
Тут свежак http://ekburg.tv/summa_mnenij/20116/
__________________
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 21:50   #1050
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

байкер просто баран, а на фокусе олень фестивальный. последнее время крайняя редкость увидеть вменяемого байкера. Сегодня стоит ряд машин в правом ряду с включенными поворотниками направо на светофоре. Включается зеленый, все трогаются и появляется баран на байке который мчится практически по поребрику прямо. Таких чудил немерено и таких не жалко.
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot