Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2014, 12:01   #31
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

4epBb,
я в свое время ездил смотреть Yaris Verso. Я открыл дверь, закрыл дверь. Она показалась мне какой-то бумажно-фанерной по ощущениям и звуку. Потом поехал смотреть А2 (то же самое по деньгам было). Вот берешь дверь в руки и понимаешь, что это - дверь (и это при том, что она целиком из алюминия), а не поделка под нее.


СтражДорог,
к сожалению практика представленных на российском рынке моделей и комплектаций показывает все же любовь народа к внешнему виду, а не к начинке. Если уж даже суперб в базе предлагали без ESP, то что говорить о более недорогих авто.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 12:04   #32
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Вот живой пример как люди отдают предпочтение автомобилю. Изрядно улыбнуло: "Шькода, та не, я таже садиться не буду в нее"))
Так многие до сих пор не знают что от самой "skoda" в супербе один шильдик...все остальное давно от vw.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 12:23   #33
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от arnage Посмотреть сообщение
Так многие до сих пор не знают что от самой "skoda" в супербе один шильдик...все остальное давно от vw.
Три года назад я сам так думал. Пока друг не попросил довезти до салона, он йети тогда заказывал.
После полутора лет на супербе иногда захожу в японские салоны. Один шлак у них продается. Как уже сказано- пустые невесомые двери, экономия на мелочах, беда с эргономикой и пр.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 12:47   #34
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
После полутора лет на супербе иногда захожу в японские салоны. Один шлак у них продается. Как уже сказано- пустые невесомые двери, экономия на мелочах, беда с эргономикой и пр.
Это да, у япов остался только один весомый актив - почему-то народная любовь.
Хотя у нас сейчас супербов по Донецку полно, кто-кто, а дончане распробовали.
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 12:49   #35
Ganstep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Ganstep is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Денис.,
Я бы даже сказал - экономия на всем. Недавно был в салоне Тойоты, стал смотреть Вензу, двери - действительно невесомые, верхняя часть дверной карты - гулкий пластик, да там весь салон гулкий дешевый пластик. Но на вопрос, может это просто такая комплектация (базовая), менеджер автосалона задал мне встречный вопрос - а чем это плохо? Я даже не нашелся что ответить А где мягкий? - спросил он. Ну я сказал, что в пассате например, да и вообще в немцах. Это единственное, что в них лучше! - последовал ответ. Мало того, что машины, мягко говоря, деревянные, так и менеджеры такие же... А ведь еще год-полтора назад я бы защищал Тойоту до последнего...
Ganstep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 12:53   #36
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Ganstep Посмотреть сообщение
Денис.,
Я бы даже сказал - экономия на всем. Недавно был в салоне Тойоты, стал смотреть Вензу, двери - действительно невесомые, верхняя часть дверной карты - гулкий пластик, да там весь салон гулкий дешевый пластик. Но на вопрос, может это просто такая комплектация (базовая), менеджер автосалона задал мне встречный вопрос - а чем это плохо? Я даже не нашелся что ответить А где мягкий? - спросил он. Ну я сказал, что в пассате например, да и вообще в немцах. Это единственное, что в них лучше! - последовал ответ. Мало того, что машины, мягко говоря, деревянные, так и менеджеры такие же... А ведь еще год-полтора назад я бы защищал Тойоту до последнего...
Мне даже стало стыдно что заказал японца
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 13:00   #37
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Denis123,Ты заказал Лехуса. Это другое. Я бы с удовольствием поменял Суперб на GS350 AWD...
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 13:05   #38
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Ganstep Посмотреть сообщение
Это единственное, что в них лучше! - последовал ответ.
А как насчет откровенно слабое ЛКП. Недавно друг искал Теану 2010 - 2011 года. Эту машину нереально найти с некрашеными капотом и крошкой багажника. Первый после первой зимы покрывается сколами и начинает цвести , все перекрашивают по КАСКО, второй просто забиватеся дорожной солью и реагентами и, как следствие, тоже начинает цвести... Про предыдущую Камри с багажником была таже история...
Да, и про популярность у авто-угонщиков попрошу не забывать!
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 13:06   #39
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

На теане убрали v6 2.5. Поставили рядную четверку. Кмк, это шаг назад, так как одно время ниссан делал упор на малообьемные 6-цилиндровые моторы, мотивируя это высокой надежностью такого типа движка. Небось, АвтоВАЗ посоветовал
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 13:06   #40
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
У пассата дверь выштамповона из цельного куска, плюс мощные петли.
однако это не мешает греметь пассату(в смысле сверчков по всему салону как и у суперба),в отл.от япов(хотя там и греметь особо нечему).
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
accrod, camry, optima, superb, teana

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot