Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2016, 14:31   #481
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
И еще. Сегодня заметил, что при выключении зажигания предложение на экране типа " Заберите, пожалуйста, свой телефон! ОК?".
Появляется в том случае, если действительно телефон не в кармане лежит, а на силении!!!!!!!
Ужас! Мой друг-суперб за мной подсматривает
Оно выскакивает, если телефон перед выключением зажигания был подключен к машине.
Но я обратил внимание, что когда мне выскакивало сообщение "смотрите на дорогу", я действительно не смотрел на дорогу. Уже стал подозревать, нет ли здесь камеры в салоне)
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 14:53   #482
Lim
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 21
Lim is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
Компания Volkswagen отзывает 614 автомобилей Skoda Superb III, проданных в России в 2015-2016 годах, сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569cbd9e9a794701ec6065ec
Спасибо,
Нашел свой VIN.
Пока моя машина стоит у дилера эту недоработку проверили. У моей все оказалось норм.
Lim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 15:27   #483
Ghole
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ghole
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Ghole is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Lim Посмотреть сообщение
Спасибо,
Нашел свой VIN.
Пока моя машина стоит у дилера эту недоработку проверили. У моей все оказалось норм.
Мою ещё перед НГ проверили.
Ghole вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 16:28   #484
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Оно выскакивает, если телефон перед выключением зажигания был подключен к машине.
Но я обратил внимание, что когда мне выскакивало сообщение "смотрите на дорогу", я действительно не смотрел на дорогу. Уже стал подозревать, нет ли здесь камеры в салоне)
Куда крестьянину податься? Айфоны с айпадами за нами следят, теперь вот и авто тоже следят?
На самом деле, включив ассистент выезда с парковки, получаешь предупреждения о дорожной обстановке, с одновременным выключением звука радио, появлением изображения своей машинки на Болеро с обозначением опасного сближения, ну и надписью - " Следите за дорогой!"
Я вот сегодня выезжал на Т-образный перекресток, справа приближалась на большой скорости машина, ассистент сразу ее зафиксировал и предупредил
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 21:47   #485
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Maxxxx Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемые форумчане, подскажите, брал ли кто резиновый коврик (корыто) в багажник? Есть какие варианты? В Пассат брал LLocker, сейчас у них для новой Шкоды еще нет...
Поставил оригинальное корытце, когда забирал авто у од. Ровно такое же, как и на предыдущем было, чуть больше (длиннее)ессно. Пластик, лёгкое, встаёт очень точно, чистится легко. Предыдущее как новое, отслужило три года, ушло с авто.
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 21:55   #486
superb001
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 29
superb001 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Уважаемые счастливые владельцы new супа! Столкнулся с проблемой работы климатконтроля. При притормаживании запотевают стекла. Пробовал отключать авто режим, включал все положения обдува при фиксированной скорости работы вентилятора, менял режим работы климата - проблема осталась. Очень досаждает, особенно при поездке по дороге с частыми поворотами. Никто не сталкивался с этим?
superb001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 22:02   #487
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от superb001 Посмотреть сообщение
Уважаемые счастливые владельцы new супа! Столкнулся с проблемой работы климатконтроля. При притормаживании запотевают стекла. Пробовал отключать авто режим, включал все положения обдува при фиксированной скорости работы вентилятора, менял режим работы климата - проблема осталась. Очень досаждает, особенно при поездке по дороге с частыми поворотами. Никто не сталкивался с этим?
Та же фигня, нно вот корреляцию не вычислил, за притормаживание не уверен, но понаблюдаю.

Добавлено через 4 минуты

Сломал новый автомобиль!!!
Умудрился изорвать в моторном отсеке уплотнители из вспененной резины -примёрзли к крышке капота, с ними и открыл моторный отсек. Силиконовый спрей, вовремя нанесённый, избавил бы от проблемы.

Последний раз редактировалось Nikodim; 18.01.2016 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 22:33   #488
superb001
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 29
superb001 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Ghole Посмотреть сообщение
Мою ещё перед НГ проверили.
А я свою сразу после покупки проверил - все в норме, а сейчас отзыв...
superb001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 22:49   #489
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
Та же фигня, нно вот корреляцию не вычислил, за притормаживание не уверен, но понаблюдаю.

Добавлено через 4 минуты

Сломал новый автомобиль!!!
Умудрился изорвать в моторном отсеке уплотнители из вспененной резины -примёрзли к крышке капота, с ними и открыл моторный отсек. Силиконовый спрей, вовремя нанесённый, избавил бы от проблемы.
Эти уплотнители как-то девовато прикреплены в пазах. Это факт
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 22:57   #490
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

superb001,
проверьте салонный фильтр и не включен ли режим автоматики в плане работы заслонки, которая реагирует на "плохой" воздух снаружи. Если включить циркуляцию внутри салона, то как раз махом все будет запотевать.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot