Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2015, 12:40   #411
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию SKODA Yeti с максимальной выгодой в Атлант-М Тушино!

Только до конца августа в Атлант-М Тушино действует привлекательное предложение на покупку модели ŠKODA Yeti. Приобретая автомобиль Yeti в комплектации Active, Вы сможете получить суммарную выгоду до 70 000 рублей, а в комплектации Ambition или Elegance - до 100 000 рублей!
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2015, 16:45   #412
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Обратился с вопросами на тему гарантии в атлант... Мастер приемщик Андрей С. настоящий боец за бюджет производителя)))
Еще на осмотре и обсуждении моих "впечатлений" отчетливо заявил, что дефектов не будет выявлено и за диагностику будете платить...
Посторонние шумы при работающем кондиционере он ЧУДЕСНЫМ образом обосновал - ну а как вы хотели, у вас же не новая машина, а ей уже почти 2 года! Бред ))) те отчетливый гул-шум компрессора кондея не является браком))) тк он работает! И что бы признать неисправность вам нужна неработающая система
А с рулевой или иной системой тот же подход? ни с ауди, ни с хюндаем, ни с опелем таких проблем не было)))) адекватное отношение дилера всегда полное понимание ситуации и помощь в решении. Здесь же исключительное безразличие (даже с осознанием реального отличия и отчетливой разницы в звуке на моем автомобиле и их тестовом)

Весьма разочарован совковым подходом в работе вашего персонала
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2015, 17:10   #413
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
Обратился с вопросами на тему гарантии в атлант... Мастер приемщик Андрей С. настоящий боец за бюджет производителя)))
Еще на осмотре и обсуждении моих "впечатлений" отчетливо заявил, что дефектов не будет выявлено и за диагностику будете платить...
Посторонние шумы при работающем кондиционере он ЧУДЕСНЫМ образом обосновал - ну а как вы хотели, у вас же не новая машина, а ей уже почти 2 года! Бред ))) те отчетливый гул-шум компрессора кондея не является браком))) тк он работает! И что бы признать неисправность вам нужна неработающая система
А с рулевой или иной системой тот же подход? ни с ауди, ни с хюндаем, ни с опелем таких проблем не было)))) адекватное отношение дилера всегда полное понимание ситуации и помощь в решении. Здесь же исключительное безразличие (даже с осознанием реального отличия и отчетливой разницы в звуке на моем автомобиле и их тестовом)

Весьма разочарован совковым подходом в работе вашего персонала
По другому у них не бывает.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2015, 17:22   #414
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
По другому у них не бывает.
Иногда бывает - мне согласовали замену задних стёкол из-за помутневшего хрома в течение 5 минут без каких-либо попыток отвертеться от замены.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2015, 17:55   #415
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Иногда бывает - мне согласовали замену задних стёкол из-за помутневшего хрома в течение 5 минут без каких-либо попыток отвертеться от замены.
Немного другой случай. Эти форточки -известный косяк вага.
С нестандартными же ситуациями дилер любит бодаться.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 07:57   #416
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

я даже менять эту форточку не стану...так как все равно помутнеет...смысл просто так ковырять элемент? я ни когда не придумываю проблемы из воздуха.
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 12:38   #417
Ganstep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Ganstep is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Я там на прошлой неделе проходил ТО и попросил послушать звук, с которым закрывается багажник (там в конечной фазе какой-то бум происходит). Подрегулировать если что не так.. Ответ был про некоего друга у которого тоже есть суперб и у него такой же звук при закрытии... Настоящие, сука, профессионалы... Клейма ставить негде...
Зато предупредили о предстоящих звонках из представительства Шкода и необходимости выразить высшую степень восхищения от посещения сервиса
Ganstep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 12:40   #418
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
я даже менять эту форточку не стану...так как все равно помутнеет...смысл просто так ковырять элемент? я ни когда не придумываю проблемы из воздуха.
У меня за год не помутнела.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2015, 12:32   #419
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
Обратился с вопросами на тему гарантии в атлант... Мастер приемщик Андрей С. настоящий боец за бюджет производителя)))
Еще на осмотре и обсуждении моих "впечатлений" отчетливо заявил, что дефектов не будет выявлено и за диагностику будете платить...
Посторонние шумы при работающем кондиционере он ЧУДЕСНЫМ образом обосновал - ну а как вы хотели, у вас же не новая машина, а ей уже почти 2 года! Бред ))) те отчетливый гул-шум компрессора кондея не является браком))) тк он работает! И что бы признать неисправность вам нужна неработающая система
А с рулевой или иной системой тот же подход? ни с ауди, ни с хюндаем, ни с опелем таких проблем не было)))) адекватное отношение дилера всегда полное понимание ситуации и помощь в решении. Здесь же исключительное безразличие (даже с осознанием реального отличия и отчетливой разницы в звуке на моем автомобиле и их тестовом)

Весьма разочарован совковым подходом в работе вашего персонала
Уважаемый Николай854 , здравствуйте!

Благодарю Вас за то, что Вы выбрали автомобиль марки Škoda и пользовались услугами нашего технического центра.
Поскольку данные, озвученные Вами и данные, полученные от мастера-консультанта, несколько разнятся, то предлагаю Вам повторно посетить наш автоцентр для проведения проверки.
Проверка будет проводится на безвозмездной для Вас основе.
Для уточнения даты и времени визита прошу Вас связаться со мной либо по электронной почте, либо по телефону (см.подпись).
Сожалею о том, что посещение нашего автоцентра вызвало у Вас негативные эмоции.
Вместе с тем, необходимо понимать, что без наличия (подтверждения) неисправности превентивная замена деталей не является оправданной. В случае постороннего звука при работе кондиционера необходима фиксация звука на видео, для консультации и подтверждения результата диагностики с технической поддержкой завода-изготовителя. При отсутствии такого подтверждения ремонт будет признан неправомерным с точки зрения гарантии.
Надеюсь, что дальнейшая эксплуатация автомобиля будет для Вас комфортной. Со своей стороны, если Вашему автомобилю потребуется техническое обслуживание или ремонт или в случае, если у Вас возникнут вопросы, связанные с Вашим автомобилем, я с удовольствием постараюсь помочь Вам, используя для этого все имеющиеся в моем распоряжении средства.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
* стоимость покраски одной детали определяется необходимостью ремонта и подготовки поверхности детали перед покраской( как будто готовить деталь к покраске в принципе не нужно), площадью окрашиваемой поверхности, ну и текущим финансовым положением ОД.

Честнее было бы написать: покраска одной детали от 12 000 без учета стоимости материалов.
Уважаемый angrybambr, здравствуйте!
Вы не правы...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
По другому у них не бывает.
Повторюсь - Вы не правы
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!

Последний раз редактировалось Хошев Максим; 24.08.2015 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 14:03   #420
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Максим, доброго дня.
В продолжение тел. разговора повторюсь
Я не стану тратить свое время на вашу организацию... В принципе уже мнение свое составил и Вам его озвучил.
Я тоже разумный человек и не стал бы соглашаться на платную диагностику не будучи уверен в своих словах и ощущениях... Я не слесарь и диагностировать сам не полезу (не на то учился три тьфу) что бы вам доказывать..а раз уж "вы" свою позицию обозначили,то мне проще кататься и ждать когда что то помрет окончательно и поставить это "что то" новый )))

Чем тратить свое время на диагностики у вас... я уверен что вы опять скажете "извините, но у вас все работает"

p.s. Кстати АтлантМ единственный дилер, у которого бывала машина, который не предложил комплексную диагностику автомобиля в предверии окончания гарантии производителя...
собственно первыми напомнились с Обручева предложив комплексную за 990р
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot