Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2012, 10:11   #101
berni
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для berni
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 374
berni is a jewel in the roughberni is a jewel in the roughberni is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от Турчик aka Диса Посмотреть сообщение
Сказал про скидку 20%, он очень удивился, но карточку так и не спросил.
Сообщения №3 и №4 в этой ветке:

Цитата:
Сообщение от berni
Подскажите, на что распространяется скидка по клубной карте в 20%?

Добрый день.
На любые слесарные и кузовные работы и запчасти, кроме регламентного ТО на гарантийных автомобилях.
Спасибо за вопрос.
С уважением,
Денисова Татьяна,
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
berni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 10:36   #102
Турчик aka Диса
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Турчик aka Диса
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Г-10
Сообщений: 405
Турчик aka Диса will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

berni, в этой теме другая информация http://www.superb-club.com/forum/showthread.php?t=2998

В итого скидку на ТО дали, на "заморозили" на своем счету
Турчик aka Диса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 12:08   #103
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Я тоже штампульку забыл поставить. Правда я машину отдал, оплатил ТО и уехал со всеми документами на машину, а через 2 недели когда забирал забыл про это Изначально записался на ТО, а уже потом они передали машину в кузовщину.
П.С. по мне все эти мелочи не сравнимы с теми скандалами и боданиями, которые были у клубней с другими ОД. Поэтому в первую очередь я выбрал этого ОД для кузовщины, а уже потом решил совместить с ТО и узнал про скидочки для клубной символики и карт...
Турчик aka Диса, кстати не видел их отстойники с машинами, которые ждут ремонта? А я видел и при таком объёме я вам скажу ребята очень быстро работают...

Последний раз редактировалось Wint; 04.12.2012 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 12:23   #104
RomoR
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 614
RomoR will become famous soon enoughRomoR will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Турчик aka Диса, Твоей ошибкой было совмещение кузовщины с ТО. Убеждался не раз, что ОД от многозадачности как правило косячат.
RomoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 14:31   #105
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

RomoR, а мне повезло И даже выдали в срок, по прилёту из отпуска...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 15:35   #106
RomoR
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 614
RomoR will become famous soon enoughRomoR will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Wint, Оффтоп
RomoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 16:26   #107
Денисова Татьяна
Представитель ОД
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 46
Денисова Татьяна is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Турчик aka Диса, добрый день.
В первую очередь хочу принести извинения на неслаженность работы персонала ДЦ и, к сожалению, вынуждена признать, что старая народная пословица "У семя нянек дитя без глазу" в данном случае актуальна, как никогда.
Относительно совмещения работ по ТО и кузовному ремонту в большинстве случаев мы стараемся делать в следующей последовательности: сначала кузовной ремонт, потом работы по ТО. Это служит дополнительным контролем качества выполненных работ и позволяет нам выдать автомобиль полностью исправным. Такой алгоритм был запланирован и для Вашего автомобиля. К сожалению, прием-передача автомобиля для проведения сервисных работ и контроль их выполнения были произведены некорректно, в связи с чем Вы столкнулись со всеми вытекающими последствиями спешки исполнения взятых на себя обязательств. Отсюда и не помытый двигатель, и отсутствие печати в сервисной книжке, и ошибка в указании пробега в заказ-наряде. Поверьте, мне действительно очень жаль, что через это Вам пришлось пройти. С сотрудниками обоих направлений (кузовного и слесарного) были проведены беседы, я очень надеюсь, что Вы дадите нам шанс исправиться.
Печать в сервисную книжку действительно можно проставить в любой момент при любом Вашем обращении к нам, для этого Вам достаточно подойти к сотрудникам сервисного бюро в салоне Шкода и сказать про печать. Мойку двигателя я организую для Вас бесплатно, просто позвоните мне и скажите когда Вы сможете приехать.
Относительно заказ-наряда по ТО - с точки зрения наполняемости (работы и запчасти) он составлен корректно, нормативы не нарушены. По поводу скидки - видимо, это мое упущение, мне следовало обратить Ваше внимание на то, что карту необходимо предъявлять до оплаты. Прошу Вас понять, что оператор не могла сама догадаться о положенных Вам скидках, поэтому закрыла заказ-наряд на общих условиях. На сегодняшний день разница между оплаченной и окончательной суммой заказ-наряда лежит у Вас на лицевом счету. Вы можете этой суммой воспользоваться для оплаты сервисных услуг и запасных частей или осуществить возврат.
В момент Вашего посещения ДЦ я действительно отсутсовала, о чем очень сожалею. Еще раз повторюсь, что я очень надеюсь, что Вы дадите нам шанс исправиться и показать себя с лучшей стороны. По всем вопросам остаюсь в Вашем распоряжении.
__________________
С уважением,
Денисова Татьяна,
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Денисова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 17:29   #108
Arte,20
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 347
Arte,20 will become famous soon enoughArte,20 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Скажите у вас есть услуга продленной (дополнительной) гарантии на супербы?
Arte,20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 17:40   #109
Денисова Татьяна
Представитель ОД
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 46
Денисова Татьяна is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от Arte,20 Посмотреть сообщение
Скажите у вас есть услуга продленной (дополнительной) гарантии на супербы?
Arte,20, добрый день К сожалению, данную услугу наш Дилерский Центр не предоставляет.

Добавлено через 3 минуты

Уважаемые форумчане!

Новый год уже совсем близко, и мы хотим поздравить с этим прекрасным праздником вас и ваших детей. Также мы очень хотим, чтобы вы почувствовали его приближение и поверили в новогодние чудеса!

Разве не чудо, когда милые зверушки бегают наперегонки и даже пытаются кататься на самокате? Когда обыкновенные с виду жидкости дают потрясающий люминесцентный эффект, а предметы левитируют в воздухе? А самое главное чудо – это восхищенные глаза вашего малыша, который несет вам подарок, сделанный своими руками.

Приезжайте 16 декабря в Автоцентр Магистральный, и вы почувствуете волшебство Нового года! А ваш ребенок сможет загадать желание джинну из бутылки, увидеть дрессированных ежиков и научиться мастерить елочные игрушки.
И, конечно, не обойдется без множества подарков от Автоцентра Магистральный и наших спонсоров!

Праздник «Чудеса под Новый год» состоится 16 декабря с 10.00 до 15.00 в Автоцентре Магистральныйпо адресу: 2-й Магистральный тупик, д.5А. От м.Беговая вас доставит бесплатный автобус в удобное время.


Подробности по телефону +7 (495) 980 59 59
Мы ждем вас!
__________________
С уважением,
Денисова Татьяна,
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru

Последний раз редактировалось Денисова Татьяна; 06.12.2012 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Денисова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 09:26   #110
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Денисова Татьяна, а нету поподробнее программки? Я просто еду в гости к друзьям у них чадо 2,5 года и я вот думаю свозить их к вам на мероприятие. Но у детей свой режим и нам бы сориентироваться надо по времени. По еде и напиткам будут какие-то закуски? Был на таком мероприятии у WV они даже барбекю ставили на улице, внутри был мини гольф ну и конкурсы. Ах да и в каком помещении будет всё происходить, насколько помню в отделе продаж Шкода места для сего мероприятия ой как не хватит.
П.С. заодно штампульку поставлю в книжку
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, Москва

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot