Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 20:27   #21
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Ну..... не знаю что сказать.... то, что наши нувориши чересчур закрутели - это ни для кого не секрет, они же хозяева жизни, все остальные- быдло, которое можно наказывать за все абсолютно, даже если нету повода особого, прсто так, тренировки ради, иль по команде "фас" от хазяина
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 21:24   #22
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
Даже если предположить, что его там никто не пускал, то непонятно как туда поместился сотый крузак. В общем, все это выглядит достаточно странно. ИМХО.
Ну осталось только задуматься как появлялась дырка справа... Правильно - она сначала появилась у машин стоящих за лексусом. Ситуация совершенно стандартная. Когда один ряд начинает двигаться, а второй еще стоит. Тут-то всякая быдлота скотобазная и лезет, активно подрезая как соседний ряд, так и впередистоящего, тоже пытающегося перестроиться.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 21:37   #23
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

LeftHook, дырка вначале появится ПЕРЕД лексусом. Движение-то в одну сторону. И лексус при этом стоит к тому же.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 22:19   #24
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
LeftHook, дырка вначале появится ПЕРЕД лексусом. Движение-то в одну сторону. И лексус при этом стоит к тому же.
Ага. В одну и не задним ходом.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 22:24   #25
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

LeftHook, то ли я чего-то недопонимаю, то ли кто-то еще. Предположим, что я стою. Справа ряд начинает ехать. Едет он начиная с машин ВПЕРЕДИ меня. То есть дырка появляется впереди меня и по мере движения машин приближается ко мне. Таким образом, ПЕРВЫМ эту дырку увижу я, а не те, кто стоит за мной. Где я не прав?
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 22:31   #26
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
LeftHook, то ли я чего-то недопонимаю, то ли кто-то еще. Предположим, что я стою. Справа ряд начинает ехать. Едет он начиная с машин ВПЕРЕДИ меня. То есть дырка появляется впереди меня и по мере движения машин приближается ко мне. Таким образом, ПЕРВЫМ эту дырку увижу я, а не те, кто стоит за мной. Где я не прав?
Ты представь себе надвигающееся одно единственное облачко в синем небе при северном ветре. Над кем оно быстрее окажется? Над тем кто на сто шагов южнее или севернее?
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 22:33   #27
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

shpanenok, если тебя непропустить то ничего не будет, а если такую быдлятину то... вот все и жмутся к обочине и поклоны отвешивают, как тут некоторым кажется надо делать... жаль у парня ствола не было...
я смотрю практически никого не смущает само проишествие, мы его принимаем как что то нормальное, повседневное, хозяева жизни, начинаем обсуждать как это джип сзади с быдлом, оказался впереди вместо лехуса. крутизну водителя, что угодно кроме главного, как мы с этим будем жить и как мы это допустили?!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 22:40   #28
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Ты представь себе надвигающееся одно единственное облачко в синем небе при северном ветре. Над кем оно быстрее окажется? Над тем кто на сто шагов южнее или севернее?
Аллегории мне в половину одиннадцатого не очень понятны. Можно без них? То ли я и впрямь туго соображаю, то ли я все-таки прав и лексус пропустят еще до того, как у сотого появится возможность нырнуть вправо.

Добавлено через 4 минуты

abola, Вась, если бы у парня был бы ствол, его бы просто пристрелили. А что касается ситуации, то по првилам ты ОБЯЗАН пропустить машину с мигалкой. При этом в правилах никак не регламентируется способ приобретения последней. Что касается оценки самой ситауции то надо вначале разобраться в ее причинах. Бить стекла и морду, да еще и с учетом численного перевеса - однозначно неправильно. Но и переть против правил, не пропуская мигалку - тоже. Извини, но если парень на лексусе принципиально решил их не пускать - ситуация обоюдная. А таком случае ГЛАВНОЕ заключается в том, что на дороге встретились люди, стоящие друг друга. Общечеловеческие вопросы "как жить" к этой ситауции не относятся.

Последний раз редактировалось shpanenok; 30.11.2010 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 22:45   #29
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от kuk Посмотреть сообщение
А вот, кстати, подобных инцидентов с менее статусными машинами практически нет. Не замечали?
предостаточно, кто хочет видеть и кого волнует что происходит кругом тому не кажется что всё так хорошо...


все что осталось от четверки...
дтп кортежа верховного суда лебедева... несколько человек погибли кто то выжил и остался виновником дтп тк не успел уйти со своей полосы мчавшемуся на встречке кортежу.
и как всегда, виновных нет, авто сопровождения убило людей по инструкции, у них такие инструкции, таранить все что на пути...
можно привести еще не один дестяток примеров, но думаю что в Вашем мирке нарушать спокойствие не стоит...
сейчас по новым правилам они могут сбивать людей на пешеходном переходе => неважно как и при каких обстоятельствах они могут сбить чьего либо ребенка/жену/родственника они не будут нарушителями закона, потому что он их покрывает...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 22:50   #30
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
Аллегории мне в половину одиннадцатого не очень понятны. Можно без них? То ли я и впрямь туго соображаю, то ли я все-таки прав и лексус пропустят еще до того, как у сотого появится возможность нырнуть вправо.
Облако эта та же дырка. И приближается она СЗАДИ.
Т.е. можно, конечно, предположить,что кто-то справа доедет до лексуса и вдарит по тормозам. Но обычно дырки образуются совсем по-другому. Т.е. когда машина, за которой начинается дырка, будет находиться на одном уровне с лексусом, справа от тойоты будет уже свободно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
Извини, но если парень на лексусе принципиально решил их не пускать - ситуация обоюдная. А таком случае ГЛАВНОЕ заключается в том, что на дороге встретились люди, стоящие друг друга.
Ну да. Обоюдка. Одлин другого козлом назвал, а тот ему в голову из пистолета.

Последний раз редактировалось LeftHook; 30.11.2010 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
армия, мигалки, правительство, Россия, технологии

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot