Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2018, 11:39   #41
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Мотор-доводчик крышки багажника Combi (Помогите с номерами пожалуйста)

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
это на новой машине ? или на мк2 ?
У меня было ДВА Суперба Комби mk2
Один был 5 лет (Элеганс Плюс, в 2011 году Лауринов не было ещё)
Второй был год (Лаурин, я второй владелец)

Была по приводам отзывная компания, когда у меня ещё первый Комби был. У меня всё работало, я отказался менять и подписал у ОД бумаги.
Привода эти работают до сих пор
На втором Комби первый хозяин поменял привода по этой самой акции, продал машину мне и уже за месяц до продажи мною (машине было 3 года) один привод помер, сука
Пришлось делать Хорошо хоть одним приводом обошлось.

Вывод: Менять исправное на новое - не всегда хорошо

P.S. На Супербе Комби mk3 сейчас привода другие, надеюсь VAG ошибки учёл и ломаться не будут.
P.P.S. Если у кого есть возможность ремонтировать привода, то могу привод "...С" отдать для опытов. (у него чудесным образом раскрутился шток). В принципе он был самостоятельно собран, но помимо механической сборки нужно как то его там центровать, чтобы датчики Холла были в рамках параметров заданных. У меня не получилось и мудохаться было тяжело (там пружина капец мощная ).
Пишите в личку, забирать СДЕКом курьером. Оплачивает получатель.
Буду рад, если пригодится кому-то
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 16:36   #42
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Мотор-доводчик крышки багажника Combi (Помогите с номерами пожалуйста)

Цитата:
Сообщение от жора1 Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Я нашел чудо-мастера и он отремонтировал мне оба привода с полной разборкой по очень божеской цене.
Вот и я нашел мастера-разместил обьяву в нете с бюджетом 5р-за пару дней нашелся мастер.Причина оказалась копеечная-отгнила пружинка прижимающая щетку в моторчике.Провозились правда в холодном гараже часа четыре-впервые с приводом столкнулся этот мастер,поэтому так долго,но результат есть-все заработало,даже адаптацию не делал.
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 20:38   #43
john_moscow
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 59
john_moscow is on a distinguished road
По умолчанию Re: Мотор-доводчик крышки багажника Combi (Помогите с номерами пожалуйста)

Цитата:
Сообщение от vasiliy70 Посмотреть сообщение
Вот и я нашел мастера-разместил обьяву в нете с бюджетом 5р-за пару дней нашелся мастер.Причина оказалась копеечная-отгнила пружинка прижимающая щетку в моторчике.Провозились правда в холодном гараже часа четыре-впервые с приводом столкнулся этот мастер,поэтому так долго,но результат есть-все заработало,даже адаптацию не делал.
А координаты мастера можно? И стоимость операции?))
john_moscow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2018, 12:31   #44
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Мотор-доводчик крышки багажника Combi (Помогите с номерами пожалуйста)

Цитата:
Сообщение от john_moscow Посмотреть сообщение
А координаты мастера можно? И стоимость операции?))
Стоимость 5р, мастер-Михаил -8905-552-00-09,Крылатское, второй раз к нему бы не поехал-первый раз он сталкивался с приводом багажника,поэтому долго,4 часа в холодном гараже .Пойдите моим путем-дайте обьяву и выбирайте в своем районе.
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2018, 20:33   #45
john_moscow
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 59
john_moscow is on a distinguished road
По умолчанию Re: Мотор-доводчик крышки багажника Combi (Помогите с номерами пожалуйста)

Цитата:
Сообщение от vasiliy70 Посмотреть сообщение
Стоимость 5р, мастер-Михаил -8905-552-00-09,Крылатское, второй раз к нему бы не поехал-первый раз он сталкивался с приводом багажника,поэтому долго,4 часа в холодном гараже .Пойдите моим путем-дайте обьяву и выбирайте в своем районе.
Мне Крылатское удобно, да и у него уже опыт есть))
А какой у Вас привод "умер", левый или правый?
john_moscow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2018, 09:15   #46
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Мотор-доводчик крышки багажника Combi (Помогите с номерами пожалуйста)

Цитата:
Сообщение от john_moscow Посмотреть сообщение
А какой у Вас привод "умер", левый или правый?
правый сдох.
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2018, 18:44   #47
жора1
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: москва
Сообщений: 4
жора1 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Мотор-доводчик крышки багажника Combi (Помогите с номерами пожалуйста)

Добрый вечер!делюсь инфой по приводам:были сломаны по зубу на обеих белых пластиковых шестеренках.сергей подобрал новые латунные.все заработало без всяких перепрошивка.пришлось полностью разбирать два привода.цена вопроса 1т.за материалы и 10 за работу..тел.сергея-8-916-148-87-73.находится в сокольниках
жора1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2018, 00:27   #48
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мотор-доводчик крышки багажника Combi (Помогите с номерами пожалуйста)

Вот жеж с...а Сергей 1 к 10 работает. Девки на трассе и то 1 к 3 берут... Может конечно у него повышающие коэффициенты имеются, тогда извините.
Wint на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
combi, крышка багажника, электропривод багажника

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot