Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2014, 09:40   #121
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

SSerg, Оффтоп
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 10:07   #122
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Мальчишки в модных киях и опельках смотрят свысока, надменно - типа у них тачка круче... Цирк... А ведь во взглядах есть еще долька презрения - ну ты и лошара, на Шкоде ездишь, и вдвойне лошара, что столько бабла отдал за Шкоду...


Вы сами себе противоречите, то вы пишите в каждой теме что вас безумно напрягают надменные взгляды владельцев опеля/мазд/корейцев, которые всерьез не воспринимают суперб из-за недостаточной доли гламурности, пафоса и прочей нечисти то вдруг:

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Поэтому... Поэтому лично я крайне рад, что езжу на супе, да. Я как бы есть на дороге, и как бы меня нет. Я не персона, да.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 10:26   #123
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Arnage,
не совсем так. Человек написал, что ему, строго говоря, не важно мнение окружающих, но удивляет, почему на него смотрят свысока из того же опеля. К слову, на родине опеля, в Германии, эта марка/машина уже давно не считается чем-то достойным, они в последние годы делают не самые плохие авто, но до сих пор являются заложниками плохой славы из-за жуткой ломучести (в прошлом, в 90ых 2000ых годах). Ну и некоторые инженерные решения у опеля - словно они вазовских деятелей в консультанты брали. У коллеги была зафира - 2 кап ремонта двигателя при пробеге менее 100 ткм, у знакомой корса - обрыв ГРМ на 55 ткм итд, примеров множество. В последние лет пять стало лучше, факт. Но и дороже
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 10:30   #124
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
arnage,
не совсем так. Человек написал, что ему, строго говоря, не важно мнение окружающих, но удивляет, почему на него смотрят свысока из того же опеля.)
Это называется - мнительность. Строго говоря, водителю опеля глубоко плевать на соседа по пробке. За два года езды в супербе я такого не замечал. Определенно после того как пересел с внедорожника (был шеви трейлблейзер) некоторые привычки, вроде перестраиваться на раз-два-три, пришлось искоренить, но в целом людям плевать на твое авто.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 10:47   #125
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Вот вопрос и есть в этих привычках.Один, пользуясь размерами авто и его стоимостью, подрезает и тд, считая это нормальным, другой, на авто поскромнее тоже хочет так ездить. И ездят. А чтобы обосновать для себя и окружающих свое хамство, выглядят соответствующе.

Впрочем, реакция на мои посты очевидна.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 11:00   #126
Voron78rus
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Voron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

SSerg, мне тоже кажется, что Вы перегибаете
не замечал, чтобы кто-то свысока смотрел на суперб, или подрезал, бывает конечно, но обычно там за рулем оказывается бландинко...
Voron78rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 11:06   #127
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
в целом людям плевать на твое авто
Да, в большинстве случаев это так. Всем пофиг на чем вы, и пофиг как вы улетели вперед со светофора

Меня около парковки офисной рабочий остановил и восхищался тем как у меня суп прёт

PS: Хотя, на выходных ездил на машине жены (Fabia), так даже некоторые сигналили, хотя ездил так же как на супе: не торопясь, по правилам, с поворотниками. Красная машинка - как тряпка для быка. А заправщик на Shell на замечание по поводу того что за лючок дергает чересчур сильно сказал что у него машина в два раза дороже моей, поэтому "пошел я"
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2014, 13:18   #128
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Итак, что же купить после Суперба?
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2014, 14:13   #129
vapetrov
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 331
vapetrov will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

mk86, Суперб Комби дизельный
vapetrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2014, 14:19   #130
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Итак, что же купить после Суперба?
Немецкий задне-полноприводный седан, весом 1600-2000кг., мощностью 250-300лс.
Зависит от потребностей))))) Кому что необходимо.....но в моей шутке- очень малая доля шутки.
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot