Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Выбор дилера

Важная информация

Выбор дилера Отзывы о дилерах на стадии подбора авто и его покупки

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2012, 19:26   #91
Lelikl
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Lelikl
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Lelikl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Здравствуйте, хочу приобрести новый суперб под заказ на дизельном двигателе. С комплектацией определился. Возникли следующие вопросы: предоставляется ли ваш салон дополнительные скидки или бонусы помимо акции от сбербанка? Каковы сроки поставки автомобиля? Какая предоплата при заказе?
Lelikl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 20:59   #92
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Lelikl, Я думаю на такие вопросы ответ будет только в приватном разговоре с менеджером. Не этично будет отвечать в открытую.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 21:32   #93
Atrava
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Atrava
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 216
Atrava is a jewel in the roughAtrava is a jewel in the roughAtrava is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

добрый вечер.
сегодня обнаружил такую вещь.
при езде на прогретой машине после того как отпускаю педаль газа, не нажимая на тормоз слышу писк турбины. раньше такого не наблюдалось. сегодня это происходилоо постоянно. при том, что скорость в районе 100км/ч
с чем может быть связано?
Atrava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 22:17   #94
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
Exclamation Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Цитата:
Сообщение от Lelikl Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу приобрести новый суперб под заказ на дизельном двигателе. С комплектацией определился. Возникли следующие вопросы: предоставляется ли ваш салон дополнительные скидки или бонусы помимо акции от сбербанка? Каковы сроки поставки автомобиля? Какая предоплата при заказе?
Под заказ в среднем срок поставки Суперба составляет около 4 месяцев, но зависит от множества параметров, таких как комплектация, двигатель, доп. опций и даже цвет. Подробнее по срокам, а также вопросы скидок и акций можно обсудить при заключении договора.
Предоплата при заказе авто составляет от 10% от цены по договору.




В связи с тем, что в ближайшее время у меня к сожалению не будет возможности отвечать на ваши вопросы, я прошу задавать их в теме Пеликан-Авто - http://www.superb-club.com/forum/showthread.php?t=91
или напрямую по общему телефону салона (495)745-15-51 (что в принципе я всегда рекомендую делать для получения быстрого ответа на свой вопрос).


Заранее прошу прощения, что не буду больше отвечать в данной теме. К модераторам просьба наверное закрыть ее, дабы не путать одноклубников.
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot