Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Результаты опроса: Ваше отношение к часам?
Предпочитаю швейцарские часы 119 50.00%
Предпочитаю японские часы 16 6.72%
А мне хватает часов на телефоне 64 26.89%
Да мне все равно 39 16.39%
Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 08:04   #61
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Ни одной фальшивки!!
Николай, на последнем фото Rado оригинал?
на фотографии явная копия Rado Sintra
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 09:15   #62
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
rado оригинал?
Да нет Антон, это оригинал, просто модель уже достаточно старая, им 10 лет. Покупал за границей в часовом центре.. Дело в качестве фотографии, снимал вчера вечером на Айфон, они сильно бликуют, полированная керамика....
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 09:16   #63
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Подешевле - это сколько? Ты озвуч реальную стоимость которую ты готов потратить? Я тебе помогу, ну и конечно стиль.
я больше не себе, а вообще камрадам. Я пока свои как-то не задумывался менять. Иногда поглядываю, конечно, в сторону часов, особенно за границей.........
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 09:20   #64
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
вообще камрадам
Ну если камрадам будет реально интересно, в личку кину. Не хочу заниматься рекламой. По маркам в ценовых категориях поговорить можно
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 09:21   #65
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Часы!

komnoff, кстати, за 10 они выглядят как новенькие! Керамика, стекло сапфир, хотя долбился ими и цеплялся частенько ими...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 09:24   #66
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Часы!

Николай, молодец хорошая коллекция. Четвертая фотка очень знакома, т.к. у мужа тоже есть в коллекции такие А по поводу часов в виде "подарка к расставанию", это ерунда. Я мужу не раз дарила часы, однако мы вместе уже 18,5 лет
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 09:29   #67
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
Я мужу не раз дарила часы, однако мы вместе уже 18,5 лет
Вот это верно. Меньше веришь - крепче спишь Копеечку дал в ответ на подарок, вот вроде как и обманул судьбу
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 09:31   #68
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

St@vr, Екатерина, спасибо, успокоили Хоть особо переживать я и не стал Но про копеечку - понял.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 09:38   #69
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Часы!

St@vr, Ну вообще-то в приметы я верю, просто эта примета у нас в семье не работает А про копеечку хорошо, в следующий раз обязательно возьму
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 09:49   #70
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Часы!

Николай, да я в курсе что такое керамика и что такое сапфир да и Rado в целом
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары, хобби

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot