Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2012, 19:23   #91
Буржуй
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Буржуй
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Москва-Миасс
Сообщений: 234
Буржуй will become famous soon enoughБуржуй will become famous soon enough
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Сегодня был в салоне бугага, машину оплачивал, манагер тер клиенту, типа вам позвонят, вы скажите плиз что я вам предложил услугу трейд ин, у нас грит такая система, и что тест драйв провел тоже скажите, а по итогам звонка поставте мне 6 баллов... ))) есть те кто отрабатывает деньги и вот такие... Степанов, мой манагер, чесночек! Премию ему!!! настока профи... Жена, которая начинала в Рольфе, потом Панавто, ща Авилон, оценила его на 6 )))) из 5 баллов!
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 10:05   #92
Галина
Представитель ОД
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Галина is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Сегодня был в салоне бугага, машину оплачивал, манагер тер клиенту, типа вам позвонят, вы скажите плиз что я вам предложил услугу трейд ин, у нас грит такая система, и что тест драйв провел тоже скажите, а по итогам звонка поставте мне 6 баллов... ))) есть те кто отрабатывает деньги и вот такие... Степанов, мой манагер, чесночек! Премию ему!!! настока профи... Жена, которая начинала в Рольфе, потом Панавто, ща Авилон, оценила его на 6 )))) из 5 баллов!
Добрый день, уважаемый Буржуй!
Спасибо Вам за отзыв!
С уважением...
__________________
ПЕЛИКАН-АВТО, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, 141 006 Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Galina.Egorushkina@pelican.ru
Галина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 11:44   #93
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Забрал свою машину, так что наконец могу оставить отзыв о салоне.
Вкратце - доволен. Привезли чуть больше чем за 2 месяца, в итоге проходил пешком меньше недели.
Оформлял все у Сергея Уретя, но т.к. Сергей заболел, то перешел к Дмитрию Абрамову. Всем доволен, нет даже обычных "Но", т.к. во всем шли навстречу.

Соберусь еще одну шкоду брать - тоже в пеликан. Как и обслуживать, тем более взял расширение до 5 лет гарантии.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 14:36   #94
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Внесу и свои "пять копеек".Покупал машинку 4 мая этого года в Пеликане,менеджер Миронович Юрий.Должен отметить ,что всё было очень цивильно и по делу.Брал из наличия и получил оооочень приятную скидку!Так же было чудесно,что на выдачу вышел коллектив салона,поздравили,подарки,фото,шарики на машине.В общем сотворили маленький праздник,такая мелочь,а впечатление оставляет отличное!Спасибо!Автопрага отдыхает..
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 15:23   #95
Magnum
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Magnum
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщений: 308
Magnum is a jewel in the roughMagnum is a jewel in the roughMagnum is a jewel in the roughMagnum is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
тем более взял расширение до 5 лет гарантии.
Вот это правильно. Желаю, чтобы она не понадобилась
__________________
Opel Insignia Business Edition 2014 2.0CDTI 6AT
Skoda new Superb 1.8TSI DSG Elegance Rosso
Skoda Fabia FL 1.6 6AT Elegance Aqua продана
Skoda Felicia combi 1.3 GLX'96 Cherry продана
Magnum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 12:37   #96
Галина
Представитель ОД
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Галина is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Забрал свою машину, так что наконец могу оставить отзыв о салоне.
Вкратце - доволен. Привезли чуть больше чем за 2 месяца, в итоге проходил пешком меньше недели.
Оформлял все у Сергея Уретя, но т.к. Сергей заболел, то перешел к Дмитрию Абрамову. Всем доволен, нет даже обычных "Но", т.к. во всем шли навстречу.

Соберусь еще одну шкоду брать - тоже в пеликан. Как и обслуживать, тем более взял расширение до 5 лет гарантии.
Добрый день, уважаемый Denis123!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Внесу и свои "пять копеек".Покупал машинку 4 мая этого года в Пеликане,менеджер Миронович Юрий.Должен отметить ,что всё было очень цивильно и по делу.Брал из наличия и получил оооочень приятную скидку!Так же было чудесно,что на выдачу вышел коллектив салона,поздравили,подарки,фото,шарики на машине.В общем сотворили маленький праздник,такая мелочь,а впечатление оставляет отличное!Спасибо!Автопрага отдыхает..
Добрый день, уважаемый макссс!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением...
__________________
ПЕЛИКАН-АВТО, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, 141 006 Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Galina.Egorushkina@pelican.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.06.2012 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Галина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 11:55   #97
Dabroff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 42
Dabroff is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Добрый день, Галина!

был у вас в сервисе в пятницу, заключил договор на продленную гарантию.

был несколько озадачен уровнем сервиса, точнее внешним видом механиков и временем, проведенным из-за замены масла. около 2,5часов.
Большую часть времени машина простояла на улице.

Вы не пробовали как-то оптимизировать время нахождения клиента вашем сервисе? зачем ждать 1,5 часа, если и часа достаточно на выполнение всех работ с запасом?

Далее вопрос по проведенному ТО.
у меня после обслуживания под капотом много масляных пятен... как-то неряшливо все. Я придираюсь специально, в надежде, что данный отзыв как-то повлияет на уровень сервиса.
Не смазанными остались все петли дверей, стойки капота, багажника. Почему? Это же должно входить в ТО!? Я же не приехал поменять масло в моторе куда-то в гаражи, я приехал пройти ТО!

Прокомментируйте данный отзыв.

Дмитрий.
Dabroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 12:18   #98
Ozium
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Ozium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud of
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Я не Галя, но так как сам там делаю постоянно ТО, тоже отмену, что процедуру замены масля специально растягивают на два часа, так как это по регламенту.....мастера вечно курят, машина готова, но забрать нельзя. Петли тоже не смазывали......
Ozium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 12:29   #99
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Ребята,Оффтоп
это тотальная анархия.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 12:44   #100
Ozium
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Ozium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud of
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Я уже 2 года там прохожу то, все время так
Ozium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot