Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2014, 15:20   #551
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

100 матолог,
Denis123, ей богу, парни, как дети малые. Надо быть проще немного.
Если по мне, то следующая машина однозначно будет немецкая(на крайний европейская, форд например). Ни одна машина мне на дарила истинного удовольствия от вождения, кроме как немцы.
У меня пробег хоть и не большой, но было три проблемки - подогрев сиденья (по гарантии), вентилятор печки затарахтел (сам смазал), ну и третья не проблемка, но поменял я АКБ для собственного спокоствия на AGM Bosch S6. Все.

PS Родной АКБ кстати жив, в гараже стоит в резерве, просто он не очень хорошо работал с вебастой.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 15:52   #552
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
100 матолог,
Denis123, ей богу, парни, как дети малые. Надо быть проще немного.
.
Да куда уж проще, человек так искренне верил, что его наезд на ваг тут оценят, восхитятся новым приобретением, ан нет, реакция была весьма скудна. Ибо шкода это настоящее немецкое качество, а корея просто качество, пока всего лишь корейское.
Шучу. Мне про лексуса разных мнений довелось услышать уже
- передний привод, не может быть атрибутом люксового автомобиля.
- ES это всего лишь камри.
- за эти деньги можно было взять бмв или даже! Мерседес
etc..

Ну и многое другое, а мне что? Пофиг, ибо взял то что хотел и на что хватило. Так же было и с супербом. А тут какое то оголтелое желание обкакать суперб на форуме суперба же, непонятно.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 16:20   #553
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Denis123, Никто суперб обкакать не хочет, я поделтлся тем,что меня толкнуло на замену шкоды и почему я больше ее не куплю, а корейца купил не для понтов это вообще смешно звучит(кореец понты) ,купил только потому,что понравился,будет плохо себя вести и про него скажу, что он уг.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 16:35   #554
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
ну и третья не проблемка, но поменял я АКБ для собственного спокоствия на AGM Bosch S6. Все. PS Родной АКБ кстати жив, в гараже стоит в резерве, просто он не очень хорошо работал с вебастой.
с котлом и впрямь родная так себе
еще она радовала миганием света
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 16:35   #555
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Denis123, Никто суперб обкакать не хочет, я поделтлся тем,что меня толкнуло на замену шкоды и почему я больше ее не куплю, а корейца купил не для понтов это вообще смешно звучит(кореец понты) ,купил только потому,что понравился,будет плохо себя вести и про него скажу, что он уг.
"Denis123, 7 лет гарантия плюс бесплатная эвакуация в случае поломки, ремонт без очереди и на много большая надежность чем у вашего корыта. К которому вы относитесь без любви, я на 100% уверен,что у вас и в салоне картошку можно сажать."
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 17:04   #556
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Denis123,
100 матолог,
Оффтоп
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 17:06   #557
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Denis123, И что ? Я перечислил то,что дается в придачу к машине.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 17:15   #558
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

100 матолог, полностью одобряю и немножко завидую - столько игрушек для мужчин в одном авто . Страшилкам отдельных коллег, почему-то воспринявших в штыки стремление поделиться радостью, отношение "особое".

С Супербом Вы действительно "накушались", следил за развитием событий. С Вольво, кмк, был бы не такой fun, как с нынешним технологическим монстром - желаю и далее кататься и получать удовольствие!
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 17:18   #559
Инокентий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 98
Инокентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Ходил сегодня мазду 3 смотреть. Не оказалось в наличии. Посмотрел сх5. Менеджер сказал салон почти один в один. Ну что сказать после йети как то уныло. До пластик мягкий но такой на вид дешевый дешевый. В понедельник пойду гольф 7 смотреть и фокус. Пока йети лидирует но на ручке не забывайте об этом
Инокентий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 17:21   #560
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
denis123, И что ? Я перечислил то,что дается в придачу к машине.
Корыто и картошку тебе не дали в салоне?
Заедь, к каждой киа еще полведра помидор дают.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ste Посмотреть сообщение
100 матолог, полностью одобряю и немножко завидую - столько игрушек для мужчин в одном авто . Страшилкам отдельных коллег, почему-то воспринявших в штыки стремление поделиться радостью, отношение "особое".

С Супербом Вы действительно "накушались", следил за развитием событий. С Вольво, кмк, был бы не такой fun, как с нынешним технологическим монстром - желаю и далее кататься и получать удовольствие!
Радостью он не делился, он ждал восхищения.
А ему в ответ простые вопросы про надежность, гарантию и прочее что волнует владельцев суперба. А он занервничал, бывает.

Последний раз редактировалось Denis123; 19.07.2014 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot