Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Результаты опроса: Коврики в моем салоне
Текстильные коврики всегда 61 29.47%
Резиновые коврики всегда 84 40.58%
Текстильные коврики летом, резиновые зимой 59 28.50%
Текстильные коврики зимой, резиновые летом 3 1.45%
Также есть коврики Lounge Step 15 7.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2010, 17:06   #21
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Взял чёрного цвета как и салон. Мыть можно и даже нужно. Потом влагу пылесосом собирают и в путь.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 17:41   #22
OldSkoda
Начинающий Супербовод
 
Аватар для OldSkoda
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 39
OldSkoda has a spectacular aura aboutOldSkoda has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Коврики в салон

Посмотрел результаты опроса "Коврики в моём салоне" и ужаснулся.Покупать машину стоимостью более 1 млн. и сознательно уродовать её резиновыми ковриками!Неужели все живут в окружении свинарников?Или это психология "жигулёвская" никак из мозгов не выветрится?
OldSkoda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 18:01   #23
Maxxus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Maxxus
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Maxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Коврики в салон

OldSkoda, Вы по всей видимости не в Москве живете. А тут зимой грязищи бывает ого-го
Maxxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 18:13   #24
OldSkoda
Начинающий Супербовод
 
Аватар для OldSkoda
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 39
OldSkoda has a spectacular aura aboutOldSkoda has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Коврики в салон

Живу в Калининграде.
OldSkoda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 18:16   #25
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от OldSkoda Посмотреть сообщение
Живу в Калининграде.
Вооот! Отсюда и пляшем! В Москве жижи грязной хватает... и на улице, и на ковриках...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 18:18   #26
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Резиновые коврики неопрятное зло.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 18:20   #27
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Да ладно тебе, Саш! Не утрируй ужо!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 18:51   #28
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Коврики в салон

Реально выбор типа ковров зависит от условий эксплуатации. Вот у нас песок кругом, и мне нах не нужны резинки, ибо прав OldSkoda - смотрятся они хуже текстиля... Но вот у родителей почва системы чернозём/глинозём, она ваще как цемент присыхает! И на таких грунтах хочется уже чего-то резинового, и с бортом повыше... как на Жигулях раньше
Но я езжу круглогодично на текстиле, хотя родной комплект резинок имеется. Ну не ндравяцца они мне!...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 19:32   #29
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, Саш! Не утрируй ужо!
Я же шутю.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 21:20   #30
Alvaro
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Alvaro is on a distinguished road
По умолчанию Re: Коврики в салон

andropovv, +1 к Александру.
в воскресенье и мне привезла доставка коврики по ссылке http://www.best4auto.ru/catalog/t4087.html

Если кому интересно,этим ребятам пришло 4 комплекта. Один забрал я)))

Фирму, которая производит эти коврики знаю. в том смысле, что этой же фирмы коврики у жены в ниссан микра стоят. надёжные, долгоиграющие, аккуратные и красивые! борты высокие, ничего мимо не слетает: ни пыль, ни слякоть.
После двух лет эксплуатации у жены в авто - ковры сохранили прежний вид.
Оригинальные, резиновые ковры, похоронил в гараже с почестями.

Мыть ковры легко! на мойке моют так же как и обычные резиновые, после чего пылесосом проходят! И нет никакой влаги и сырости.
Alvaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары салона, интерьер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot