Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2018, 13:37   #11
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Сегодня перезаключил договор каско...
...1305000.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 14:19   #12
nikolay gne
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: москва
Сообщений: 34
nikolay gne is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Да ставил больше-завысил, снижал по немногу!если честно, даже не приезжал ни кто, но звонки были, из серьезных никого!завысил сначало, потому что не торопился с продажей, да и не готов был продавать пока, типа когда найдется покупатель как раз буду готов)!да и недавно только решил посмотреть объявление ч-з ноут и увидел что стоит типа в проверке авто неправельно указано кол-во владельцев, и я в комментариях дописал как есть на самом деле. думаю это тоже причина малых звонков-люди смотрят объявление видят что владелец указал 2, а сайт говорит что типа по владельцам обманул, на самом деле 3, и думают что обманывает, значит по-любому перекуп! и еще пречина думаю в средней стоимости на авто.ру(знаете,наверно, там типа статистика цен, в отдельном окне можно посмотреть)-так эта статистика занижена очень салонами, перекупами с пустыми комплектациями и машинами которых нет. а если в параметрах поиска ввести кажаный салон, к примеру, еще и навигацию и пробег до 90 или до 100 т.км то вот тебе реальная средняя цена. а цена еще завышена была из-за летник колес за 50000руб(кстати, еще два баллона резины новых в гараже, а два перед тем как в Крым обул) и номера зеркалки(у меня есть покупатель на них за 40000р., ждет)). так вот для клуба за все готов тачку отдать со всем в подарок 900т.р.!
nikolay gne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 14:30   #13
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от nikolay gne Посмотреть сообщение
(у меня есть покупатель на них за 40000р., ждет)
Где такие дебилы живут? Я по 20-ке буду продавать 50% дисконт. Даже машину заведу какую-нибудь, что бы её переоформлять и номера зеркальные получать.
А вообще они по 3 тысячи в ГАИ стоят
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 14:33   #14
nikolay gne
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: москва
Сообщений: 34
nikolay gne is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Где такие дебилы живут? Я по 20-ке буду продавать 50% дисконт. Даже машину заведу какую-нибудь, что бы её переоформлять и номера зеркальные получать.
А вообще они по 3 тысячи в ГАИ стоят
недавно узнал,что есть люди которые как раз по такой схеме хорошо зарабатывают как вы описали)!
nikolay gne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 14:45   #15
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 502
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

мне как-то зеркалку мою просто в ГАИ выдали сами. Никого ничего не просил. Ни то что денег давать.
kostik123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 15:03   #16
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от nikolay gne Посмотреть сообщение
все можно узнать у ОД по то-шкам делались даже раньше чем пробег наступал!
Давай инфу у какого ОД обслуживалась и когда последнее ТО было.
Естественно Воронежские и Московские.
И вин в личку скинь. Пробьём от и до.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от nikolay gne Посмотреть сообщение
думал скину суда объявление, все же у нас доброжелательные на форуме, может найдет своего нового владельца с клуба,
И это стало неожиданно первым сообщением на форуме.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 07.03.2018 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 15:08   #17
sherw00d
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для sherw00d
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 483
sherw00d has a spectacular aura aboutsherw00d has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

знаете, Николай, подозреваю что машину продали вам со скидкой, т.к. 2 владельца уже было, и вы это понимали, и не важно что 1й владелец, это формальность. Естественно, чтобы хоть как то оправдать конскую цену в 900т.р., вы сейчас всем рассказывайте про формального владельца, и что реальных только два. Но на вашу хитрую(не буду грубить, но очень хочется) попу на сайте авто.ру нашелся болт в виде настройки которая говорит что вы обманываете людей. И да, скажу честно, я не то что бы 3х владельцев фильтрую при просмотре машин, я даже двух не ставлю, а вам за вашу жадность - "удачи" в продаже! Можете поискать моё объявление о продаже здесь на сайте, чтобы почувствовать землю под ногами.
sherw00d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 15:25   #18
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от nikolay gne Посмотреть сообщение
а тут просто стена негатива из зевак!есть хоть кто-то, кто не просто по болтать, а по делу)?
Ну так то да. Все прально. Новорегов, желающих продать машинку на профильных форумах с 0 сообщений с 16-го года тут не особо жалуют. Сразу ясно становится о причинах регистрации
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 16:15   #19
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

А я свою дизельную,точно такую же сочинскую машину отдал за 800. И в плане цены плясал от другого. Купил ее за миллион в свое время. Минус 20% от цены считаю достаточным дисконтом за три с половиной года пользования. Даже с учётом дикого подорожания новых машин.. Кстати,тогда бензиновых машин было пруд пруди по цене 850-900. Получается,что сейчас нам пытаются предложить машину по цене закупки. Кмк это малореально..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 16:21   #20
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от nikolay gne Посмотреть сообщение
максималка, плюс ко всему остальному-подогрев лобового, навигация, кожа
Вот по таким словам сразу видно "опытного" суповода))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
продажа авто

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot