Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Интересно, смешно, увлекательно

Важная информация

Интересно, смешно, увлекательно Любые рассказы и заметки о том интересном, что произошло с Вами в пути и не только. Поделитесь своими наблюдениями и опытом.Или расскажите что то смешное.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2012, 16:18   #2021
Ара
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ара
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Замкадье
Сообщений: 161
Ара is just really niceАра is just really niceАра is just really niceАра is just really nice
По умолчанию Re: юмор

Vice: Что будет, если в кабриолете при лобовом ударе упереться попой в место, откуда выстреливает подушка безопасности?

Добавлено через 4 минуты

Прикололся:
подписал подругу в тел.книги как 'бревно'.... Она спалила, на след день смотрю у нее в набранных-'10см'... так за душу взяло, что аж побежал домой за линейкой

Добавлено через 3 минуты

Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней
каждую ее покупку.
__________________
От улыыыыбки сводит рот моржуууу... И слону и даже маленькой улиткеее..

Последний раз редактировалось Ара; 13.04.2012 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Ара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 17:34   #2022
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Цитата:
Сообщение от Ара Посмотреть сообщение
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку.
Как говорится - патсталом
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 18:06   #2023
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Цитата:
Сообщение от Ара Посмотреть сообщение
обмывать с ней
Женский алкоголизм (а он наступит непременно) неизлечим!
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 23:47   #2024
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор

вспомним 90...
http://www.youtube.com/watch?v=js27I...feature=relmfu
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 00:20   #2025
Fil
Трехкратный Супербовод
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,250
Fil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор

Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало - это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на ее сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: "Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня". Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "
Мораль : Всегда оставляй презервативы в машине...

===============================
Одна подруга жалуется другой:
-Все мужики -козлы и сволочи !
-Что случилось, то?
Познакомилась с парнем,порядочным.Ухаживал красиво,ну там конфеты,цветы,прогулки при луне, на природу и катание на авто по ночному городу.Ты не подумай ,чего ,все чинно -без хамства,все красиво-никокого секса-романтика.Время летело незаметно.Где-то ,через пол-года он мне свидание назначил-говорит сюрприз.Ну,думаю,как в сказке,нашла принца порядочного,без глупостей всяких-будет мне предложение делать.Встречаемся-я сияю от счастья-сердце колотиться-наконец то.Он мне говорит:
-Ты конечно,девочка хорошая,но нам надо расстаться,я кажеться стану папой...
-Представляешь мое состояние-вот сволочь!!!Козел!!! Ладно остыла,через пару месяцев знакомлюсь с другим.Этот вообще богема-театр,балет, выставки там всякие и знакомства с искуством.Он до меня не домогался,я и не настаивала-вот какой образованный,представляешь.Не то,что наше быдло-на первом пивняке под юбку лезут.У него квартира,машина и родители отличные,с положением в обществе.Ухватила Бога за яйца-теперь все,Канны,яхта,гламур и собственный ювелир.Я вся расцвела-маме позвонила-готовься говорю , к переезду в цивилизацию.И вот , через месяц,на одной vip тусовке он мне выдал:
-Извини,но я стану папой, прошай...
-Вот скажи мне-кто они после этого?Сволочи и козлы!!!Все одинаковые!!!
-Давай попробую догодаться,второму ты тоже НЕ ДАВАЛА?
__________________
Не в каждой бибике коробка ДольчеГабана ))) © Пуля 2013
Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 13:32   #2026
Ара
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ара
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Замкадье
Сообщений: 161
Ара is just really niceАра is just really niceАра is just really niceАра is just really nice
По умолчанию Re: юмор

Он утонул в пруду, несмотря на то, что он был рыба по гороскопу и говно как человек...
__________________
От улыыыыбки сводит рот моржуууу... И слону и даже маленькой улиткеее..
Ара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 15:40   #2027
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Sanek,
wital333, юмор с матом перенес в соответствующую тему. Аккуратнее
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 22:12   #2028
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
юмор с матом перенес в соответствующую тему.
в какую?
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 22:33   #2029
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

rassel, юмор не для общего форума.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 20:28   #2030
Ара
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ара
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Замкадье
Сообщений: 161
Ара is just really niceАра is just really niceАра is just really niceАра is just really nice
По умолчанию Re: юмор

парни, у меня одного создаётся впечатление когда ящик с носками открываешь что в него кто то из дробовика стрелял?
__________________
От улыыыыбки сводит рот моржуууу... И слону и даже маленькой улиткеее..
Ара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
юмор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot