Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2013, 17:01   #81
Digital God
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Digital God is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Внесу свои две копейки по этому дилеру:
Обслуживался у них в течении 2 лет (Skoda Superb 2006 L&K). Удачно попал в акцию - машинам старше 6 лет скидка 25%.
Никаких нареканий не вызвали, ничего лишнего не впаривали, все делали в короткие сроки. Было пару раз накосячили - исправляли за свой счет. Еще один огромный плюс - всегда можно записаться на ближайшее время.

Месяц назад сдал им свой суперб и купил у них же новый. Сделали скидку на машину, сделали скидку на зимнюю резину, подарили коврики Ну и карту со скидкой 15% на обслуживание.

Возможно это мне так везло, но после Пеликана - однозначно они лучше. Хотя после переезда последнего я не знаю как у них там.
Digital God вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 10:07   #82
martius
Начинающий Супербовод
 
Аватар для martius
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13
martius is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Был по каско, выбрал как териториально удобное.
3 раза перекрашивали машину, малярка у них в районе Павелецкого вокзала в "каком то" сервисе без покрасочной камеры (забирал машину сам! нервы уже не выдерживали). Под краской были вкрапления цветных волосков, машину отдали без полировки. При дефектовке!!! забрали машину на мойку, отдали уже с поцарапанной дверью. Дескать у вас так было.

При этом (дело было зимой 2013, жаловался на дребезг топливных трубок, на что мастер по гарантии заявил что это норма и за диагностику надо заплатить денег. Конечно, желание наживаться на клиенте свойственна многим русским, но не так же нагло. Сил уже не было с ними скандалить - близился апрель ).
Дилер, по уровню обслуживания хуже не встречал.
Так что и ТО проходил у своего первого дилера.
martius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 07:03   #83
Sasha406
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 5
Sasha406 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Здравствуйте! Этого "дилера" рекомендую обходить стороной. Это не дилер а шарашкина контора. Сам бы туда не пошел, но по каске направление дали именно туда. Красили бампер и частично крыло. В итоге ремонт длился МЕСЯЦ!!! Никто за это время ниразу не позвонил, дозвониться до своего мастера почти нереально. Кормили завтраками 2 недели. И самое обидное было когда все-таки я пришел забирать машину... Потеряли заглушку на креплении фары,не прикручен был подкрылок, недополировали крыло,неровные зазоры и загадили водительское сидение и крышу (бежевая кожа) хотя за неделю до дтп мне меняли по гарантии обивку сидения, и она была новой. Люди там работают неадекватные начиная с мастером и заканчивая девушкой которая как раз занимается контролем качества.
Sasha406 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 10:10   #84
Александр_VRC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Александр_VRC is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Цитата:
Сообщение от digital god Посмотреть сообщение
Внесу свои две копейки по этому дилеру:
Обслуживался у них в течении 2 лет (skoda superb 2006 l&k). Удачно попал в акцию - машинам старше 6 лет скидка 25%.
Для меня всегда остается загадкой,на шестилетней машине болты с гайками сами начинают откручиваться ?
С чего бы скидку давать ?
Или "классовый" подход,как на мойке, мойка газели - 300 руб,мойка ФВ каравелле - 600 руб
Александр_VRC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2015, 15:52   #85
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Все, надоел мне этот дилер, один плюс для меня пешком с работы до него дойти можно.

Проходил ТО 45
-Масло свое, теперь скидок у них нет, если приехал со своими з.ч.

-мастера при обращении не смогли продиагностировать проблему со съемным фонариком в багажнике, без фонарика ( видимо с тестером обращаться не умеют)
а теперь с фонариком нашли проблему, а по гарантии уже не але, меняйте замок, а то что обращение было в период гарантии никого не колышит

- попросил документ о том что скидки теперь не дают, сказали нету, обратился к руководителю сервиса, он сказал что может прям на ща и напечатать мне этот приказ, я говорю давай, он помялся и сказал не, не буду, бессмысленно это, и вообще я занят.
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 17:25   #86
PPDron
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 11
PPDron is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Цитата:
Сообщение от Mox Посмотреть сообщение
Все, надоел мне этот дилер, один плюс для меня пешком с работы до него дойти можно.

Проходил ТО 45
-Масло свое, теперь скидок у них нет, если приехал со своими з.ч.

...
Странно, я делал у них ТО-1 в конце мая, приехал со своими з.ч. все сделали и скидку тоже. Вопросов не возникло.

Но в целом дилеру от меня большой минус. Обслуживался там длительное время, постоянно какие-нибудь косяки, решать которые приходилось привлекая руководство и знакомых из ФГР.

Качество покраски на протяжении многих лет ниже плинтуса. Красил разные элементы на предыдущих октавиях, ни разу не попали в цвет. Перекрашивали по несколько раз, результат один и тот же. Самое интересное что последняя перекраска крыла облезла через 5 месяцев, по гарантии перекрасили сказав, что подрядчик плохо подготовил поверхность и сейчас все ОК. Прошло 5 месяцев опять облезло. Жесть.
Сроки ремонта никогда не соблюдаются.

Не рекомендую этого дилера.
PPDron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 22:45   #87
Михаил 86
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Михаил 86
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 245
Михаил 86 is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

PPDron, сколько там тоже был машина зависала на два дня! В августе потёк патрубок отопителя чтоб поменять его надо заказать в наличии его нет, а Ваш уже сняли будет готова завтра во второй половине дня!!!
Михаил 86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2015, 09:09   #88
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Цитата:
Сообщение от PPDron Посмотреть сообщение
Качество покраски на протяжении многих лет ниже плинтуса.
Насколько я знаю, это еще и один из немногих ОД, у которого нет своего покрасочного цеха и они возят машины в сторонние конторы. Мне как-то выдали направление по КАСКО на покраску крыла у них, так они озвучили срок около недели. С учетом того, что ни одного положительного отзыва о покраске у них я не видел, то взял у СК другое направление, в АСЦ на Обручева - там сделали всё за два дня, претензий к качеству никаких.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2015, 10:23   #89
Михаил 86
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Михаил 86
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 245
Михаил 86 is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Мельк,на Таганке по КАСКО 1 деталь 10 дней красится!
Михаил 86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2017, 09:08   #90
P530
Начинающий Супербовод
 
Аватар для P530
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 57
P530 is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

С 2012г. обслуживаюсь в АСЦ на Таганке (Superb и Fabia vRS). Вообще никогда никаких проблем не возникало (свои запчасти и масло - пожалуйста (и скидка на работы есть); находиться рядом с а/м во время обслуживания - пожалуйста; подменный а/м (правда, Rapid на МКПП) - без проблем).
По мастерам-приёмщикам тоже всё в порядке (обслуживаюсь обычно у Боровлёва Ильи и Черанёва Алексея).
Обращался по удалённому урегулированию (СК РЕСО-Гарантия): стекло - сутки (говорят, такое время необходимо для полной сушки клея); меняли капот + по мелочи - около недели.
Из минусов: сделали платной практически всю парковку вокруг - тоска...
С каждым годом чай для Клиентов кладут всё хуже и хуже, а конфетки, шоколадки и печеньки - исчезли как вид давным-давно...
P530 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot