Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 15:50   #11
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проблемы со светом, выдает на максидот ошибки!!! СРОЧНО

А все нашел цены, 300 руб где, тьфу а то мне казалось где-то видел за 1500руб.
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 15:50   #12
Владислав
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 62
Владислав will become famous soon enough
По умолчанию Re: Проблемы со светом, выдает на максидот ошибки!!! СРОЧНО


KOKI, я покупал лампочки в магазине и мне их меняли.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 15:54   #13
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проблемы со светом, выдает на максидот ошибки!!! СРОЧНО

А так вообще они под гарантию не попадают?
А то влюбом случае мне скоро по гарантии лючек бензобака менять.
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 16:00   #14
Владислав
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 62
Владислав will become famous soon enough
По умолчанию Re: Проблемы со светом, выдает на максидот ошибки!!! СРОЧНО

Думаю, что не проходит по гарантии.Я был на сервисе в то время когда обнаружили неисправность ламп,только у меня задние фонари.И я покупал в магазине по совету мастеров.Если бы было гарантийное они бы поменяли просто так (там все знакомые). Да и расходник это наверное.

Добавлено через 2 минуты

Если цена на лампочки не велика,то лучше купить и поехоть к ОД по делам лючка бензобака и попутно задать вопрос.Если по гарантии то порставят свою, а если нет то вашу.

Последний раз редактировалось Владислав; 31.10.2010 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 16:06   #15
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Проблемы со светом, выдает на максидот ошибки!!! СРОЧНО

Спасибо. а у ОД лампочка 650р, нормальное у них такое расхождение с магазинами.
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 16:48   #16
Владислав
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 62
Владислав will become famous soon enough
По умолчанию Re: Проблемы со светом, выдает на максидот ошибки!!! СРОЧНО

Надо же им жить.Я тормозные колодки ваговские нашел за 5000 рублей перед и зад,а у ОД 5300 перед и 4500 зад плюс 2300 замена.Вот так.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 17:09   #17
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблемы со светом, выдает на максидот ошибки!!! СРОЧНО

Лампы под гарантию не подпадают. Правда бывают редкие исключения. Например, если нарушена герметичность фар и туда оченвидно поступает забортная вода. В частности, у меня в ПТФ плескалась вода, лампа соответственно накрылась. При замене ПТФ поменяли и лампу.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 17:13   #18
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблемы со светом, выдает на максидот ошибки!!! СРОЧНО

Михалыч, а максидот то срабатывал?

Мол, лампа ПТФ - кирдык от воды. Или сам увидел неосвещенность.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 17:17   #19
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблемы со светом, выдает на максидот ошибки!!! СРОЧНО

Pridurok, Да, максидот пишет, причем, по русски все, хотя и чех по природе. Но надпись появляется при включении зажигания сек на 30, а потом просто остается надоедливый горящий значок.
Кстати, на ростовской трассе ночью при наезде на деревяшку передним колесом она точно ударила под ПТФ да так, сто та вывалилась из гнезда и так километров 100 я проехал, удивляясь, что направленность светового луча как-то поменялась. Но до чего прочно провода прилепили чехи
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 17:20   #20
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблемы со светом, выдает на максидот ошибки!!! СРОЧНО

Михалыч, так, это уже хорошо - значок светит уже информация - сливай воду, меняй ПТФ.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
maxidot, ошибки, предупреждения

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot