Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2014, 14:39   #81
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,346
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Китайские шины

Xard,
Обрати внимание. Не дорогая и весьма приличная резя. В финке около сотни за покрышку. У нас не знаю. Но,может из старой закупки осталось что то.
Пример:
https://www.avito.ru/moskva/zapchast..._95y_276374492

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
не верю я этим тестам
Читай не эти. Читай тесты АDAC.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 04.11.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 14:42   #82
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Xard,
Обрати внимание. Не дорогая и весьма приличная резя. В финке около сотни за покрышку. У нас не знаю. Но,может из старой закупки осталось что то.
Пример:
https://www.avito.ru/moskva/zapchast..._95y_276374492

Добавлено через 39 секунд


Читай не эти. Читай тесты АDAC.
Дорого для меня) максимум бюджет до 20, а был до 15)
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 14:43   #83
Александр_VRC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Александр_VRC is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

Xard,
Вы извините,но как-то бессистемно у Вас.Вы пытаетесь под эстетическую задачу (покупка 18" дисков) подвести техническую базу.
А её нет.и быть не может.Я понимаю,была бы цель внедрить большие тормоза,и под эту задачу покупались 18" диски.Либо не устраивала штатная 16" резина.И хотелось чего-то такого,что можно найти только в размере 18" и выше у Мишлена или Пирелли.И кстати по поводу мечты о ковке,любое техническое решение имеет свои плюсы и минусы.Что хорошо для катка БМП или колеса истребителя не всегда хорошо для дорожного автомобиля.
Александр_VRC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 14:49   #84
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,346
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Китайские шины

Xard,
Добавил бы тебе на шины,да сам беден. Вот ,чем могу.
https://www.avito.ru/moskva/zapchast..._95y_394787512
Говорю же,поищи. Что то наверняка есть в распродаже. Что то из закупок по 40 руб за евро. Кто то магаз закрывает и т.д. По форумам. Хотя такого размера новую вряд ли кто продает. Короче можно взять приличную резю. А если разница с китайским комплектом лежит в пределах пятерки за комплект ,то это даже обсуждать как то не ловко.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 14:58   #85
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от Александр_vrc Посмотреть сообщение
xard,
Вы извините,но как-то бессистемно у Вас.Вы пытаетесь под эстетическую задачу (покупка 18" дисков) подвести техническую базу.
А её нет.и быть не может.Я понимаю,была бы цель внедрить большие тормоза,и под эту задачу покупались 18" диски.Либо не устраивала штатная 16" резина.И хотелось чего-то такого,что можно найти только в размере 18" и выше у Мишлена или Пирелли.И кстати по поводу мечты о ковке,любое техническое решение имеет свои плюсы и минусы.Что хорошо для катка БМП или колеса истребителя не всегда хорошо для дорожного автомобиля.
Я вот захотел 18 потому, что хочу поставить тормоза другие в будущем,а они только от 17 лезут и поэтому хочу на свои 17 штатные поставить зиму,а на 18 лето. Но и переплачивать за резину не хочу, т.к с 40 профилем легко можно грыжу получить и дешевле будет заменить не дорогие,чем платить в 2-3 раза дороже за бренд и не факт,что они будут прочнее.
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 15:12   #86
Александр_VRC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Александр_VRC is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от xard Посмотреть сообщение
Я вот захотел 18 потому, что хочу поставить тормоза другие в будущем,а они только от 17 лезут и поэтому хочу на свои 17 штатные поставить зиму,а на 18 лето. Но и переплачивать за резину не хочу, т.к с 40 профилем легко можно грыжу получить и дешевле будет заменить не дорогие,чем платить в 2-3 раза дороже за бренд и не факт,что они будут прочнее.
Да,но зачем большие тормоза при наличии низкобюджетной резины ?
И зачем вообще весь этот улучшайзинг супербу ?
Логичнее его продать,и купить октавию rs
Александр_VRC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 15:12   #87
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,346
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от Xard Посмотреть сообщение
переплачивать за резину не хочу, т.к с 40 профилем легко можно грыжу получить и дешевле будет заменить не дорогие,чем платить в 2-3 раза дороже за бренд и не факт,что они будут прочнее.
Тогда тебе сюда.
http://www.bmwclub.ru/vb/forumdispla...=&prefixid=R18
Частенько люди сливают ранфлэт. Ездить на нем не возможно,зато боковина-железобетон.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 15:13   #88
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Тогда тебе сюда.
http://www.bmwclub.ru/vb/forumdispla...=&prefixid=R18
Частенько люди сливают ранфлэт. Ездить на нем не возможно,зато боковина-железобетон.
Ранфлет точно не нужен), тяжелая она.
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 15:17   #89
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,346
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Китайские шины

Xard,
Я кажется тебя понял. Вот тебе картинка. Поможет разобраться в своих желаниях.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 15:23   #90
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от Александр_vrc Посмотреть сообщение
Да,но зачем большие тормоза при наличии низкобюджетной резины ?
И зачем вообще весь этот улучшайзинг супербу ?
Логичнее его продать,и купить октавию rs
Логично продать), но у меня был выбор или Суперб или Октавия РС, но в Суперб 2.0 та же РС, только тяжелее немного, но зато места больше. Я бы Гольф ГТИ взял бы лучше), но все против.Класс меньше,стоит так же. И на Супербе можно наваливать не хуже Октавии, главное немного доработать.Еще мне в Октавии дверные ручки не нравятся) это тоже роль свграло при покупке),мелочь но меня они бесят?какие-то тонкие.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
xard,
Я кажется тебя понял. Вот тебе картинка. Поможет разобраться в своих желаниях.
Какую не возьми,все равно чем то не будет устраивать.Ладно до весны еще далеко, может что-нибудь подвернется)

Последний раз редактировалось Xard; 04.11.2014 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
шины

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot