Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2017, 15:37   #4771
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
А почему не купил ауди тогда, когда брал своего супа? Уверен, тогда тоже были аналогичные предложения. Несмотря на кризис, баланс не изменился: за цену хорошо упакованного супа или чуть дороже покупался одноклассник из большой тройки в версии спешл эдишн.
Сейчас всё-таки условия интереснее. Это, как я понимаю, хороший дисконт от цены спешэл эдишен. Такой аттракцион неслыханной щедрости встречается не так регулярно.

В остальном скажу так, кто хотел купить новую Ауди и имел под это деньги, тот ее купил (366 ). А теоретики вопроса "что лучше: новый суп фул или спешэл эдишен премиум с хорошим дисконтом", так и остануться со своим нынешним авто, так как "ну его нафиг, мой ничем не хуже" ... или купят что-то третье, типа мазды, так как "секси"
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 15:40   #4772
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
А почему не купил ауди тогда, когда брал своего супа? Уверен, тогда тоже были аналогичные предложения. Несмотря на кризис, баланс не изменился: за цену хорошо упакованного супа или чуть дороже покупался одноклассник из большой тройки в версии спешл эдишн.
Я уже писал,что выбирал из Ауди/БМВ в том числе.Нужен был именно универсал.В Ауди мне сразу заявили,что мяу-мяу мы в России,сарай у нас не пользуется спросом.Вы заказывайте,конечно,но срок ожидания минимум полгода.И скидок,соответственно вы никаких не получите.А ещё через месяц как купил суп курс скакнул в 2 раза.Так что вроде всё сделал правильно.Ауди бы мне встала втридорога,если бы решил подождать.
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 16:01   #4773
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
В остальном скажу так, кто хотел купить новую Ауди и имел под это деньги, тот ее купил (366 ). А теоретики вопроса "что лучше: новый суп фул или спешэл эдишен премиум с хорошим дисконтом", так и остануться со своим нынешним авто, так как "ну его нафиг, мой ничем не хуже" ... или купят что-то третье, типа мазды, так как "секси"

Ага. Вернулись к ыстокам. Главно во всем этом - захотеть
А там уже класть с прибором на всех окрыжающих с ихъ оч важным мнением.

И уж если сильно не захотел - не покупать, как бэ привлекательным предложение не казалось.

Вот как с Веска и произошло. Ну не хотел он Суп, ну никак. Ну не его! А вот взял - да купил.. Теперь - это второй сорт, ах если бы - то я взял авуди, да подвесон тут дужебудгетный, не мультырычажка савсем. Грусть-тоска-печаль-беда....

__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 16:15   #4774
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Вот как с Веска и произошло. Ну не хотел он Суп, ну никак. Ну не его! А вот взял - да купил.. Теперь - это второй сорт, ах если бы - то я взял авуди, да подвесон тут дужебудгетный, не мультырычажка савсем. Грусть-тоска-печаль-беда....
Еще раз написать,что суп-отличный авто.И вообще не жалею,что купил именно суп.
Но следующей машиной процентов на 80 будет не суп.И по каким причинам я тоже написал.Просто не надо меня убеждать что красное,это зелёное.Чай,не мальчик,разберусь,что покупать и когда.
Так нет же:"купи слона,купи слона"
-Не хочу
-А ты купи слона

Я,конечно,понимаю сайт супербистов."Но не супом единым жив человек"
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 16:24   #4775
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

westkaa,

Лучше лишний раз написать, что у супа подвеска бахает и что не рулится он от слова совсем

Кстати, никто не пробовал решить проблему подвески подбором другой резины?
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 16:29   #4776
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Но не супом единым жив человек"
Нет. Еще второе, хлеба 2 куска и компот!
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 16:30   #4777
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Лучше лишний раз написать, что у супа подвеска бахает и что не рулится он от слова совсем
Кто пробовал лучшее именно так и скажет.Резину надо поменять...в сайлентблоках,поставить другие подушки под амортизаторы,да и вообще подвеску всю перетряхнуть.Но зачем.если за 2,5 млн. и этот вариант прокатывает
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 17:04   #4778
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Нет. Еще второе, хлеба 2 куска и компот!
После выплаты кредита за ауди на второе не хватит. Только компот и хлеб)))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 17:16   #4779
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
После выплаты кредита за ауди на второе не хватит. Только компот и хлеб)))
Доширак. Это и первое, и второе и третье.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 17:18   #4780
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Доширак. Это и первое, и второе и третье.
Наелся,я его в своё время.Теперь же Ауди или Volvo
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot