Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2015, 22:08   #531
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики, резиновые и не только

Romanchikov,
Ну,на всякий случай спросил. А то знаешь как оно бывает - на сарае одно написано а внутри другое. Я помню про твою ссылку и благодарен не смотря ни на что.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2015, 19:31   #532
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Коврики, резиновые и не только

А никто ковры Euromat3D LUX не пробовал? Тему от корки до корки не прочел, но поиском по теме не бьется.
Мне у них конструктив подпятника понравился Единственная проблема, которая вылезла после разговора с магазином - при наличии блютуса/усилка пассажирский коврик не встает как надо... вроде они над этим работают и должны исправить, но пока вилами на воде писано... и вроде как кто-то на Супербе приезжал, покупал и остался доволен, хоть и не лег коврик как надо...
Мне за такие деньги не совсем подходящий продукт не нужен, заказал Сотру в экзисте, но на будущее интересно в целом качество (может исправят косяк) в сравнении с той же Сотрой.
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2015, 23:12   #533
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики, резиновые и не только

Vitamin, у меня похожая проблема была с Боратексом на А7, коврик из-за усилителя не лёг правильно, но зиму отъездил нормально.
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2015, 00:05   #534
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Коврики, резиновые и не только

Боратекс на Суперб вообще не делает. Задал им вопрос, но пока не ответили...
Не, если бы альтернативы не было, то заказал бы, но пока Сотру заказал, цена сопоставима (с Люксом). Кучу форумов пересмотрел про выбор Сотры (VIP vs LUX), большинство советует LUX из-за короткого ворса. Про Евромат отзывы вроде хорошие, но не нашел в сравнении с Сотрой (мож плохо искал).
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2015, 20:28   #535
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Коврики, резиновые и не только

Vitamin, сотра что то не очень мне понравилась. Lux прожила 2 года и ворс до резины протерся в двух местах. Хотя может я придираюсь...
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 10:34   #536
jonius
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
jonius is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Коврики, резиновые и не только

а как вам такой Lux?)
jonius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 12:56   #537
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Коврики, резиновые и не только

Особенно цена нравится, у них наверно кромки золоченые
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2015, 18:30   #538
jonius
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
jonius is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Коврики, резиновые и не только

NMA, да, цена космическая
jonius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2015, 18:02   #539
sandor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для sandor
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: СВАО
Сообщений: 85
sandor is on a distinguished road
По умолчанию Re: Коврики, резиновые и не только

Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
А никто ковры Euromat3D LUX не пробовал? Тему от корки до корки не прочел, но поиском по теме не бьется.
Мне у них конструктив подпятника понравился Единственная проблема, которая вылезла после разговора с магазином - при наличии блютуса/усилка пассажирский коврик не встает как надо... вроде они над этим работают и должны исправить, но пока вилами на воде писано... и вроде как кто-то на Супербе приезжал, покупал и остался доволен, хоть и не лег коврик как надо... .
Дело в том что моя Сотра уже изрядно потрепалась и в связи с этим стал вопрос о покупке новых. И мой выбор остановился на Euromat3D LUX. В связи с этим я решил узнать что и как
Сегодня позвонил им пообщался...
Они сообщили что заказ на ковры Euromat3D LUX для наших машин с усилком и блютусом /водительский укороченный/ отправлено уже на производство и в скором времени поступят в продажу.
Для нашего клуба они предоставляют скидку по клубной карте, в размере 200 рублей...
sandor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2015, 19:45   #540
Oscar
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Oscar is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Коврики, резиновые и не только

Уважаемые друзья.

Хочу сообщить, что ковры уже сделаны для предыдущего Суперба с учетом всех блоков которые находятся под передними сиденьями. Уже купили, кто то отсюда, кто то случайно.

Добавлено через 6 минут

Это про коврики Евромат.

Последний раз редактировалось Oscar; 22.09.2015 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
коврики, резиновые коврики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot