Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2011, 15:01   #121
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стою перед выбором: octavia rs, golf gti, superb combi

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
,
Понял, спасибо за информацию. Может скоро стану одноклубником
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 15:14   #122
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стою перед выбором: octavia rs, golf gti, superb combi

АвиаторНестеров,к сожалению не ясно из какого города, но в Москве все ваши вопросы легко снять тестдрайвом комби на Таганке (Автоспеццентр).
Менеджеры не обидятся, а вы сами ощутите есть ли задержка или нет.
Только это все нафиг не нужная хрень, если реально не устраивать светофорные гонки. Да и то синхронный старт, думаю там редкость, а на мероприятиях с супом только кур смешить.
На стандартной резине он точно шлифует даже на сухом асфальте, если со старта пережать, так что не знаю зачем это может пригодится. Ставить более широкие катки только...
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 15:28   #123
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стою перед выбором: octavia rs, golf gti, superb combi

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
АвиаторНестеров,к сожалению не ясно из какого города, но в Москве все ваши вопросы легко снять тестдрайвом комби на Таганке (Автоспеццентр).
Менеджеры не обидятся, а вы сами ощутите есть ли задержка или нет.
Только это все нафиг не нужная хрень, если реально не устраивать светофорные гонки. Да и то синхронный старт, думаю там редкость, а на мероприятиях с супом только кур смешить.
На стандартной резине он точно шлифует даже на сухом асфальте, если со старта пережать, так что не знаю зачем это может пригодится. Ставить более широкие катки только...
О, спасибо большое. Город - Москва. Поеду покатаюсь, если дилер одобрит...
На мероприятия не собираюсь, а вот со сфетофора иногда хочется "стрельнуть" и получить адреналин. 8 сек для меня достаточно, главное без тупизны вначале, как на многих современных автоматах. Опель Инсигния с 220 лошадями (автомат), стартует медленнее, чем шевроле авео 1.4(автомат)
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 16:22   #124
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стою перед выбором: octavia rs, golf gti, superb combi

На сайте в списке машин для тест-драйва не нашел комби Оставил заявку, подожду, и узнаю можно ли к ним на тест-драйв комби.
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 16:45   #125
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стою перед выбором: octavia rs, golf gti, superb combi

Да какой сайт, звонить надо, они не кусаются. Есть он там, 2 недели назад еще был (только появился недавно).На сайте у диллеров постоянно информации ноль.
Маршрут там достаточно длинный, есть пустынные места, где можно и прохватить, и даже улица городская есть с движением, не везде такое счастье на тестдрайве.
При этом просите сделать не круг, а два. Я вообще 3 сделал, т.к. менеджер больно правильный был и первый круг мне сам покатал.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 16:59   #126
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стою перед выбором: octavia rs, golf gti, superb combi

Ок, спасибо ещё раз, позвоню ближе к выходным. В будни работаю, тест-драйв невозможен.
А в воскресенье, думаю, как раз пусто в центре будет, главное чтобы дождя не было...
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 19:02   #127
eulawyer
Начинающий Супербовод
 
Аватар для eulawyer
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
eulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Стою перед выбором: octavia rs, golf gti, superb combi

По моторной начинке Superb Combi почти полностью повторяет Octavia RS. Подвеска/пружины другие для комфорта
Если хочешь - могу прокатить, если не найдешь теста.

В режиме спорт вообще никаких затупов, скорость набирается на ура, на первых двух может буксовать в стоке.

p.s. - 8 секунд много. Надо 6.5-7 добиваться Обе машины прекрасно расчиповываются и дорабатываются при необходимости.
eulawyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
octavia rs, combi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot