Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2011, 23:30   #1
WhoisEner17
Начинающий Супербовод
 
Аватар для WhoisEner17
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 45
WhoisEner17 is a jewel in the roughWhoisEner17 is a jewel in the roughWhoisEner17 is a jewel in the rough
По умолчанию Проблема со складыванием зеркал

Господа одноклубники!
Обнаружил сегодня такую беду, не складываются зеркала с брелка. моторчик в них жужжит, но складывать не хочет.
И еще не открывается так же с брелка одно стекло - заднее правое, все стекла открываются-закрываются, а это нет. С кнопки в салоне пожалуйста.
В максидоте посмотрел настройки, не нашел таковых.
Диллеру позвонил - сказал на диагностику приезжай - за два три часа продиагностим.

Может кто-то уже сталкивался с таким? И я просто не внимательно пролазил менюхи в максидот(это на счет зеркал)?
А вот со стеклом видимо действительно беда
WhoisEner17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 23:47   #2
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: не складываются зеркала с брелка

WhoisEner17, блок комфорта, что всем управляет может дурить. Лучше к дилеру.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 23:51   #3
WhoisEner17
Начинающий Супербовод
 
Аватар для WhoisEner17
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 45
WhoisEner17 is a jewel in the roughWhoisEner17 is a jewel in the roughWhoisEner17 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не складываются зеркала с брелка

Ну я собственно и позвонил диллеру после того как в форуме не нашел описания такой траблы. Записали только на среду в 12 дня, я не могу , поедет жена.
WhoisEner17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 23:53   #4
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: не складываются зеркала с брелка

WhoisEner17, на Октавиях было подобное, меняли блок комфорта. Сколько машине?
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 23:56   #5
wingswest
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для wingswest
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Petah Tikva, Israel, Красноярск
Сообщений: 904
wingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не складываются зеркала с брелка

WhoisEner17, попробуй автомат на всех окнах настроить, подними каждое окно в ручную, не автоматом(зажать кнопку вверх я имею ввиду), когда поднимится, отпусти и еще раз кнопку вверх потяни секунд на 10... Не знаю поможет или нет, но попробовать можно...
__________________
Fortunam suam quisque parat
wingswest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 03:13   #6
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не складываются зеркала с брелка

WhoisEner17,
Стелко из салона опускается? Если да, то попробуйте сделать, что написал Евгений (wingswest). Если нет, то тут только к дилеру.
И по зеркалам - складываются с рычага в салоне? Если нет, попробуйте сложить и разложить вручную.
А так, очень большая вероятность, что блок комфорта глючит, если машина на гарантии, то заменят без проблем
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 09:30   #7
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: не складываются зеркала с брелка

У меня такая же фигня с самого начала, к дилеру никак не доеду.
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 09:40   #8
WhoisEner17
Начинающий Супербовод
 
Аватар для WhoisEner17
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 45
WhoisEner17 is a jewel in the roughWhoisEner17 is a jewel in the roughWhoisEner17 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не складываются зеркала с брелка

wingswest,попробовал утром, нифига не помогло

efe, с рычага зеркала складываются, с кнопок в салоне стекла все открываются и закрываются, как со своих кнопок, так и с водительского места.
Тупо меняют блок комфорта? Целиком? Я так понимаю это небольшой блок, почему незя его прошить?..

Kysh, со дня покупки?! Я бы тогда и забирать не стал. В принципе машину взяли только в июле, так что у меня тоже самое начало эксплуатации.

Диллер сказал что диагностика будет от 2-х часов? Этот блок реально так долго диагностируется? Диллер - Майджор авто на цветочном.
WhoisEner17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 09:46   #9
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не складываются зеркала с брелка

WhoisEner17, а почему бы не попробовать к другму ОД обратиться? Там же Атлант рядом находится!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 09:56   #10
даниил
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: пермь
Сообщений: 69
даниил is on a distinguished road
По умолчанию Re: не складываются зеркала с брелка

у меня тоже один раз было такое. сейчас пока нормально
даниил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot