Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Результаты опроса: Чем обусловлен выбор Суперба?
цена 81 46.82%
надежность марки 28 16.18%
надежность 26 15.03%
"эксклюзивность" 58 33.53%
стоимость обслуживания 42 24.28%
не могу точно определить, просто выбрал 33 19.08%
другое 51 29.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 173. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 16:54   #101
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
мимо Шкоды проходил, увидел этого крокодила
Ласково же ты суп окрестил!
У меня он не вызывает таких ассоциаций - вполне гармоничное авто!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 18:13   #102
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

мечтал два года, и вот сбывается она
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 18:22   #103
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Прежде всего машина стильная, лаконичная. Она почти что аскетична и в этом ее очевидное преимущество. Ее можно сравнить с женщиной модельной внешности, лицо которой само по себе очень лаконично, просто, идеально в пропорциях. В 2006 я впервые увидел новую октавию комби. Четыре года прошло и наконец я дождался своего часа и решил, что следующим автомобилем будет суперб. Когда я увидел в 2007 году новый суперб, то понял, что вон моя машина. Были еще какие то сомнения, но сколько кругов не ходил, все время возвращался к супербу: все тут близко к оптимальному. Дизайн, цветовая гамма, размеры, мощность, скорость, техническое оснащение, стоимость обслуживания, стоимость владения, габариты. И вот прошло 4 года, теперь никто из моих друзей не смеется надо мной, как это было раньше, мол, что за колымагу купил, какая то шкода, прости господи, октавия... Сейчас все кто смеялся над шкодой прикусили языки. На прошлой неделе поехали заказывать компанией в салон мой суперб комбик, и я увидел, что машина всем моим друзьям очень понравилась и вызвала восторг. Все записались на тест драйв 1.8 ДСГ (комбика на тест драйве у нас в питере нет) было очень трогательно видеть как взрослые в общем то солидные люди фанаты фордов, фольксов, мазд и хонд радовались, как дети, наездились на супербе до поросячего визга... Неделю потом обсуждали... Ну а мне осталось подождать немножко, когда приедет мой синий сарайчик. Ну и спасибо сайту, всем супербовдам, ведь почти год я вычитывал полезную информацию, что только укрепляло выбор.
В чем она аксетична то?
Когда первый раз сел в салон светлая алькантра в элегансе, я буквально офигел от качества...
При чем было это сразу после топовой теаны.

Добавлено через 1 минуту

Я бы назвал это умеренная роскошь, в евро стиле.

Последний раз редактировалось KOKI; 22.02.2011 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 18:27   #104
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
ПС. Вот так бы с будщей женой повезло бы мне еще как с машиной
так вы как и я не женат???????????
Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
koteyka, честное слово, не ведую в чем поблема корейца в этом направлении.
к вышеперечисленным проблемам есть еще одна. мне мама не разрешает
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 20:49   #105
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

кореец, ладно хоть суперб разрешает водить
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 20:59   #106
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
мне мама не разрешает
Димка, ядрен-батон, секасом штоль не разрешает, шпили-мили, шайтанама???
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 21:02   #107
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Хлопцы, не провоцируйте его... над ним и так "дамоклов меч" висит...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 21:02   #108
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Константин, крокодил он и есть крокодил, глянь на морду и профиль, ну реально аллигатор)) ну это мое мнение и сугубо личное. может у меня фантазия развита.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 21:05   #109
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Ладно, уж лучше "крокодил", чем "бегемот"!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 21:29   #110
Snorik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Snorik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва, ВАО, Соколиная гора
Сообщений: 286
Snorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

"Бегемот" это у меня сейчас))) но мне бегомотик по душе)) уверен, что и с "крокодилом " уживусь замечательно
Snorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot