Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2011, 11:40   #71
Kutuzoff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kutuzoff
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Kutuzoff will become famous soon enough
По умолчанию Re: Аудиосистема с 10 динамиками!!!

Понятно Ладно, спасибо за помощь!))) Значит не судьба поставить трехполосники вперед. А неоригинальную сетку ставить не хочется!((
Kutuzoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 11:43   #72
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема с 10 динамиками!!!

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Kutuzoff, чёт мне сдаётся, что они отдельно не идут... только обшивка двери целиком...
Именно так.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 11:33   #73
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема с 10 динамиками!!!

Kutuzoff, как выглядит из внутри...
Изображения
Тип файла: jpg DSCF1144.jpg (90.1 Кб, 152 просмотров)
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 17:28   #74
ros2200
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Карелия
Сообщений: 55
ros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Аудиосистема с 10 динамиками!!!

Народ, подскажите если кто знает... У меня периодически появляется треск и перегруз в одной или двух колонках - после того как машины постоит больше часа - все гуд, звук приходит в норму - уже пару раз думал хана колонкам, но потом опять все приходило в норму... Может какая беда с усилком?

И менял ли кто-нибудь колонки по гарантии? Двери нормуль потом оставались - не дребезжали?

Спасибо всем кто ответит!
ros2200 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 18:08   #75
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Аудиосистема с 10 динамиками!!!

У меня такое было раза 2-3, 1 раз в левой передней двери, второй и третий раз- в правой передней. Когда затрещала водительская (реально звук как будто динамик нафег порвало), поехал к дилеру, у него был динамик запасной, тут же поменял. Что самое смешное, пока ехал до дилера - дребезг пропал. Совсем.
Потом повторилось в правой двери. Я горячку пороть не стал, понаблюдал. Сложилось предположение, что появление дребезга связано как-то с влажностью либо, возможно, образованием конденсата при резкой смене температуры.
Короче, очередной "загон" аудиосистемы (типа как пропадание НЧ на холодных Болеро).
Да, после замены у дилера левая сторона не пердела ни разу
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 14:16   #76
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема с 10 динамиками!!!

Вот у меня позавчера такая же фигня случилась, завел машину холодную, дребезжит левая задняя колонка, дребезг страшный, тоже похож как будто колонке хана. Ну я Балансом перевел звук только на перед, потом как прогрелась дребезг продал, но пока ехал, появился такой же, тока в передней левой! Не помню от чего, толи от выключения и включения болерошки, толи от от делания громче тише, толи сам по себе, но через несколько минут звук тоже пропал, а вчера, жена на супе в магаз ездила и у нее в переди опять дребезжало, а когда назад ехала, пропал дребезг. Я вот думаю что может от холода это все, хотя прошлую зиму без проблем отъездил.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 15:01   #77
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Аудиосистема с 10 динамиками!!!

MadDan, кмк, именно на перепадах с тепла на холод. Когда стабильно холодно, то просто низов нет, пока машина не прогреется (салон)
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 15:54   #78
митяй
Начинающий Супербовод
 
Аватар для митяй
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: москва
Сообщений: 128
митяй will become famous soon enoughмитяй will become famous soon enough
По умолчанию Re: Аудиосистема с 10 динамиками!!!

у меня тоже такое было приехал к дилеру предявил,подключили васю ошибок нет! а проблема есть после танцев с бубном приговорили усилитель.ждал месяц .поставили говорят всё ОК(гема) уехал но касяк иногда вылазиет в холод
митяй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 18:06   #79
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Аудиосистема с 10 динамиками!!!

Цитата:
Сообщение от митяй Посмотреть сообщение
у меня тоже такое было
"такое" - это какое, можно уточнить? Хрип динамиков или пропадание низов на холоде?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 20:12   #80
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема с 10 динамиками!!!

Динамики из бумаги, холод стопудово!!!
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot