Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 14:10   #81
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Хошев Максим,спасибо за отзыв, жду звонка мастера-приемщика.
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 16:45   #82
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от stat Посмотреть сообщение
Приветствую Вас Максим, ответьте пожалуйста на вопрос: "Могу ли я у ОД менять масло и расходники не раз в 15000 а каждые 8000 и будут ли ставить в сервисную книжку все эти отметки?" Спасибо.
ЗЫ я имею ввиду новую машинку.

Да и еще один вопрос, могу ли я делать все работы у определенного мастера у вас в Атланте?
Уважаемый stat!
1. Это возможно, отметки безусловно будут ставится. Если Вы хотите сократить межсервисный интервал, то оптимальной будет цифра 7500км, как кратная 15000км
2. Да, конечно. При записи Вам необходимо озвучить фамилию мастера-приемщика, к которому Вы хотели бы записаться.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 17:00   #83
tolik13
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: New Москва
Сообщений: 257
tolik13 has a spectacular aura abouttolik13 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Максим, добрый день.

В прошлом году делал у Вас ТО и прободились работы по ремонту и покраске крыла белого Суперба. Работой вполне доволен.
Не могли бы вы ответить по посту http://www.superb-club.com/forum/sho...1&postcount=98
на предмет ремонта указанных повреждений, желательно с разбивкой стоимостей по повреждениям. Возможно ли уложиться в 40 тыщ с заменой лобового стекла ?
tolik13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 15:21   #84
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от tolik13 Посмотреть сообщение
Максим, добрый день.

В прошлом году делал у Вас ТО и прободились работы по ремонту и покраске крыла белого Суперба. Работой вполне доволен.
Не могли бы вы ответить по посту http://www.superb-club.com/forum/sho...1&postcount=98
на предмет ремонта указанных повреждений, желательно с разбивкой стоимостей по повреждениям. Возможно ли уложиться в 40 тыщ с заменой лобового стекла ?
Уважаемый tolik13!
Очень приблизительно стоимость ремонта вместе с заменой лобового стекла - 45000,00 руб
Подробности Вы можете узнать по тел: 780-9-780, 380-1407, доб.213
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 08:15   #85
stat
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для stat
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 394
stat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от Хошев Максим Посмотреть сообщение
Уважаемый stat!
1. Это возможно, отметки безусловно будут ставится. Если Вы хотите сократить межсервисный интервал, то оптимальной будет цифра 7500км, как кратная 15000км
2. Да, конечно. При записи Вам необходимо озвучить фамилию мастера-приемщика, к которому Вы хотели бы записаться.
Благодарю вас Максим.
__________________
Škoda Superb Combi, белый, борт 004.
stat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 11:03   #86
tolik13
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: New Москва
Сообщений: 257
tolik13 has a spectacular aura abouttolik13 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от Хошев Максим Посмотреть сообщение
Уважаемый tolik13! Очень приблизительно стоимость ремонта вместе с заменой лобового стекла - 45000,00 руб Подробности Вы можете узнать по тел: 780-9-780, 380-1407, доб.213
Максим, спасибо за комментарий, уточнил по ценам - всего вышло на 63 т.р. Буду копить деньги на ремонт, ну или трясти страховую
tolik13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 23:45   #87
AIR-TEMA_23
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
AIR-TEMA_23 will become famous soon enoughAIR-TEMA_23 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Добрый вечер! Сегодня столкнулся с неприятностью. Сидел в машине, пережидал дождь, двигатель был выключен, кондиционер тоже. На коврике переднего пассажира заметил стекающую струйку воды. Лилось в районе прилегания бардачка к моторному щиту. Вопрос - в чем может быть проблема? Были ли похожие случаи ранее? Чем лечилось, в какие сроки?
Заранее спасибо.
AIR-TEMA_23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 20:59   #88
Николай Олегович
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Николай Олегович
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Николай Олегович will become famous soon enough
По умолчанию Атлант-М Тушино (Москва)

Привет всем,
пришел и мой черед отчитаться. Попал я две недели назад в не приятную историю,: по моей вине меня притерла в пробке здоровенная фура. Просто не заметила под правым боком и цапанула левую мою сторону. Я сам виноват, не соблюл дистанцию при перестраивании. Ну, да, ладно.
Обратился я в свой дилерский центр, в котором в конце апреля покупал машину - Атлант-М Тушино. Итог: обе двери под замену, заднее крыло и порог под рихтовку. Слава Богу, стекла и зеркало целы и стойку не повело. Когда начали считать стоимость работы и частей, мне стало плоховато. Правда, виду я старался не подавать.
Принимающий мастер видя, в какой ступор я готов впасть, тут же стал предлагать скидки и решимость подвинуться в цене. Сошлись на 100 000 руб. Наверняка в гаражах было бы дешевле. Однако я все же решил идти по пути замены дверей и профессионального ремонта у ОД.
Машину сделали за 10 дней и без изъянов. Проехал после ремонта около 1000 км, никаких сверчков нет. Если опустить стоимость ремонта ввиду того, что сама по себе сумма наносит ощутимую психологическую травму, ребята из ОД были очень профессиональны, сноровисты и вежливы. Им спасибо!
Заодно с ремонтом я прошел и первое ТО-15000, т.к. на спидометре было уже 14350. И это за 4,5 месяца.
Ps. После ремонта мне даже подарили новую карту скидок, видимо с большим процентом и модельку моего суперба такого же цвета. Пустячок, а приятно. Вообще должен сказать, что все ребята и девушки, с которыми мне пришлось общаться - профессионально вышколены и приятны. Особенно девушки
Николай Олегович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 10:50   #89
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

adosha,
Николай Олегович,
Педалькин,
Прошу высказываться по теме!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 11:17   #90
Николай Олегович
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Николай Олегович
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Николай Олегович will become famous soon enough
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Извините, но мое первое сообщение было по теме, я оценил работу ОД Атлант-М Тушино
Николай Олегович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot