Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2018, 14:07   #61
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 801
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

366, Виктор, с женщинами всегда трудно, а особенно в выборе чего либо, лучше пусть это будет выбор ее, чем потом слышать, что Я не хотела, а ТЫ купил. Я всего лишь направляю и подсказываю. В отношении кроссоверов мы с ней сходимся., Оутлендер не интересен как класс, и вне бюджета.

СтражДорог, Дмитрий, посмотрю обязательно. Венгу поэтому и смотрели, в ней тоже "автобусная" посадка. А что у ФВ с обслуживанием как Шкода или дороже?

Последний раз редактировалось possva; 28.07.2018 в 14:22.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2018, 14:50   #62
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
А что у ФВ с обслуживанием как Шкода или дороже?
10-летний Фолькс с атмосферным мотором и механикой - чё там обслуживать? Колодки, масло, фильтры... В любом сервисе за дёшево.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2018, 14:54   #63
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
А что у ФВ с обслуживанием как Шкода или дороже?
Гольф 5/6 (и гольф+) = октавия а5. Расходники все те же. Стоимость работ та же.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2018, 22:00   #64
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 801
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Все я понял, спасибо что наставил на путь истинный , буду смотреть гольф+
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 08:40   #65
Petroveech
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Petroveech
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 454
Petroveech will become famous soon enoughPetroveech will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
Все я понял, спасибо что наставил на путь истинный , буду смотреть гольф+
Правильный выбор! Жене тоже начал подыскивать машину, начал с Кореи, потом Япония, а остановился на немце)) Покупку планируем после НГ, выбор пал на гольф 5/6, была у меня джетта 5(1.6 с мкпп), цена/качество на уровне, да и по обслуживанию не дорого.
Petroveech вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2018, 21:30   #66
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 801
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Прикольные ребята работают в усервис+. Приехал смотреть гольфа+, но они мне его не показали Дали почитать диагностику, в принципе все ок, из недочетов крашеная задняя левая дверь, диски передние износ 90%, банка сечет и дверь водительская замок заедает. Говорю скидку дадите если у вас делать буду- нет говорит, и так 515 для 12 года и 74 тыс пробега нормально Ладно думаю пойду смотреть пообщаемся... но не тут-то было... Менеджер как узнал, что сейчас покупать не буду сразу в отказ от просмотра. Я ему говорю дай посмотреть, может там не то, что заявлено, а он мне мы продажная кантора, а не показная, типа в отчете все указано. Раз покупать не будете, то и смотреть нечего. Мои доводы на него не подействовали так и ушел ни с чем.... во как.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2018, 22:10   #67
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,205
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

possva, а что заставляет вообще в такие автосалоны обращаться? Не уж то на гарантию надеетесь? В наши дни среди них лохотронов по более стало.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2018, 06:59   #68
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,216
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
Прикольные ребята работают в усервис+. Приехал смотреть гольфа+, но они мне его не показали Дали почитать диагностику, в принципе все ок, из недочетов крашеная задняя левая дверь, диски передние износ 90%, банка сечет и дверь водительская замок заедает. Говорю скидку дадите если у вас делать буду- нет говорит, и так 515 для 12 года и 74 тыс пробега нормально Ладно думаю пойду смотреть пообщаемся... но не тут-то было... Менеджер как узнал, что сейчас покупать не буду сразу в отказ от просмотра. Я ему говорю дай посмотреть, может там не то, что заявлено, а он мне мы продажная кантора, а не показная, типа в отчете все указано. Раз покупать не будете, то и смотреть нечего. Мои доводы на него не подействовали так и ушел ни с чем.... во как.
А мне нравится! всегда бы так тачки брал, по-моему менеджеры очень профессиональные люди там! знают своё дело!
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2018, 15:25   #69
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
Раз покупать не будете, то и смотреть нечего. Мои доводы на него не подействовали так и ушел ни с чем.... во как.
Ну и зашел бы в союзпечать за пачкой билетов банка приколов. А уж потом,томно ей обмахиваясь,в усервис. Пусть бы там усервились с плюсом предвкушая скорую сделку.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2018, 15:36   #70
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 801
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

litvintsev, УСервис+ -холдинг, изначально официальный дилер Субару, а сейчас объединяет еще нескольких марок, на рынке более 20 лет, это не серый салон. В таких конторах обычно на принимаемые машины смотрят хоршо и даже общую диагностику делают. Я в Рольфе покупал уже товарищу ix35 б/у, схема диагностики стандартная.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot