Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2013, 21:17   #51
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Суп безопасен если в нем есть системы безопасности и должное кол-во подушек

Добавлено через 1 минуту

Леонид, я в курсе, если бы была везде, с чего б я тогда распинался и советовал обратить внимание на ее наличие

Добавлено через 2 минуты

Насчет болеро- да. Только надо мониторить форум- не каждый день они продаются. Да, мультируль на всех элегансах, как впрочем и болеро

Последний раз редактировалось Артемий; 27.08.2013 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 21:25   #52
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Иван, хоть немного разряжаете обстановку, спасибо. Но все равно в ближайшие 3-4 недели буду похож на нервного суриката. не знаю,как повлияет на ход обсуждений, но есть небольшая ремарка(в порядке бреда): Семейный доход на двоих ~45000 руб, кредитов нет( только 100т.р. на суп без % на год), детей нет(надеюсь скоро будут, поэтому суп с его вместительностью и безопастностью ), ОСИЛЮ СОДЕРЖАНИЕ СУПЕРБА?

Добавлено через 3 минуты

Артемий,т.е. Болеро можно не искать, а взять с обычной с маленьким дисплеем( цена вопроса 5000р как я понял)? а мультируль подразумевается на всех Элегансах?
Коламбус можно не искать. Болеро на всех супербах, начиная с элеганса ставится. Та, что с маленьким дисплеем- это СВИНГ.
Мультируль тоже на всех элегансах. В машинах с блютусом и без него небольшие отличия по кнопкам, но суть одна.

А по поводу того, осилите или нет с вашим доходом, так это только вам виднее. Я бы вряд ли осилил со своими потребностями.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 21:29   #53
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
на механике ее в базе нет, впрочем к дизелю то же не прилагается
Скажите,а есть есп на Элегансе в базе. А то когда покупал,в списке было,а "шнурок" ее не видит.
__________________
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 21:32   #54
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от uralmash96 Посмотреть сообщение
Скажите,а есть есп на Элегансе в базе. А то когда покупал,в списке было,а "шнурок" ее не видит.
Там то есть, то нет. У меня была. Это 2012 г. АКПП. В прайсе было написано, что нет. Загляните под капот. Справа на моторном щите блок с четырьмя или пятью черными трубками. Это ЕСП.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 21:36   #55
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Справа на моторном щите блок с четырьмя или пятью черными трубками. Это ЕСП.
А не АБС ли это? Гляну завтра...
__________________
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 21:38   #56
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от uralmash96 Посмотреть сообщение
А не АБС ли это? Гляну завтра...
Спорить и утверждать не буду. Пишу со слов знакомых гонсчегов, которые облепили мою тачку сразу после покупки)
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 21:40   #57
BVS
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 52
BVS is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Потратить на машину более чем годовой доход семьи - это круто. Я сам в Вашей ситуации в свое время удовлетворился Дэу Нексией и она мне верой и правдой прослужила много лет. Но я, честно говоря, жалел, что не "осмелился" на более дорогой вариант. Потому что очень скоро разница в цене стала казаться символической, а в характеристиках - заметной.

Так что если есть возможность единовременно выделить средства на Суперб, на котором Вы проездите не менее 5 лет - это хорошо. Но тогда хорошо бы позаботиться об отсутствии неожиданных существенных трат. Артемий сегодня в 4:30, на мой взгляд, нормально объяснил.

С другой стороны, может, для гаранатии, взять что-нибудь новое примерно в этот бюджет? Типа Мондео - нормальная, на мой взгляд, машина - сам бы взял, если бы не компромисс с супругой .
BVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 21:46   #58
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от sherw00d Посмотреть сообщение
но все же найти 5-ти летку "нэ бит, нэ крашен, в такси нэ пользованная"
По поводу первых двух пунктов - это точно. За пять лет обязательно что-то где-то да покоцаешь. Или помнешь.
Лично я к замене навесной кузовщины вообще отношусь как к несущественным для машины событиям. Ну, заменили крылья, капот, бамперы. Что от этого машине стало? Мне на прошлом Супе меняли оба бампера, оба крыла, дверь (если не наврали), фару (в багажник положили, типа, если захочешь, сам поменяешь). КАСКО позволяло официалам не морочится с кузовней, и просто ставить новое, даже если можно было бы элементарно подрихтовать.
Когда продавал - я даже не скрывал, что вот, крыло, капот и бампер были поставлены новые в прошлом году. Вот фотографии с места ДТП. Вот из-за вот этой коцки, на фото видно, заменили задний бампер.
Так покупатель даже доволен был, что на машине 2004 года выпуска кузовня почти вся новая стоит.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 22:05   #59
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
А по поводу того, осилите или нет с вашим доходом, так это только вам виднее. Я бы вряд ли осилил со своими потребностями.
Потребности у меня не большие, по клубам и ресторанам не ношусь, почти без в/п, в брендовой одежде последних коллекций не нуждаюсь, жена вообще ангел во всех пунктах . Тема меняет русло )))

Добавлено через 9 минут

bvs,Нексия-отличный автомобиль за свои деньги, и за 3 прошедших года не разу не подвела, верный друг. То же самое ощущается по отзывам от Супа, вот и загорелся! Брать буду лет на 5, т.к следующий проект- расширение жилплощади, отсюда "нет" машинам гольф-класса( если правильно назвал класс сидов. фокусов и т.д., не про Мондэо, о нем начитался и наслушался).

Последний раз редактировалось Янэк; 27.08.2013 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 22:09   #60
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Потребности у меня не большие, по клубам и ресторанам не ношусь, почти без в/п, в брендовой одежде последних коллекций не нуждаюсь, жена вообще ангел во всех пунктах . Тема меняет русло )))
Да я сам один только раз был в клубе)) И без в/п, и в одежде непритязателен, но деньги все равно куда-то уходят))
Кстати, забыли упомянуть такой факт, что в супербе, как и в любых ВАГ-ах, легко можно за не очень большие деньги настроить машину под себя. Знаете, такой соблазн это все. Я с покупки чуть больше 100 тыс. р. вложил. Это коламбус, новые колеса, чип и всевозможные прошивки от Петра. Сможете ли вы после покупки удержаться от этого? Я не смог. По две- три тысячи руб. все эти функции активируются. Где-то по 5 тыс. Вроде недорого, а остановиться не получается. Хочется еще чего-нибудь) Периодически звоню Петру с вопросом- Не накопал ли чего нового?)
Судя по вашей эйфории, вы через некоторое время начнете рыть форум по вопросам усовершенствования купленной машины. А это траты.....
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, Куплю Суперб

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot