Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь

Важная информация

Клубная жизнь Жизнь нашего клуба в мельчайших подробностях

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2015, 12:51   #1
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Клубный сервис

Всем привет!

Помнится, на закупке жижи, Наташа говорила организации клубного сервиса у Пети на Рублевки. Все заглохло или как?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 12:53   #2
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Клубный сервис

Gvardiya, там, кстати, не Петин сервис. Я там Октаху обслуживаю, мне нравится. На Супе гарантия кончилась, т.ч. тоже к ним буду гонять.
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 12:56   #3
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клубный сервис

lehis, расскажи ка по подробней где они, как обслуживают, руки из правильного места растут? А то я один уже сервис посетил, вот намечаю где буду постгарантию делать. Через 4000 км на ТО, надо бы определяться.
vagplus - колодки там менял, в вагдоктор не поехал, поначитался отзывов. надо бы еще чего посмотреть.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 13:01   #4
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Клубный сервис

DIFast, за Ашаном, на Рублевке. Съезжаешь на паркинг Ашана и огибаешь его с правой стороны, напротив дебаркадеров сервис.

Добавлено через 1 минуту

Качество мне понравилось, можешь стоять над душой и смотреть как и что делают. Мы общий язык быстро нашли, ибо владельцы - байкеры
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось lehis; 02.02.2015 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 13:12   #5
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Клубный сервис

DIFast, там ребята из атланта, так что с руками всё как надо
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 13:15   #6
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клубный сервис

abola,
lehis, ну то есть советуете? Без проверок можно ехать?
Контакты какбы дали хоть
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 13:18   #7
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Клубный сервис

Я вот тоже в поисках неофициалов. Про вагдоктор хорошего мало слышал. Так что, видимо, к Пете. Он рекламку делал)
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 13:19   #8
Mike71
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: МО
Сообщений: 309
Mike71 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Клубный сервис

lehis, а телефончика их у тебя нет? Можно в личку.
Mike71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 13:27   #9
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Клубный сервис

8-905-777-5о-96
Володя. скажешь с суперб клуба, еще и скидочку даст

Добавлено через 2 минуты

DIFast, я сам туда к вечеру поеду.

Последний раз редактировалось abola; 02.02.2015 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 13:29   #10
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Клубный сервис

DIFast, я советую. Мне нравится. На все дурацкие вопросы отвечают спокойно и доходчиво, дружеская обстановка. Да и Петя там мелькает периодически.
Mike71, Миш, сейчас попробую найти.

Добавлено через 30 секунд

О, Вася опередил
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось lehis; 02.02.2015 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
клубный сервис, Москва, сервис

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot