Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Строительство и ремонт

Важная информация

Строительство и ремонт Наши строительные и ремонтные работы, делимся опытом....

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2013, 13:31   #21
Олька
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Олька has a spectacular aura aboutОлька has a spectacular aura aboutОлька has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Да ладно... Фиксированная...
Сам брал себе волховец. 7% скидки как с куста в фирменном магазине. На фурнитуру ценник вообще двойной против стройгиперов или онлайна. Установка тоже стоит каких-то запредельных денег.
Отдельный косяк волховца - цвета прыгают как угодно. Т.е. приехать может совсем не то что ожидалось. Ну и наличники влегкую будут отличаться тоном от двери.
я говорю о том, что изначально цена везде фиксированнаямы взяли фурнитуру по оптимальной цене (ручки вообще бесплатно шли). На счёт цвета.... не только у этой фирмы он "прыгает". Но нам повезло. Всё точно такое, как и хотелось. А устанавливал нам двери тот мастер, что и весь ремонт делал.
Да я и не уговариваю...я лишь сказала, чо и как у нас вышло
Олька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2013, 14:18   #22
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
я говорю о том, что изначально цена везде фиксированнаямы взяли фурнитуру по оптимальной цене (ручки вообще бесплатно шли). На счёт цвета.... не только у этой фирмы он "прыгает". Но нам повезло. Всё точно такое, как и хотелось. А устанавливал нам двери тот мастер, что и весь ремонт делал.
Да я и не уговариваю...я лишь сказала, чо и как у нас вышло
Мне тоже повезло. Но когда я уже сделав заказ зашел в другой магазин и увидел там вместо этого какие-то жуткие ярко рыжие вставки, то сразу стал думать каким лаком это покрыть.
А наличники отличаются.
Изображения
Тип файла: jpg 2061_orex.jpg (5.5 Кб, 6 просмотров)
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2013, 14:28   #23
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Где в Москве купить обои,двери?

LeftHook,
а еще у волховца шпон, бывает, отходит.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ремонт

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot