Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Результаты опроса: Потеницальные покупатели дизельного Skoda Superb III
Дайте 2!!! 63 79.75%
Я люблю бензинки 16 20.25%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2016, 01:17   #91
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
но на трассе мкпп - наше все.
Интересно, что в ходит в это ваше "всё"? Аргументы типа "да я зато в любой момент могу воткнуть нужную мне передачу" не принимаются
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 01:29   #92
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Шипы или липучка?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 07:55   #93
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Можно я позловредствую с утра?
Если на форуме есть человеки (с никами, зарегеные в клубе), которые не имеют пока что Суперб, хотят его купить и очень желают дизель, готовы подписаться под письмом... Им какой ВИН указать? Или так: пока письмо писали, машину продал другому человеку. Продал вместе с ВИНом...
Далее. Если на форуме есть человек, который ошибочно/намеренно укажет неверный ВИН при подписании письма? Что будет? а) никто этого и не заметит б)спецы Фольксвагена сдуру пробьют ВИН (хотя как, интересно, они это сделают, не нарушая закон о персональных данных?) и выяснят, что он "левый"...б.1) забьют на этот факт б.2) будут обвинять составителей письма и подписавших в надувательстве....
Это я к чему? А вот к чему. Нах весь этот огород с ВИНами? Идея письма отличная, тоже считаю, что под лежачий камень вода не течёт. Тоже хочу, чтобы был вариант выбора. Но пишется же письмо от Клуба? Ну и давайте будем последовательны: письмо подписывается никнеймами членов Клуба, через Клуб с ними есть связь, всегда что-то можно у них уточнить и т.п.
Уважаемый westkaa, не нужно так остро реагировать на мои слова и включать аргумент "тогда пишите сами"... Ведь мы обсуждаем письмо, да?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 08:08   #94
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

mk86, ну я думаю, что никому здесь нет необходимости что-то неверно указывать, потому как не дети малые. Второе, вин не только подтверждает реальность владельцев, но и указывает что дизелисты со второго поколения с удовольствием пересядут на третье (а значит есть приверженность марке или как там на маркетинговом языке), а в моем случае вин показывает, что у меня бензиновый мотор и я не против примкнуть к трактористам по личным и семейным соображениям, а это, хоть пусть в рамках письма, говорит о том, что людей перевербовать возможно и не все так плохо у нас.
А с никами с клуба... достаточно одного, кто отправляет письмо. А то может получиться как у япошек с их паджериком, что в Италии он звучит как "онанист" на местном, може и у нас тут кто на их счет "очень странный тип")))
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 08:13   #95
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Erthner, не убедил
Ну да ладно. Готов подписаться под письмом своим ником, без ФИО и ВИН.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 09:06   #96
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Еще номера сотовых в обязательном порядке приложите к винам. А то сотрудник ФГР же что первым делом должен сделать, получив письмо? Конечно, начать расследование о подписантах! Вдруг не у каждого желающего купить дизель уже есть Суперб?

Действительно что ли в клубе одни следователи и оперативные сотрудники? Больше беспокойтесь о тексте самого письма! А вы всё верификацию подписей мусолите.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 09:30   #97
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Поймите правильно: ники сфорума,иногда очень глупые по форме и написанию-это "клички".Мы пишем серьезное письмо,в котором приводим серьезные аргументы.И внизу стоят подписи(напомню очень серьезных и взрослых людей) предположим:
Хомяк(почетный супербовод)
Вася 888 (это типа у него номер такой)
Малой
и т.д, и т.п.

Никто,конечно,не спорит,что все эти люди достаточно умные и серьезные собеседники,некоторые с седыми волосами,ну,просто,нравятся им такие ники.
В итоге с нас будет ржать весь офис ФГР,а если еще расскажут и на встрече за рубежом,то долго и мощно будут ржать еще и там
Оно вам надо?

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Уважаемый westkaa, не нужно так остро реагировать на мои слова и включать аргумент "тогда пишите сами"... Ведь мы обсуждаем письмо, да?
Есть такое выражение:инициатива наказуема..И вот в России всегда так...
Если захочет человек что-то хорошее сделать для других,он постоянно будет слышать:
"ты дурак"
"иди сиди дома"
"тебе больше всех надо"
"ты все делаешь не так"
"ты все делаешь неправильно,давай я покажу"
Я с этим не раз в жизни сталкивался,поэтому реагирую довольно остро.
Так и сейчас-проголосовало 50 человек за дизель,но подписались пока только 10,и я не думаю,что их будет больше 20...Печально

Последний раз редактировалось westkaa; 12.10.2016 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 09:38   #98
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
,но подписались пока только 10,
А моя подпись засчитана?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 09:47   #99
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
А моя подпись засчитана?
Только пока как "кличка"
Не хочу превращать письмо в фарс,выше я написал причину
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 10:11   #100
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

alanser, а почему не принимаются?И это тоже.Потом ручка-моментальна.Я полностью контролирую процесс управления,то есть,как нажал так и поехал.Дсг "долго" думает.Потом обслуга дсг на порядок дороже мкпп.Еще я езжу в "крутящем моменте"то есть не езжу на 6-ой передаче 1600 оборотов,что дсг делает постоянно,а это как ты сам понимаешь для двигателя не совсем полезно.Ну а так то ,если ты захотел меня отговорить от ручки, то давай,у тебя еще есть время.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Письмо в skoda rus

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot