Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 18:01   #91
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Качество кожи на руле.

andropovv, Совершенно верно, Саня!

Щас прикупил себе черепашку для кожи Буду завтра пробовать.

Слесаря на ТО, кстати, удивились, что авто из РФ и за 15 тык не убита.

Было приятно. Тем более это сказали несколько человек, пока крутились возле машин. На чай заработали. Молодцы, хорошо работают, нравятся мне их отношение к работе. Не то, что у нас. С под палки иной раз заставлять приходится, чтоб одно место хотя бы оторвали от стула
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 16:46   #92
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидение

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
У меня пробег 37000 кожа на руле.......кончилась
а все потому, что это и не кожа вовсе а заменитель
на боковой поддержке сидения водительского тоже появились трещины и потертости, но думаю, что по гарантии не прокатит хотя я за кожей очень тщательно ухаживаю и пропитками ее мажу регулярно... эх, каккой же кожаный салон у меня был на вольве...

Последний раз редактировалось komnoff; 03.05.2012 в 17:00.
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 16:58   #93
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
У меня пробег 37000 кожа на руле...
пробег 64 тысячи - проблем нет!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 17:01   #94
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

koteyka, Повезло. У меня стерся весь,притом.что я в основном по трассе катаюсь,т.е рулем гораздо меньше работаю.чем люди которые в городском трафике передвигаются.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 20:24   #95
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
У меня стерся весь
у нас, по-мрему, авто одного месяца выпуска. Так как могла стереться кожа на руле, которая у многих и по 200 тык. отхаживает? Может быть просто вообще не ухаживали за кожей?
У мя по 30 тык. на каждой из авто. Кожа на руле и вообще по салону в отличном состоянии. За кожей предпочитаю ухаживать, по мере возможности.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 20:57   #96
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

ОСА, из поста в пост все твердят о коже на руле... ну где вы ее там нашли, где? о каком уходе идет речь? это искусственный материал который физически не может питаться как кожа всеми средствами
и еще вопрос, причем тут дата выпуска авто и пробег? все зависит от рук человека, я знаю человека, который всю жизнь работал на каменоломнях у него руки как наждак, так вот он руль обшитый натуральной толстенной кожей за пол года до дырки протер...
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 21:02   #97
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Может быть просто вообще не ухаживали за кожей?
Я вообще не ухаживаю, никак. В нормальном состоянии кожа.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 21:28   #98
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
это искусственный материал который физически не может питаться как кожа всеми средствами
как тут любят грить: факты в студию. Только лишь из-за того, что ты сказал, что там не кожа, не верится.

Ухаживал (порой просто салфетками очищающими копеечными), ухаживаю и буду ухаживать. И уверен, что кожа на руле отходит не одну сотню тысяч км.

Последний раз редактировалось ОСА; 03.05.2012 в 21:45.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 21:29   #99
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Ухаживал (порой просто салфетками очищающими копеечными), ухаживаю и буду ухаживать. И уверен, что кожа на руле отходит не одну сотню тысяч км.
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 21:36   #100
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Потрескалась кожа на сидении

ОСА, а какие тебе факты нужны, могу предложить сорвать это подобие кожи с руля и убедиться или даже элементарно спросить у ОД
если бы я не знал, то и не говорил, на руле, на ручке кпп, ручнике так сказать малый кожаный пакет вовсе не кожаный, проверенно
ЗЫ: если бы у меня не начали потеть руки от контакта с искусственными материалами я бы даже не придал значения, а так решил проверить все и оказалось мои предположения были верными... кстати в ближайшее время планирую перешить руль кожей, а то, что с руля снимут мне сфотографирую в деталях и тебе как наглядное доказательство приложу, хотя это уже и так проверенно...
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot