Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 09:06   #71
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

сидел сейчас калькулятором каски баловался ,ресо гарантия(одна из самых дорогих)но общей сути не меняет.
вводные,31год,стаж13лет,стоимость1400000.
итак внимание 1 место.
шкода суперб 70000
фольксваген пассат86000
тиана 111000
камри 150000
аккорд 186000
я в шоке,и в то же время рад ,что правильный выбор я сделал.и если еще налог
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2014, 22:19   #72
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Товарисчи, подскажите на текущий момент среднюю стоимость Каско на годовалый кредитный суперб. Имеет ли смысл погашать кредит заранее?
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 13:17   #73
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Товарисчи, подскажите на текущий момент среднюю стоимость Каско на годовалый кредитный суперб. Имеет ли смысл погашать кредит заранее?
Тенденция последнего года, на кредитные Тс по большинству Ск стало дороже ( в частности в Ингосстрахе, Ресо, Альфе, Альянсе, Вск, Ргс).
__________________
С уважением,
Демидов Вадим
Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 13:30   #74
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Dikk, не только на кредитные. мне моя Согласие насчитала 174 тыра за год было два обращения бес справок (покраска двери, замена бампера заднего). Ресо посчитали 75000. Страховой агент сказала что вся каска у всех взлетела в этом году.
alexej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 14:42   #75
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Цитата:
Сообщение от alexej Посмотреть сообщение
Dikk, не только на кредитные. мне моя Согласие насчитала 174 тыра за год было два обращения бес справок (покраска двери, замена бампера заднего). Ресо посчитали 75000. Страховой агент сказала что вся каска у всех взлетела в этом году.
Да, ценники стали выше, чем в прошлом году.

Что касается Согласия, то Вы просто превысили порог 70% от заплаченной премии, и поэтому льготного продления не будет. Далее Вам посчитали по нынешним тарифы + учли убытки.

P.S. Будет интересно, пишите в моей теме, посчитаю варианты
__________________
С уважением,
Демидов Вадим
Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 14:55   #76
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Сегодня заезжал в ингос. Прошлогоднее каско у меня стоило 43 тыр. В этом году предлагают продление за 45 тыр (это с учетом 5% скидки).

ПС. Попытался выяснить, на сколько будет удорожание полиса, если поменяю по страховке лобовое стекло, - молчат. Типа мы не знаем. По бегающим глазкам манагеров поняло, что все они знают, но почему-то не говорят. Кручу-верчу - на(кхм...)колоть хочу. Неприятно...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 16:44   #77
Олька
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Олька has a spectacular aura aboutОлька has a spectacular aura aboutОлька has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

На работе коллега оформила КАСКО....ничего не повысили.... СОГЛАСИЕ.... вот и спрашивается.... как так?
Нам в конце месяца оформлять страховку.... я пока с ужасом об этом думаю.... если учесть, что ещё и ремонт ожидаем по КАСКО
Олька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 17:50   #78
АРИЕЦ
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: САМАРА
Сообщений: 14
АРИЕЦ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

По сранению с тем годом подорожало 50 процентов в ингострах. Страхуюсь седьмой год без страховых обращений,куча бонусов,заплатил 46500 при страховой сумме 1000000.
АРИЕЦ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 18:13   #79
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
На работе коллега оформила КАСКО....ничего не повысили.... СОГЛАСИЕ.... вот и спрашивается.... как так?
Все очень просто!
В Согласии, если убытки не превысили 70% от заплаченной премии, то полис будет стоить столько же как и в прошлом.
Если убытков вобще не было, то будет еще дешевле на 10%, чем было в прошлом

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Сегодня заезжал в ингос. Прошлогоднее каско у меня стоило 43 тыр. В этом году предлагают продление за 45 тыр (это с учетом 5% скидки).

ПС. Попытался выяснить, на сколько будет удорожание полиса, если поменяю по страховке лобовое стекло, - молчат. Типа мы не знаем. По бегающим глазкам манагеров поняло, что все они знают, но почему-то не говорят. Кручу-верчу - на(кхм...)колоть хочу. Неприятно...
Напишите номер полиса, и все Вам расскажу
Насколько будет дороже, никто ответить не сможет, т.к. все будет зависеть от стоимости ремонта этого стекла.
__________________
С уважением,
Демидов Вадим
Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Последний раз редактировалось Dikk; 01.09.2014 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 11:08   #80
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

В том году страховался в Ингосстрахе за меньше 50 т.р., в январе какой-то м-дак на стоянке поломал мне решетку радиатора и бампер передний треснул, и уехал. Так и катался с тех пор, т.к. не сильно заметно. Думал по новой застраховать в Ингосе и не ремонтироваться пока, так после того как мне озвучили сумму в 110 т.р. решил отремонтироваться и перейти в другую СК.
До кучи в Чувашии прилетело несколько камней в лобовое из под "обгонявшей встречки" (один с результатом), ну и на задней двери от пофигистов распахивающих двери своих ТС на стоянке, следы остались. Заявил еще два случая, теперь видимо уже и денег на продление страховки в Ингосе в любом случае не хватит .

Я вот их логики не понимаю, ведь в первый год мог быть убыток, а в последующие только деньги гребли бы. Авто жены в другой СК четыре года без убытка страховали.

В какой СК сейчас можно застраховаться за разумные деньги?

Оффтоп
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot