Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2018, 23:05   #1
Поммех
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Поммех
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Поммех is an unknown quantity at this point
По умолчанию Куплю Суперб TDI 2010-2012 года

Всем здравствуйте! Я новенький (СПБ), недавно продал своего трактора (Рено гранд сценик), очень долгое время думал что купить, и мой выбор пал на 2 варианта. Куплю дизельный суперб (желательно сарай, но и седан тоже взять могу) 2010-2012 года, пробег до 170 т.к. Навигация и кожа не нужна, хотелось бы подогрев задних сидушек, фаркоп, хорошую музыку, механику, но можно и обычный автомат, в крайнем случае дсг6, по деньгам есть до 650+- чуть чуть. Также рассмотрю варианты октахи комби, тоже дизельную. Всем спасибо, удачи на дорогах!
Поммех вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 22:08   #2
Поммех
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Поммех
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Поммех is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Суперб TDI 2010-2012 года

Уважаемые форумчане, есть 750 тысяч, есть желающие продать дизельный аппарат? СПБ (Могу и в Москву, но по договоренности).
На авто ру или Авито - варианты полумертвые
Поммех вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 22:18   #3
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Суперб TDI 2010-2012 года

Цитата:
Сообщение от Поммех Посмотреть сообщение
варианты полумертвые
Совсем беда?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 22:34   #4
Поммех
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Поммех
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Поммех is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Суперб TDI 2010-2012 года

Ну как сказать - за месяц поездок по перекупам, салонам ( я про плоащдки у ОД, и про трейд-ин говорю), посмотрел не более 10 машин - и радоваться вообще нечему, потом вспомнил, что есть форумы, решил здесь поспрашивать.
Там такие варианты, что нужно вкладывать минимум тыщ. 100, учитывая что цена от 750 начинается(
Поммех вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 22:45   #5
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Куплю Суперб TDI 2010-2012 года

Цитата:
Сообщение от Поммех Посмотреть сообщение
Там такие варианты, что нужно вкладывать минимум тыщ. 100, учитывая что цена от 750 начинается(
А что, бывают 6-8 летние машины, в которые не надо вкладывать? Сотка в вагах это ничточжная сумма, не тазы ведь.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 22:51   #6
Поммех
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Поммех
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Поммех is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Суперб TDI 2010-2012 года

Не тазы это понятно, но и сумма не маленькая, я понимаю по подвеске там и. т.д. но когда нужно менять маховик сразу же, лобовое, два подогрева, аккум, ксенон, и т.д. то не очень мягко сказать приятно.
Когда продавал свое чудо - там сел и поехал.
Поммех вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 22:57   #7
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Куплю Суперб TDI 2010-2012 года

Цитата:
Сообщение от Поммех Посмотреть сообщение
когда нужно менять маховик сразу же, лобовое, два подогрева, аккум, ксенон, и т.д. то не очень мягко сказать приятно.
Со всем этим люди ездят)
Вообще, я бы не советовал в таком случае брать именно старый суперб на последние.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 23:08   #8
Поммех
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Поммех
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Поммех is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Суперб TDI 2010-2012 года

Да я уже после недельной читке на форумах понял, куда почти попал.
Ну я особо не спешу, рабочий автомобиль выручает.
Буду ждать варианты, так что кого устраивает ценовой диапазон - милости прошу в ЛС.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Со всем этим люди ездят)
Про маховик - я ужастиков начитался наверное.
У себя около 100 т.км. наездил - вроде ничего не было

Последний раз редактировалось Поммех; 16.01.2018 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Поммех вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 02:00   #9
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Суперб TDI 2010-2012 года

Поммех, Виктор, вы изначально уже смотрите технически не самые простые автомобили почти 6-8 лет с немалым пробегом и, видимо, нижней планке рынка. Б/у автомобиль без вложенйй-вообще редкость. Вопрос в их объёме и срочности, что-то терпит, что-то нет.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 07:25   #10
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Куплю Суперб TDI 2010-2012 года

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Поммех, Виктор, вы изначально уже смотрите технически не самые простые автомобили почти 6-8 лет с немалым пробегом и, видимо, нижней планке рынка. Б/у автомобиль без вложенйй-вообще редкость. Вопрос в их объёме и срочности, что-то терпит, что-то нет.
Ну как бы 100 тыс для дизельного суперба ни о чем, у меня вот 100 тыс пробега и большую часть денег, которые я вложил были связаны не с поломками, а моими улучшалками, полировками и прочей дребеденью

К слову сказать, за 100тыс пробега у меня ничего не ломалось(три раза тьфу налево), маховик не в счет.

Так что могу предположить, что машины которые использовались как рабочие или за ними не следили вообще, много владельцев и т.д понятное дело убитые. А те за которыми следят, скажем вот у многих тут на форуме дизель и с бОльшими пробегами в хорошем состоянии, естественно не учитывая ЛКП и разные ДТП, за столько лет без ДТП, бамперов и т.д практически не бывает.

А насчет продажи, на своём примере могу сказать, когда у тебя по-сути беспроблемная машина, да пускай в каких-то моментах она устарела уже, но с другой стороны многие новые фишки просто не используются или не нужны вовсе. Да и ценник - продать хорошую машину пускай даже за больше чем 750 тык, а что купить ? Примерные аналоги стоят от 2 млн, на мой взгляд это деньги на ветер.

Могу лишь посоветовать обратиться к автоподборщикам, может что найдут хорошего.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot