Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 20:42   #71
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
От себя добавил бы в дорожный комплект упомянутый в посте №1 - комплект лампочек (извиняюсь за тавтологию)
Я менял лампы в дальнем свете, в ПТФ, в ДХО и габаритах на более мощные. Снятые "родные" ездят также со мной в машине на всякий случай.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 21:10   #72
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

Лампочки это важно, у меня почему то на дальняке постоянно растрясает левый (или правый) задний стоп. Короче все время ахтунг загорается, каждый раз по приезду домой хочу заменить, и каждый раз забываю, так как она опять нормально гореть начинает. Тоже думаю уже купить наборчик ламп и предохранителей.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 10:12   #73
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
и предохранителей.
С предохранителями тоже все Окей. В опережение других предложений, еще есть запасные колпачки на колеса!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 10:16   #74
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

Вячеслав М., выкладывай полный список
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 14:56   #75
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Вячеслав М., выкладывай полный список
а то выдаешь партиями
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 18:09   #76
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
В опережение других предложений, еще есть запасные колпачки на колеса!
можно еще золотники взять, места мало занимают

кстати их могут и выкрутить

у самого руки чесались выкрутить у чудака который несколько тачек запер, упражнения с насосом ему явно не помешали бы
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 18:17   #77
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

Запасного водителя в багажнике не возите?
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 18:53   #78
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

У меня на всякий случай есть запасная коробка передач для Фиата....но она в гараже лежит.....и на Супе перемещается периодически :-)))))
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 21:11   #79
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

Никогда ничего с собой не брал, кроме ОЖ и Масла (ну и естественно трос, домкрат, насос и т.п.). А тут на границе с финкой стоял в очереди к пункту, и заглушил машину, ибо стояли уже достаточно долго, а время нужно сказать, уже часов 7, потихоньку смеркается. очередь двинулась, я завёл машину, и бк запестрил сообщениями о перегоревших лампочках (в общей сложности 11 штук, в том числе часть поворотников, стопы, один ближний и т.д.). Сразу подумал о предохранителе, и понял, что их то я, как и лампочки, никогда не возил, да и не собирался. А до пункта оставалось машин 5... Открыл капот, оказалось, что накрылся предохранитель на 30, причём ещё и оплавил пластик крепления с характерным запашком. Ну а где новый предохранитель было найти, я не представлял. Спасибо "соседу" по очереди, видя мои телодвижения вокруг капота, подошёл спросить, чем помочь, и нашёл у себя в багажнике как раз нужный предохранитель.
Вообщем теперь вожу и набор лампочек, и все предохранители, наученный горьким опытом
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 21:23   #80
rauber
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для rauber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 888
rauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовимся на "Дальняк"

А я еще по фонарику купил в машину - всякое в дороге бывает. Жалко универсал Суперб с фонариком, когда я покупал свой, еще не продавался.
rauber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot