Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2019, 12:32   #5971
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Чем ты прикрываешься - мне не интересно. Отвечай за себя, а не пальцем тычь в других.
А у тебя эксклюзивный патент на тыканье пальцем «Какие были у тебя причины ехать по платной М11 из Питера 170 при разрешенных 130?
Осмысливал ли ты содеянное?»?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Там из разряда насрать под дверь соседу и заявить, что сие есть высокохудожественная инсталляция, а сосед хам необразованный, раз не восхищается.
Вот же невежественные терпилы из потока, не понимают всю глубину твоего замысла, летящего в лучах радуг кипяченого кала по обочине .

Последний раз редактировалось Ampety; 30.08.2019 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 12:40   #5972
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
А у тебя эксклюзивный патент на тыканье пальцем «Какие были у тебя причины ехать по платной М11 из Питера 170 при разрешенных 130?
Осмысливал ли ты содеянное?»?
А ты читал, к чему это было написано? Или ты только в чужих глазах способен соринки замечать?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 12:42   #5973
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Мужики, чего вы холивар этот разводите бессмысленный?
Нарушают так или иначе 99%, это факт.
Разница лишь в том, что нарушая скоростной режим на пустом платнике, проезжая по разметке-вафле, или ехая по асфальтовой обочине для поворота направо, вы не создаете помех другим.
А обочечники, которые толпой объезжают пробку, пыля и закидывая говном других, мешают всем!
Спор то с них начался, а потом началось - жена рожает, в больницу за скорой, сам такой-сякой нарушаешь, и.т.д.
Готов кто-то признаться что он именно по обочине пылит, а потом лезет перед всеми? Без поноса, спешки и всего такого, просто потому, что он хочет приехать быстрее?
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 12:46   #5974
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Разница лишь в том, что нарушая скоростной режим на пустом платнике, проезжая по разметке-вафле, или ехая по асфальтовой обочине для поворота направо, вы не создаете помех другим.
А обочечники, которые толпой объезжают пробку, пыля и закидывая говном других, мешают всем!
Злая девочка плюнула с балкона в прохожих 10 раз, а добрая всего лишь 3 раза. Вот так добро побеждает зло.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 12:51   #5975
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Злая девочка плюнула с балкона в прохожих 10 раз, а добрая всего лишь 3 раза. Вот так добро побеждает зло.
Ты лично готов признаться в этом:
Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Готов кто-то признаться что он именно по обочине пылит, а потом лезет перед всеми? Без поноса, спешки и всего такого, просто потому, что он хочет приехать быстрее?
?
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 13:02   #5976
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Злая девочка подрезала с обочины других 10 раз, а добрая всего лишь 3 раза. Вот так добро побеждает

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Ты лично готов признаться в этом:

?
С их подходом можно оправдать хоть Чикатило, хоть Гитлера. Как в детском саду «я чего, это они чего, а я ничего», все воруют и я ворую.

Последний раз редактировалось Ampety; 30.08.2019 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 13:26   #5977
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Готов кто-то признаться что он именно по обочине пылит, а потом лезет перед всеми? Без поноса, спешки и всего такого, просто потому, что он хочет приехать быстрее?
Принципиально стою в пробках без выезда на обочину. Но и обочечников, вылезающих передо мной в мою полосу, хрен пропущу. Так есть на М11, так было на М4, и так будет везде, где я за рулем ибонах!
PS: А шурин, когда ездил на Газельке, немало зеркал таким "мне-надо-побыстрее" посшибал. И поделом.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 13:53   #5978
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Тему с обочинами надо тормозить... Вы на стоптццотый круг пошли...
Имхо: обоченники- питухи и точка. Они являются генераторами заторов, нервотрёпки, пыли и грязи на дороге. Любое действие против обоченников одобряю. Вплоть до оторванных зеркал. Сам не пускаю, частенько выжимаю в овраг, стою с соседом "лесенкой". Количество положительных опытов, подтверждающих, что угнетение питухов-обоченников приводит к ускорению, а иногда и рассасыванию заторов, хорошему настроению и ровному и спокойному сну семьи в автомобиле например по дороге на юг утверждает меня в мысли, что угнетать их надо денно и нощно любыми способами, изводя данный контингент на корню. И широкие дороги тут не являются ни оправданием, ни панацеей. Кто за "бугром" катался не даст соврать...
Из последнего, что очень понравилось - ремонт горьковки, километров 70 от Москвы, точное место не помню. Обочины перед строящимся мостом имеют поперечно вырытые траншеи через каждые 50 метров. Один питух на патрике пошел на взлет, второй на Камри встал за ним. Через пятьдесят метров водятел патра прокусил себе язык (я надеюсь) а второй выстегнул себя на два диска и передние стойки. Бонусом радиатор. Это я наблюдал сам. Дальнейшая тянучка прошла в хорошем, благостном настроении
Штрафы надо увеличивать, камеры настраивать.

Теперь хочется высказаться о другой теме.
Не знаю, заметили вы или нет, но теперь разметку начали наносить по новому стандарту, полосы стали Уже, а одноразовые люди как струячили по междурядью, так и продолжают... Правда теперь их язда стала выглядеть как движение лодок, галсами...
Шансы черепашек упасть под КамАЗ стали выше... Мне совсем не улыбается стать невольным убийцей, но и постоянно пялиться в зеркало заднего вида, выкупая этих камикадзе тоже плохая затея...
Что делать будем? Про кретинов на электросамокат я уже молчу...
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 14:00   #5979
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Готов кто-то признаться что он именно по обочине пылит, а потом лезет перед всеми?
Было дело, когда-то давно, ездил именно так. Потом перестал. Сейчас только по асфальтовой обочине по Новой Риге пробки проезжаю. Кто хочет, может кидать помидоры, мне пофиг.
Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
А шурин, когда ездил на Газельке, немало зеркал таким "мне-надо-побыстрее" посшибал. И поделом.
Чем он лучше тех, кто едет по обочине? И кто дал ему право портить чужое имущество? Кто после этого быдло ещё большой вопрос. Когда клеймите других, начните с себя. Борцы за справедливость, ёптить.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 14:06   #5980
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Было дело, когда-то давно, ездил именно так. Потом перестал. Сейчас только по асфальтовой обочине по Новой Риге пробки проезжаю. Кто хочет, может кидать помидоры, мне пофиг.
Хорошо что хотя бы теперь только на асфальтовой.
Вот представь, наполировал ты тачку, стоишь себе никого не трогаешь. И какая-то конченая тварь по обочине справа пролетает и камнем получаешь по свежей полировке, думаю рад не будешь)
А вообще прекращай и по асфальтовой теперь ездить)
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot