Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2016, 17:54   #51
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,941
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Суп FL 2014. Пробег 80.000 отчет

Цитата:
Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщение
Не бюджетно выходитпридеться ппд еще тысяч 50 помучить,а потом сразу все и махнуть
Я заменил только пружины и подрезал отбойники. 35000км полет нормальный.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2016, 12:57   #52
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Суп FL 2014. Пробег 80.000 отчет

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
А зачем это здесь писать? Написали бы этот отзыв на авто-ру или других мультимарочных сайтах. Не можете уйти достойно, надо какашек на вентилятор кинуть?
Суперб не та машина, которую покупают случайно с закрытыми глазами, практически все шли на это хорошо подумав, стало быть людям машина нравиться по ряду причин. Да, она не лишена недостатков, но ощущение, что пишите про другое авто: пластик вонючий, музыка отвратная, плохая кожа-замша... чушь какая-то.
Абсолютно не ленитесь писать кворис по аглицки с большой буквы, а суперб по нашему, при этом явно видно, что пишите с телефона или гавёного планшета. "А ты случаем не стукачокс?"(с) в смысле манагер киа
Вонючий пластик не всмысле того как он пахнет, а в смысле того что что это выражение такое) вонючий гремучий пластик. Пишу с планшета Самсунг,конечно не космос но и не гавно) Я не говорю что суп гавно, я говорю что он меня расстроил по ряду параметров, хотя для Рязани может и норм.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Ну и запросы у человека в 24 года ;).
У каждого запросы на свой заработок. А тем более если речь идет об автомобиле в котором проводишь по 5-6 часов каждый день. Хочется комфорта и тишины. Одно дело если бы речь шла о киа рио или деу нексия, а речь идет все таки о машине которая должна быть немного выше, и которая кстати одно время позиционировалась как членовоз. До супа было много машин все седаны большие и в основном заднеприводные (волга 3110,3102,мерседес S600W140,бмв 745(е38),мерседес S500 220) и все эти машины ехали, и дарили комфорта именно на столько сколько они стоят. В конце конце концов задолбался возиться со старьем и решил купить новую машину, классом пониже НО новую, выбирал теана-камри-аккорд-суп. Выбрал Суп потому что он лучший из этой четверки по ездовым качествам и очень понравилась ДСГ, но когда я покупал я не ожидал что вылезет косяк с погремушками в салоне и не думал что подвеска настолько жесткая, хотя наверно если бы знал то все равно его купилбы потому что конкурентов за эти деньги не было тогда. Разговор даже не о том что суп FL говно, разговор о том что хотел суп3, но после того как понял что за сумму гораздо большую чем стоил супФл , предлагается машина ровно с такими же косяками , но с чуть более интересным моторчиком, но рынок диктует свои правила и то что за эти деньги можно взять более лучшую машину с классом выше и тоже новую это факт. всё ИМХО

Последний раз редактировалось Витязь519; 13.04.2016 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Витязь519 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2016, 13:25   #53
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суп FL 2014. Пробег 80.000 отчет

А то, да здесь вообще в основном гужевые повозки на дорогах, Рязань ёптить, куда ей до Подольска
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2016, 13:50   #54
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Суп FL 2014. Пробег 80.000 отчет

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
Разговор даже не о том что суп FL говно, разговор о том что хотел суп3, но после того как понял что за сумму гораздо большую чем стоил супФл , предлагается машина ровно с такими же косяками
Вот с этим полностью согласен, в мелочах кое в чем стало даже чуть хуже. Собственно, потому и пересел сам на что-то другое. Ценник здорово изменился.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2016, 13:53   #55
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суп FL 2014. Пробег 80.000 отчет

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
более лучшую
Оффтоп
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2016, 22:26   #56
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Суп FL 2014. Пробег 80.000 отчет

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Оффтоп
нет, Света это ты. А я Александр)
Витязь519 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2016, 22:35   #57
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Суп FL 2014. Пробег 80.000 отчет

Когда катаю суп для меня это праздник! Как он едет. Контакт с авто в полный в хорошем смысле). Надежность бы супу или жидкости евро ( бензин там и др). В принципе сцепа ходит 70000. Мехптроник вроде вылечили. Но тси наш бензин не любит. А жаль.....
__________________
В этом году женюсь. Обещаю. Постараюсь.................
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2016, 14:17   #58
BETMAN 199
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
BETMAN 199 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Суп FL 2014. Пробег 80.000 отчет

Cравнить Суп с корейцом что-то как-то !!У меня был 2 суп, на 3 поколении отьездил 6000 машины соответствуют цена-качество. Последний конечно стал необоснованно дорог ,да и ждать машину 6 месяцев не самый лучший вариант, пересел на CLS машину взял у коллеги с очень маленьким пробегом и хорошим пакетом услуг и сравнить их сложно хотя по цене Мерседес мне обошелся как Суперб в максимальной комплектации.

Добавлено через 7 минут

Да и еще скрипело у меня в Супербе только правая стойка и только на кочках и сейчас скрипит у нового владельца как бороться не знаю да и не хочу об этом думать!

Последний раз редактировалось BETMAN 199; 16.05.2016 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
BETMAN 199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2016, 12:57   #59
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Суп FL 2014. Пробег 80.000 отчет

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Янэк, я от ППД уже на втором авто избавляюсь.
Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
leadart,
Аристарх, решено, заказываю тогда.
Парни, а поделитесь, плиз, что заказывать надо? посчитаю... может тоже избавлюсь от ППД, если так уж европейская хороша
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2016, 13:00   #60
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,941
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Суп FL 2014. Пробег 80.000 отчет

Kelt, я ограничился только заменой пружин.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Шкода

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot