Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Выбор дилера

Важная информация

Выбор дилера Отзывы о дилерах на стадии подбора авто и его покупки

Результаты опроса: У какого дилера Вы заказывали авто?
ГЕМА Моторс Запад 10 3.80%
АвтоСпецЦентр На Таганке 34 12.93%
Автопрага Юг 28 10.65%
Атлант-М Тушино 18 6.84%
Пеликан-Авто 26 9.89%
Вентус 28 10.65%
Мэйджор Авто Центр 25 9.51%
Гема Моторс М1 7 2.66%
Авто-Терра 3 1.14%
Автопрага Север 22 8.37%
другое 59 22.43%
Автопрага юго-восток 3 1.14%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 22:31   #51
rustam74
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: МО Воскресенск
Сообщений: 145
rustam74 will become famous soon enoughrustam74 will become famous soon enough
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Заказывал у АСЦ на Таганке, менеджер Солоднев Иван, вроде бы ничего, но пока не позвонишь-ничего не узнаешь... Пропал, свадьба, отпуск. передал дела Белкину Илье. Изначально договорились с Иваном - в подарок брызговики с установкой, машина на сборк на 38 неделе, приходит в начале октября, как положено скидка от Сбербанка. На 37 неделе звоню, случайно, - цвет MOCCO Braun снят с производства, или перезаказывай или бери из того что придет на салон. Благо придет такая же комплектация, но черная - изменили заказ..(звонил 100раз, вышел на начальника роз. отдела продаж Алексея - вроде бы решили). Дождался, пришла (опять таки звонил сам, никто не звонил, не извещал, всем всё ......) мне ж машина нужна... Тут Иван уходит в отпуск - дела передаются Илье и писец... Илья- я ничего не знаю, спрошу у Ивана, Иван не доступен- решу сам... Я выпрашиваю в догонку к брызговикам коврики, хоть какие, лишь бы машинку не засирать хоть первое время... Сегодня приезжаю в салон за машиной к 9.00, Илья встретил, смотрим машину - брызговиков нет,зонтика нет, спрашиваю - где? пока бумажки подпишем - брызговики будут, а зонтика не было... Бумаги все подписаны - машина как стояла, так и стоит, где брызговики?- спрашиваю я, давайте мы вам коврики дадим, а брызговики продадим и за установку заплатите - отвечает мне Илья. Отвечаю: коврики не надо, уже заказал, а брызговики ставьте. вообщем в 11.30 брызговики ставят и приносят счет без малого на 1900р, а ковриков нет... и зонтика, кстати, тоже нет., звоню в ФГР. спрашиваю, а комплектуются ли супербы зонтами, уверенно отвечают - если элеганс, то 100% да. требуйте, не кладя трубку подхожу к Илье и повторяю вопрос: зонтик должен быть или нет- должен, хорошо, если не дадут, то письменно Вам доложу и кладу трубку. Илья спрашивает с ухмылкой, ну что должен быть? я говорю должен быть, сказали требуйте должны отдать. выхожу покурить. захожу, зонтик получаю со счетом на брызговики, говорю за зонтик спасибо, а брызговики по такой цене не нужны.. стопор. отдаю счет начальнику роз. отдела продаж Алексею, тут начинается беготня, скидывают цену с установкой до 1500р. соглашаюсь на развод, ......ь.. уже. машину хочется.... в отместку испачкали потолок - отмою. но такой осадок на душе... да чтоб я хоть раз к ним еще поехал.... до этого турик в Атланте тушино обслуживал и покупал - слов нет. а тут такие говнюки работают... да и цены бешенные...на допы. хотел шторки на окна купить - зарядили 9800с копейками руб - скидка макс 10%, не .......... ли???, звоню в атлант - 5800 - 20% скидка. вышел на поставщика - в розницу, с доставкой - 109евро.... ВСЕ В АТЛАНТ_М Тушино или им подобным, но не к этим зверям в АСЦ!!!
дефлекторы: http://www.climair.de/shop/index.php...or--2008-.html являются поставщиками на конвеер ФГР, в россии: http://www.alessioauto.ru/BrandsDeta...d=95&id_Type=1 , пока не завозили - по заказ, но это решаемо... Так что будте внимательны... Может чо не так написал,,, Вы уж извиняйте, на радостях, да и подустал за такой бешенный день... Если нужны подробности - звоните, пишите, но не сегодня!!! Но Супик - КЛАСС!!!
__________________
ЧИП и навороты от petranvag. СУПЕР!!! 270л.с/ 400НМ.

Последний раз редактировалось Tamst; 12.10.2011 в 22:52. Причина: Рустам, эмоции все понятно! Отредактировал чуть чуть
rustam74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 22:52   #52
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

rustam74, Поздравляю!
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 23:02   #53
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

rustam74, мда... умеют же люди омрачить праздник...
ну поздравляю!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 23:21   #54
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

rustam74, это нормально для моего "любимого" ОД! Две машинки там брал, третью наверное не возьму!
Машину, кстати, господа соизволили помыть (моя была под слоем плохо смытой космической пыли)
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 22:50   #55
rustam74
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: МО Воскресенск
Сообщений: 145
rustam74 will become famous soon enoughrustam74 will become famous soon enough
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

я у них тоже, больше ничего не возьму. на принцып. таких хамов я еще не видел... как-будто мы у них 3 килограмма картошки покупаем...
__________________
ЧИП и навороты от petranvag. СУПЕР!!! 270л.с/ 400НМ.
rustam74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 02:54   #56
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Цитата:
Сообщение от rustam74 Посмотреть сообщение
а тут такие говнюки работают...
Вижу, за год ни чего не изменилось...
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 23:24   #57
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

свою брал в Мэйджоре на Новой Риге, все вроде нормально без косяков минут за 20 оформили и выдали ,зонтик и фонарик манагер вручил из рук в руки,сказал как машина пришла сразу изъял дабы никто не позарился. а Поаганка(таганка) мне еще по ауди знакома жлобы ,лентяи и хапуги.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 11:15   #58
porok
Начинающий Супербовод
 
Аватар для porok
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 88
porok has a spectacular aura aboutporok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

В выходные на Таганке не протолкнуться. Можно сидеть и ждать свободного менеджера более часа. Когда это повторилось не в первый раз, плюнул и поехал в Глобал Кар на Павелецкой.
Там было достаточно свободно.
Менеджеры паслись у своих столов.
На вопрос - "Что из супербов есть или будет в ближайший месяц?" Один из менеджеров брякнул - что ничего нет. А второй не поленился залезть и посмотреть. И не зря. Нашёл то, что мне было нужно. С ним теперь и ждём мою машинку.
Про выдачу потом напишу отдельно.
porok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 11:41   #59
Наталия
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 106
Наталия is a name known to allНаталия is a name known to allНаталия is a name known to allНаталия is a name known to allНаталия is a name known to allНаталия is a name known to all
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

брала в Мэйджоре на Новой Риге,выбиралось из наличия, менеджер Марина - очаровательная девушка, звонила чуть ли не каждый день (ждали птс 4 дня) и извинялась за задержку. Там же купила коврики, и там же установили мне брызговики. Осталась в принципе всем довольна. Где обслуживаться еще не решила
__________________
так сложно быть ангелом,сидя на метле...
Наталия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 12:43   #60
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?

Заказал в Пеликан-Авто. Пока все нравится, но не хочу загадывать, самое интересное впереди. Обязательно подробно отпишусь как заберу машину и приеду домой. А это ни много ни мало 4000 км.

P.s. Интересно один я такой бешенный, заказывать машину за 4000 км от дома???? Зато обкатаю пока гнать буду
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot