Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка

Важная информация

Беседка Темы, не подходящие для обсуждения в других тематических форумах

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2016, 19:01   #11
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подскажите кто на нашем форуме активирует скрытые функции!!!!!!

NORDMAPS77, не брал на али в car2diag отоварился уже давно, посмотри на али варианты, выбери с большим количествам хороших отзывов и высоким рейтингом продавца.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2016, 19:25   #12
Aqualion
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: SPb
Сообщений: 422
Aqualion will become famous soon enough
По умолчанию Re: Подскажите кто на нашем форуме активирует скрытые функции!!!!!!

На Али большинство шнурков геморойные. Во первых они не обновляются, а во вторых бывает, если прога залезет в инет за обновлениями то шнурок перестает работать
Aqualion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2016, 23:26   #13
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Подскажите кто на нашем форуме активирует скрытые функции!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Владлен Посмотреть сообщение
Знаю.что можно много плюшек активировать типо,закрывание стекол с брелка и т.д!!!Кто этим занимается и кто может помочь!!!!И еще хочу все лампы поменять на лед,кто нибудь плафон крыши снимал у лобового стекла?????? Пока что то не разобрался как там
Вот прям в баню хочется отправить такого товарища. Инфы на нашем форуме полно, в гугле можно спросить. Но нет же, кричит помогите, не умею, не знаю как. И вроде не новичок.
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2016, 11:03   #14
serzhant
Начинающий Супербовод
 
Аватар для serzhant
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: г.Москва, ЮВАО
Сообщений: 196
serzhant will become famous soon enough
По умолчанию Re: Подскажите кто на нашем форуме активирует скрытые функции!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
Вот прям в баню хочется отправить такого товарища. Инфы на нашем форуме полно, в гугле можно спросить. Но нет же, кричит помогите, не умею, не знаю как. И вроде не новичок.
А форум для чего тогда нужен и взаимопомощь?

Можно сразу напрямую в инет лезть и вперед искать всю инфу... Зря ты так. Люди разные... не все могут сразу сориентироваться что где искать.
__________________
Будьте проще и жить станет гораздо легче... Ищите позитив среди негатива...
serzhant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2016, 12:25   #15
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Подскажите кто на нашем форуме активирует скрытые функции!!!!!!

Цитата:
Сообщение от serzhant Посмотреть сообщение
А форум для чего тогда нужен и взаимопомощь? Можно сразу напрямую в инет лезть и вперед искать всю инфу... Зря ты так. Люди разные... не все могут сразу сориентироваться что где искать.
+ мильён. На нашем форуме и бывалым-то не всегда получается с ходу найти, что ищешь... Давайте жить дружно.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2016, 18:38   #16
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Подскажите кто на нашем форуме активирует скрытые функции!!!!!!

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
+ мильён. На нашем форуме и бывалым-то не всегда получается с ходу найти, что ищешь... Давайте жить дружно.
да уж! тут столько инфы и чтобы найти нужное прилично перелопатить придётся... а тем кто не очень в определённых вещах не разбирается(я про себя и таких же)совсем трубапро жить дружно совсем в точку
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
беседка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot