Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Результаты опроса: Шипованная или нет
Шипованная 356 61.06%
Не шипованная 227 38.94%
Голосовавшие: 583. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2018, 00:58   #2031
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Грохот поди на всю округу.
..........
1.jpg
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 01:05   #2032
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Янэк,
Баночки раскрась красным и синим. Не ленись.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 01:06   #2033
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
может у кого есть познания о новом мишлене x-ice north 4 ? все думаю сonti ice contact 2 или мишлен..разница в цене 700 р и резина в вианоре аж за 45 неделя 17-года у континенталя завтра буду узнавать в других магазинах..меня конечно уверяли , что это нормально..но как по мне за 6790 можно продавать свежак.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А надо тебе 250 "гвоздей" в покрышке? У Стража дорожного спроси. Он на такой рассекает. Грохот поди на всю округу.
Вот только подумал, что надо бы реабилитировать мишку. По первости шумел жутко, но за 1000 км вроде как прикатался. Вдруг обнаружил это вчера. Ну и вообще более понятным стал. Только с курсовой устойчивостью пока непонятки: временами приходится активно подруливать. То ли снежный "налёт", то ли колейность так влияет. Понаблюдаю ещё.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 01:10   #2034
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
По первости шумел жутко, но за 1000 км
Вылетели шипы.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Понаблюдаю ещё.
В мае перемены будут наиболее разительны.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 01:16   #2035
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А надо тебе 250 "гвоздей" в покрышке? У Стража дорожного спроси. Он на такой рассекает. Грохот поди на всю округу.
ну так в том 170 или 190 я вообще не ездил до этого на шипах..все хочется попробовать да и сейчас у дома хреново убирают..и спуски есть небольшие.. с другой стороны шипованная резина постепенно становится не шипованной
в лидерах теста еще шумнее хакка-9 но там и по финансам не тяну , 10-12 тысяч за колесо не на столько фанат , 5-7 тысяч за комфорт можно отдать.
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 01:16   #2036
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В мае перемены будут наиболее разительны.
Ага, как раз елку выбрасывать повезу.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 01:19   #2037
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
олько с курсовой устойчивостью пока непонятки: временами приходится активно подруливать.
в отзывах..про любую резину пишут примерно такое ну хрен его знает...я на фрикционке Nokian Normand RS2 140 наваливал по М-7
да и когда пробил колесо на мосту, поставил запаску на левое переднее колесо и поехал 110 в -25 по снегу свежему , по началу конечно прикатал резину ехал 60-70 км, потом подумал я так долго буду ехать..ну и поехал )) домой приехал прочитал, что нужно резину на ведущую ось переставить
а если сравнить континенталь и мишлен ? в пользу чего выбор бы сделал?
кстати континенталь калужский, у тебя такой же был ? а мишлен чей?
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 08:56   #2038
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
кстати континенталь калужский, у тебя такой же был ? а мишлен чей?
Мишлен польский, а конти, емнип, немецким был.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 09:51   #2039
Sir Antony
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.08.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Sir Antony is on a distinguished road
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от СтражДорог
По первости шумел жутко, но за 1000 км вроде как прикатался.
Точно так. Гораздо тише стали после прикатки.



Цитата:
Сообщение от СтражДорог
Только с курсовой устойчивостью пока непонятки: временами приходится активно подруливать. То ли снежный "налёт", то ли колейность так влияет.
У меня на колее такая картина.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Мишлен польский, а конти, емнип, немецким был.
У меня xin4 наш.

Последний раз редактировалось Sir Antony; 30.12.2018 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Sir Antony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 11:37   #2040
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Резина на зиму

Купил неделю назад x-ice north 4 в размере 215/55/16. После 10 летней езды на липучках.
По шуму я ожидал намного хуже, в некоторых режимах она не громче прошлой резины. Я немного удевлен отзывами о шумности резины. Может потому что наездил мало, не более 100 км.
Единственно, что удивило при максимальном повороте руля, одна сторона трёт об брызговик, на летней 235/45/17 ещё зазор остаётся приличный.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
r16, зимняя резина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot