Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2014, 10:12   #41
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

Цитата:
Сообщение от сирожа555 Посмотреть сообщение
Интересно, а персонал тот же остался?
Да я у них первый раз что-то делал вообще. Не знаю, кто раньше был.
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2015, 14:08   #42
lais
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: мск
Сообщений: 13
lais is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

Обслуживаюсь там время от времени уже 5 лет
Очень хороший гарантийщик там!

Мастер Василий даже входит в положение если нужно прям очень очень!
Про работы то и ремонт - восторженных эмоций нет, к сожалению (
Работник трейдина - невежа, и совершенно не хочет работать, везде предлагают больше. Даже в соседней автопраге.
lais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2015, 17:56   #43
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

НЕ знаю как сейчас но 2 года назад весьма приятно оценили машину! В итоге им и оставил взамен супу

Менеджеры наиболее гибкие в плане заинтересовывая клиента
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 17:36   #44
Doka84
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Doka84 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

Коллеги, всем доброго времени суток.
Тема зацепила. На каширке давно уже не Рапид, а «АвтоСпецЦентр». И отношения с этой конторой были разные.
История первая:
В году 2013, когда у меня была еще октавия, парнишка лет 18 мне замял на своем хундаи заднюю дверку. Понятно что дело житейское. Да и отец его решил расплатится на месте. И как результат выдал денежку на ремонт. Приехал я в Рапид на каширке, договорился с мастером, денег как не странно хватило. Но удивило юридическое название фирмы которое прияло мое авто в ремонт. Там стояло все что угодно но не Рапид. Мастер объяснил что ничего страшного, что просто они работают на подряде и тоже являются официалами. Ну думаю хорошо. Договорились что через неделю машина будет готова. Но ни через неделю, не через две ее ни как не отдавали. Замечу, что заплатил я наличными без страховки. На третьей недели в среду решили мне ее отдать. Я радостный после работы приезжаю, тут не мало важный факт на улице моросил дождь, мне начинают передачу машины (после 2 часов ожидания). Машина вся мокрая, ее даже не протерли. Был уже вечер и очень хотелось домой. Посмотрел вроде все гуд. Забрал машину домой, радостный как слон. В субботу погода улучшилась, думаю надо помыть вновь обретенный автомобиль. Но после мойки меня ждал сюрприз. Как таджики не пытались натереть машину, она оставалась покрыта каким то налетом. Притом вся, от переднего до заднего бампера. Налет был прозрачный, но тактильно ощущался. Я поскакал обратно в Рапид. А мастер Рапида и говорит: она у вас такая и была, это при том что машине было чуть меньше года. Мне пришлось 3 часа доказывать что это они сделали, крайний аргумент был что я на них подам в суд. После этого они мне ее отполировали.
История вторая:
В текущем году решил у них приобрести суперб. Вроде все начиналось хорошо. Приехал, меня радушно встретили, дали скидку (реально хорошую), предложили за октавию нормальную цену, а дальше началось:
1. Менеджер Александр и говорит: «Скидку в договоре мы прописывать не будем. Но вы точно заплатите с учетом этой скидки. А если мой начальник спросит то скажите то то.» Это меня уже насторожило.
2. Далее было веселей. Они мне говорят: Машину мы у Вас возьмем, но вы нам должны будите заплатить 8 000р за ее диагностику. Если с машиной все будет хорошо, то ее стоимость мы учтем в стоимости нового авто. Иначе мы ее у вас не возьмем.
3. И много много других если.
Честно скажу ушел в смешенных чувствах. С одной стороны хорошая цена на новый автомобиль. С другой стороны серые схемы.
Решил обратится в Мариинский «АвтоСпецЦентр». Там дали меньше скиду, это да. Но все суммы сразу были прописаны в договоре с учетом скидки. Машину забрали сразу без комиссии. При этом за те же деньги. В итоги получил только положительные эмоции от общения с менеджером. Через неделю забрал свой Суперб уже с номерами. Всем был доволен!!!!! (Коллеги менеджера могу посоветовать, контакт могу дать в личку).
P.S. Через день после подписания договора в Марьино, звонит мне менеджер Александр с Каширки. Если в двух словах, то на протяжении 5 минут он меня называл подлицом, что я у них не купил автомобиль. Клеймил меня во всем что только угодно. Его даже не останавливало то что я клиент и что сам решу где и что мне покупать. Я думаю что это так и продолжалось бы, если бы я ему грубо не ответил.
Коллеги, если вы решаете где купить шкоду, я вам крайне не советую покупать на каширке. Схемы там мутные, а менеджеры хамы. Мой выбор это Марьино «АвтоСпецЦентр». Что и Вам советую!!!!!
Doka84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2015, 01:54   #45
serzhant
Начинающий Супербовод
 
Аватар для serzhant
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: г.Москва, ЮВАО
Сообщений: 196
serzhant will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

А я наоборот покупал машину в Марьино... а обслуживаюсь на Каширке. Живу рядом. И все ТО и обращения по страховке и покраске были именно сюда... Только положительные эмоции. Ни единого слова хамского... ни намека на это с их стороны. Надеюсь твой случай был единичным...
__________________
Будьте проще и жить станет гораздо легче... Ищите позитив среди негатива...
serzhant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2015, 12:42   #46
Doka84
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Doka84 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

Приветствую тебя камрад.
Дык, яж так и написал что купил тоже в Марьино в итоге.
Возможно отдел ТО у них норм, не обращался к ним. Хамство и неадекватное отношение я получил в отделе продаж и оценки автомобилей. А кузовной ремонт у них тоже отдельно от ТО.
Так что допускаю что ТО они делают хорошо. Но как по мне, два раза уже там получил негатив и как следствие уже нет желания проходить ТО.
Да и в моем случае Марьино и Каширка в равном удалении находятся. Так что я в Марьино.
Кстати, ТО 0 кто ни будь проходил? У меня 9200 вышло. Это норм?
Doka84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2015, 15:17   #47
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

Два года обслуживаюсь на Каширке... по личной оценке 9 из 10... Есть незначительные моменты (мне кажется несколько дольше положенного выполняют работы, субъективно ), в остальном все вполне пристойно! И качество обслуживания и вежливость... Хотя....вот! Моют плохо машины, но с другой стороны, я же не на мойку халявную приезжаю, а дареному коню, сами знаете!
Через неделю поеду к ним именно в малярку, крыло покрасить, по результатам отпишусь.
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2015, 16:25   #48
Fullgore
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Fullgore is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

Купил авто на Каширке и там же обслуживаюсь, недавно ТО-2 прошел,нареканий нет,все отлично.
В кузовном меняли и красили задний бампер по гарантии, то же все ок. На месте у них кузовного нет, машину на эвакуаторе увозят.
Fullgore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot