Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Результаты опроса: у какого дилера вы обслуживаетесь
Автомир 3 2.03%
Автопрага 23 15.54%
АвтоСпецЦентр На Таганке 12 8.11%
Атлант-М Тушино 23 15.54%
Вентус 23 15.54%
ГЕМА Моторс 10 6.76%
Мэйджор Авто 9 6.08%
Пеликан-Авто 27 18.24%
Олимпик-Авто 11 7.43%
Нигде и не собираюсь 7 4.73%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2011, 12:20   #31
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
Если честно обиднее всего ждать по 2 часа чтобы машина в работу ушла.
Тут как повезет. Я тоже привязан к Пеликану из-за доп. гарантии. Иногда бывало приезжал по записи так машину сразу брали в цех, а иногда и ждать приходилось как вчера например - очень много народу было, даже машину на территории негде было поставить. В итоге авто пошло в работу только через час..

Увы времени сидеть там часами из-за своей работы не имею, по-этому приходиться привозить авто с вечера, оставлять его им, а через сутки забирать. Обидно правда что программа с подменным авто у Пеликана как-то не очень работает и приходиться на какой-то срок оставаться без авто..
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 12:27   #32
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

mihandro, Ну можно и подождать, конечно, но не 2 же часа. И потом когда загоняют на сервис машину, которая через час после тебя записана была, настроение это не поднимает. В будни попасть не имеем возможности, вот и тратим свой выходной на ожидания.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 12:32   #33
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Объяснили мне что подменный авто выдается только в случае если поломка носит механический характер и автомобиль обездвижен.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
В будни попасть не имеем возможности, вот и тратим свой выходной на ожидания.
Вот и я не имею такой возможности. По этому ради того, чтобы заменить антигравийную пленку (40 минут работы) я завтра после работы поеду на Острякова, оставлю машину (авто записан на 9 утра на 21 Апреля) и через сутки заберу.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.


Последний раз редактировалось mihandro; 19.04.2011 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 12:36   #34
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

mihandro, мы живем за городом, оставлять авто неудобно, придется на 2-х машинах в сервис ехать.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 14:08   #35
Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Superb
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Superb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Первоначально обслуживался в Пеликане.
Потом быс страховой случай с направлением в Атлант-М в Тушино.

После глупого и примитивного косяка от Пеликана, они утратили мое доверие и перешел окончательно в Атлант-М. Оно мне и к дому и к работе ближе.
__________________
Superb [suː'pɜːb] - 1) великолепный 2) роскошный, величественный 3) благородный.
И все это обо мне и моем автомобиле.
Да, и еще я скромный.
Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 21:12   #36
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Покупал на таганке, Белкин Илья, вынес ему весь мозг, по всем доп функциям - покататься, посмотреть, послушать магнитолу и т.д. и т.п., вообщем он меня запомнил. Сейчас готовлюсь к заказу еще одной машины - покруче, мозг выношу еще хлеще, терпит,молодец.Короче претензий нет. , Обслуживаюсь там же - то ж претензий нет.Пробег 20т. Была замена лобового через страховую, там же. Комментарии следующие - записался, приехал, стекла нет. Вопрос нахрена делать запись, а по приезду "сейчас, подождите я наличие посмотрю" Спутил на мастера всех собак, он меня то ж запомнил(молодец, стерпел, хотя собственно запись то не он делал), ну да ладно пусть между собой разбираются. Пробег 30т, ТО+вторая попытка замены стекла.Мастер тот же(Бравлев Илья), вечером забрали, на следующий день отдали, все ок.С моей стороны был намек(именно намек) что коробка стала работать чуть по-другому, стало чувствоваться переключение передач - заставили заполнить анкету. При выдаче, сказали, что провели диагностику, результаты отправили в ВАГ.Уехал. На следующий день позвонили, ночью пришел ответ из ВАГа - замена сцепления, утром пришло сцепление, приезжайте менять. Приехал чере пару дней, мастер тот же(Бравлев Илья), дождался меня до 21.15, принял авто, взамен дал на выбор тур или румстер, взял румстер.Вечером следующего дня забрал свою авто. Еще хочу отметить мастера - Чуб Александр, с ним было первое ТО и на втором дал много дельных советов, кой чего разъяснил(по поводу того же подменного авто), толковый, идет на встречу.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 19:49   #37
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
взамен дал на выбор тур или румстер
бесплатно?
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 23:03   #38
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

rassel, Бесплатно, как пoдменный авто.
(я чуствую надо, распечатать форум и к директору АСЦ за "благодарностью" за рекламу)
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 15:34   #39
Atrava
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Atrava
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 216
Atrava is a jewel in the roughAtrava is a jewel in the roughAtrava is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

уважаемые форумчане, подскажите, что за доп гарантия у Пеликана?
Atrava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 17:02   #40
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Дмитрий, нет её уже... раньше можно было дополнительно приобрести для купленных и обслуживаемых там машин...
Вот темка - http://www.superb-club.com/forum/sho...E0%ED%F2%E8%FF
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot