Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2015, 07:15   #51
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Помогите советом опытные водители

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Хотя ссылку не нужно, сам нашел https://www.avito.ru/mahachkala/avto...2012_553307042 И еще http://mahachkala.car.ru/skoda/superb/879877-superb/ И в этот аул ты собрался ехать смотреть авто?
Я кажется понял, почему а/м без растоможки. Возможно пригнан из Германии и находится на временном ввозе. Если это так, то непонятно как вообще собрались её здесь продать - по доверенности чтоли? Если а/м на временном ввозе, то управлять им на территории ТС может только тот кто ввозил. Как только Поддубного тормознет первый гаишник на немецких номерах, первым что он сделает это свяжется с транспортной инспекцией, а те в свою очередь конфискуют а/м из-за нарушений таможенных правил Короче надо брать однозначно, будеь что внукам расказать
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 07:54   #52
Поддубный
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Поддубный is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите советом опытные водители

А если все таки,машина окажется той,которая заявлена и без проблем?!за такую цену надо быть идиотом чтобы не взять!!!

Добавлено через 2 минуты

Верю в лучшее!)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что за ~850000 тыс, в Москве можно купить нормальный универсал, без гемороя и поездок к дагестанцу в Брянск, плюс салон будет кожаный. Но если человеку хочется приключений на 5 точку, то почему нет...
Объясняю еще раз,я туда не поеду!!!он приедет в Брянск,там произведем осмотр,тчательный!потом совершим сделку и я ее там расстаможу!а что по фотке можно что то сказать про авто??

Добавлено через 4 минуты

iSewen,
Причем он уже удалил с авито объявление,значит поверил что я возьму,но я еще думать вроде собрался!

Последний раз редактировалось Поддубный; 10.07.2015 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
Поддубный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 07:55   #53
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Помогите советом опытные водители

Цитата:
Сообщение от Поддубный Посмотреть сообщение
потом совершим сделку и я ее там расстаможу!
Ну и смысл тогда морочиться? Машина встанет в итоге в 800-900 тыс, за эти деньги возьмете у себя в городе и не надо ехать в Брянск..
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 08:11   #54
Поддубный
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Поддубный is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите советом опытные водители

mihandro,
Ничего не встанет,я же написал выше что там мне получится расстоможить бесплатно!поэтому он туда не и везет,и цену я планирую скинуть до 550 000,так вмятина на двери,за такие деньги,у себя я возьму после аварии такую же машину,для запчастей!)))

Добавлено через 1 минуту

Напишите лучше,какие конкретно документы на нее должны быть в наличии,чтобы потом не было поздно??

Последний раз редактировалось Поддубный; 10.07.2015 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
Поддубный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 08:14   #55
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Помогите советом опытные водители

Ох я б поостерегся от таких сделок
но, нюхай воздух)) никакой рыбиной и сыростью пахнуть не должно, смотри сразу за уплотнительные резинки, песка там быть не может, под коврами и прочими уголками внимательно...
Открыть доступные разъемы если была вода они наверняка в коррозии. Обилие ржавчины на днище, в моторном отсеке, под ковриками, в багажнике особенно там где изначально воды не может быть, не путать иногда от влажного климата могут быть слегка поржавлены внешние болты .
Можно засунуть руку под сидение даже если все вымоют и высушат пружинные решетки под сидением будут в ржавчине. Самое страшное когда утопленник был непродолжительное время в воде но тем не менее набрал влаги в коробку-автомат, скорее всего она проживет недолго.Но определить это сложно.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 08:23   #56
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,941
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Помогите советом опытные водители

Цитата:
Сообщение от Поддубный Посмотреть сообщение
Напишите лучше,какие конкретно документы на нее должны быть в наличии,чтобы потом не было поздно??
Чтобы не было поздно надо проконсультироваться по списку документов и статусу нахождения машины в РФ с таможней, где планируется таможенная очистка.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 08:30   #57
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Помогите советом опытные водители

Павел, чудес не бывает, неужели в Махачкале не нашлось ни одного любителя халявных супербов. Скорее всего, там проще отыскать его временного владельца, и предьявить в соответствии с местными обычиями,...Включай логику, сопоставь все здесь сказанное, и беги от этого суперба )))
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 08:35   #58
Поддубный
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Поддубный is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите советом опытные водители

Аристарх,
А как называется документ,в котором это должно быть указано?

Добавлено через 54 секунды

S.Pereyro,
Т.е.он в угоне может быть???

Последний раз редактировалось Поддубный; 10.07.2015 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Поддубный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 08:41   #59
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,941
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Помогите советом опытные водители

Цитата:
Сообщение от Поддубный Посмотреть сообщение
Аристарх,
А как называется документ,в котором это должно быть указано?
Павел, скажи лучше, с чего ты решил или кто обещал, что растаможка будет бесплатной?

Почитай лучше на профильном сайте ТКS все о растаможке, там же есть и калькулятор расчета там. стоимости.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 08:42   #60
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Помогите советом опытные водители

Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
Включай логику, сопоставь все здесь сказанное, и беги от этого суперба )))
Ну хочет человек гемора... давайте лучше посмотрим что будет дальше, история только начинается
1)
2)
3)

3)
4)
5)
6)
ну и наконец
7)
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
б/у, Шкода


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot