Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2019, 23:32   #11
midaV
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 16
midaV is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покупка суперба 3.6

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
За эти деньги я бы взял 1,8 т и отвёз бы его в revo...на выходе получите 220 лошадей и очень экономный двигатель. Думаю это лучше, чем брать 3.6 и переводить на газ
Как пятикратный владелец суперба говорю
но это тогда получается 1,8 +dsg7, не очень хорошая связка, судя по форуму.
midaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2019, 23:37   #12
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Покупка суперба 3.6

Цитата:
Сообщение от midaV Посмотреть сообщение
но это тогда получается 1,8 +dsg7, не очень хорошая связка, судя по форуму.
Я тут к одному знакомому мастеру сегодня заезжал. Очень толковый товарищ. Так вот 15 минут разговора свелись к тому, что ваг в принципе не очень хорошая связка . Он как раз свой 1,9TDI ковырял.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2019, 23:40   #13
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка суперба 3.6

Цитата:
Сообщение от midaV Посмотреть сообщение
но это тогда получается 1,8 +dsg7, не очень хорошая связка, судя по форуму.
Возьмите на ручке....очень шустрый и надёжный авто. Я ездил на 2-4-6 передачах...что бы не париться)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Я тут к одному знакомому мастеру сегодня заезжал. Очень толковый товарищ. Так вот 15 минут разговора свелись к тому, что ваг в принципе не очень хорошая связка . Он как раз свой 1,9TDI ковырял.
1.9 tdi очень хороший двигатель...у меня как раз был такой на первом супе
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет

Последний раз редактировалось ballid; 02.09.2019 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2019, 23:48   #14
midaV
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 16
midaV is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покупка суперба 3.6

с дизелем из бюджета выпадаю, да и для дизеля желательно зимой гаражное хранение (чего нет).
midaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 01:23   #15
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка суперба 3.6

Если по машине действительно были только замена капота и облицовки морды (на веру бы не принимал), и если пробег скручен всего на 25 тыс. (что вызывает вопрос "а нахрена") - то вариант подозрительно хороший для такой цены.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 09:22   #16
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Покупка суперба 3.6

Цитата:
Сообщение от midaV Посмотреть сообщение
с дизелем из бюджета выпадаю, да и для дизеля желательно зимой гаражное хранение (чего нет).
Так вот куда перебрались подмосковные морозы?! В Минск!
Шутка. Зачем дизелю гараж, если нет морозов? Кузов "спасибо" не скажет, 100пудово.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 09:53   #17
alexfromdmitrov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Дмитров
Сообщений: 245
alexfromdmitrov will become famous soon enoughalexfromdmitrov will become famous soon enough
По умолчанию Re: Покупка суперба 3.6

капот и морда, крылья... а где вы видели не битые машины ? вот что бы совсем ? Ну что бы дедушка ездил по воскресеньям в церковь на соседнюю улицу ?
а по теме - цена , думаю, норм. всё таки владельцев много. да и двигло - налоги замучают. такие не продаются, отсюда и цена низкая.
alexfromdmitrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 10:18   #18
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Покупка суперба 3.6

Я бы ещё агрегаты проверил получше. 3.6 хоть и говорят надежный, но по своей могу сказать-я 2 раза чинил мотор на круглые суммы, и перед поломками вообще ничего не предвещало беды.
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 10:55   #19
midaV
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 16
midaV is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покупка суперба 3.6

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Я бы ещё агрегаты проверил получше. 3.6 хоть и говорят надежный, но по своей могу сказать-я 2 раза чинил мотор на круглые суммы, и перед поломками вообще ничего не предвещало беды.
при проверке-на что обратить внимание, есть какие-либо контрольные точки по двигателю, коробке, приводу?\

P.S. похоже продали или сняли.

Последний раз редактировалось midaV; 03.09.2019 в 10:59. Причина: уточнение
midaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 11:00   #20
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Покупка суперба 3.6

Цитата:
Сообщение от midaV Посмотреть сообщение
при проверке-на что обратить внимание, есть какие-либо контрольные точки по двигателю, коробке, приводу?
Посмотреть ошибки. Прогреть двигатель до рабочей температуры(минимум 95 градусов). Послушать звук на холодную-горячую. Залезть эндоскопом посмотреть цилиндры. Прокатиться чтобы проверить коробку(чтобы переключала без рывков и вибраций). Ещё больше наверное владельцы 3.6 подскажут.
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
3.6

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot