Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2019, 16:09   #2491
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,345
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Яндексы и Уберы с их горе водителями и горе ценами
Так я по ссылке глянул,у тебя до Москвы 13 тыщ рублей всего. Это куда ниже то? На круг почти тыща км выходит. Или из Мск не пустым едешь?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:10   #2492
4epBb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для 4epBb
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Мск, СВАО
Сообщений: 284
4epBb will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Кем чипуются? Вроде же никак не могли придумать что с этим двиглом делать.
Может и так, я не в теме.
Смотрел тут:
https://sevenforce.ru/chip-tuning/sk...2.0-tsi-180-ls
4epBb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:12   #2493
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,966
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
190 л.с это не для трассы
Без полного привода - это шлифовать асфальт.

Берите тойоту, но знайте что япошки по другому лошадей считают.

249 японских лошадей проиграет на прямой 190 европейским. При этом налог будешь платить как за 249.

Лошади - это маркетинговый показатель для ЧСВ. К реальной жизни имеет мало отношения.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:14   #2494
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,453
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
ДЛ 381 при 120 кмч 1500обмин
Вот меня вообще эта ситуация смущает. 95% времени машина эксплуатируется в диапазоне 1200-1500 оборотов.
И да, 382-я она. 381 - это DQ, поперечная то бишь.
Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
у Тойоты выпрошу процентов 10 и куплю за 2 ляма 249 кобы
Чет сдается мне, что поедут они немногим лучше, чем суп с 1,8.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:16   #2495
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Деня 192, Нормально так отъездил то. Я на ген2 TSI 2.0 на 130 тысячах уже весь мотор перетряхнул
Так эта же вроде Ген-3, и езжу я любя, кормилица всё так , Вам про покататься и про перегонки на дороге, кто круче так сказать, а мне про покушать, если я газанул, отнёсу тогда в сервис всё что заработал и семья голодная, так что я один раз видет обороты в 3500 на своей машине, при обгоне стараюсь так давить на газ, чтоб даже на 5 не переключалась, так она и на 6 здоровски подхватывает, так что у нас с ней любовь, я её предупредил, будешь ломаться, пойдёшь к тому, кто любит погонять, вот она и не ломается, боится))) жалко даже продавать, сейчас весной хош не хош придётся новую заказывать)))
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:17   #2496
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,453
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Лошади - это маркетинговый показатель для ЧСВ. К реальной жизни имеет мало отношения.
Это самый что ни на есть реальный показатель. С оговоркой, что мы говорим не про парадные цифры максимальной мощности, указываемые в ТТХ.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:18   #2497
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вот меня вообще эта ситуация смущает. 95% времени машина эксплуатируется в диапазоне 1200-1500 оборотов.
И да, 382-я она. 381 - это DQ, поперечная то бишь.

Чет сдается мне, что поедут они немногим лучше, чем суп с 1,8.
Эт я так с горяча ляпнул, мне Ешка понравилась, но завод сейчас обслуживаю который, чем в общем и живу, так там ген директор сказал, что у меня директор завода на весте ездит, а ты нас на Мерсе задумал катать, нам мол и Суперба много))))
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:19   #2498
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,345
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
да, 382-я она. 381 - это DQ, поперечная то бишь.
Да все равно я опять забуду,но спс что уточнил.
У тебя такие же ощущения по сравнению с супом?

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
249 японских лошадей проиграет на прямой 190 европейским.
А уж на кривой и подавно.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:19   #2499
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Так эта же вроде Ген-3, и езжу я любя, кормилица всё так , Вам про покататься и про перегонки на дороге, кто круче так сказать, а мне про покушать, если я газанул, отнёсу тогда в сервис всё что заработал и семья голодная, так что я один раз видет обороты в 3500 на своей машине, при обгоне стараюсь так давить на газ, чтоб даже на 5 не переключалась, так она и на 6 здоровски подхватывает, так что у нас с ней любовь, я её предупредил, будешь ломаться, пойдёшь к тому, кто любит погонять, вот она и не ломается, боится))) жалко даже продавать, сейчас весной хош не хош придётся новую заказывать)))
Я обычно езжу примерно также, особо не гоняю, но правда вторые руки у меня.
А ты прямо с новья столько проехал, и вообще ничего по двигателю не делал?
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:20   #2500
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Эт я так с горяча ляпнул, мне Ешка понравилась, но завод сейчас обслуживаю который, чем в общем и живу, так там ген директор сказал, что у меня директор завода на весте ездит, а ты нас на Мерсе задумал катать, нам мол и Суперба много))))
ЕШКА сегодняшняя вообще огонь парни, ценник конечно тоже огонь, но этот авто просто супер, тронул меня,и шумкой и ездой, в Суперб даже и садится не хочется после такого, хотя в 212 было мне показалось хуже чем в супербе.
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot